Booking.com

Примус

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Be200.

Господа и дамы. Есть-ли среди вас люди,увлекающиеся рыбалкой и/или охотой?

Меня интересует бензиновый примус. Помните российские примусы по типу "шмель"? Так вот. Уже давно ищу именно бензиновый примус,но найти пока удается только в Ebey,где покупать не очень хочется. Сначала хочу посмотреть в магазинах. Собственно вопрос: Кто-нибудь может сказать,в каких магазинах в Италии можно купить бензиновый примус? Попадался-ли кому-нибудь? Если да, то где

Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

Ainur пишет:

Be200 пишет:

вот как раз в Ебей очень много бензиновых предлагается, швейцарских. Но старых. Стало быть раньше Швайц точно это дело выпускал. Но я хочу новый примус. Со старым бывают проблемы

ну так купи на ebay в чем проблема-то?


Хочу новый и с гарантией. На Ебей нет гарантии

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Примус

Be200 пишет:

вот как раз в Ебей очень много бензиновых предлагается, швейцарских. Но старых. Стало быть раньше Швайц точно это дело выпускал. Но я хочу новый примус. Со старым бывают проблемы

ну так купи на ebay в чем проблема-то?


Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

вот как раз в Ебей очень много бензиновых предлагается, швейцарских. Но старых. Стало быть раньше Швайц точно это дело выпускал. Но я хочу новый примус. Со старым бывают проблемы

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Примус

Я живу в Швейцарии,но не видела таких примусов.

Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

у меня был отличный двухконфорочный бензиновый примус, но мы его потеряли на охоте......

Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

ну для кемпинга тоже. Вообще для всего. В Россию часто с приятелями на охоту ездим. Но в России не нашел бензинового примуса. Мне бензиновый очень удобен, газовый мне не подходит. Да и на кемпинг мы любители съездить. На рыбалку... Вообще вещь нужная, давно ищу. Вот зимой едем в Италию,если б знать конкретный магазин,где это дело есть,заехал бы специально за примусом. Еще в Швейцарии посмотреть надо, все равно через нее ехать буду. Но по Швейцарии мне тут врят-ли кто-то что-то скажет

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Примус

А тебе для кемпера нужно?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Примус

Не знаю, может там разные есть... к газовым катриджи есть в наличии...

http://www.decathlon.it/IT/fornelli-6392208/

 

Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

по-моему тут только газовые....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Примус

Изображение пользователя Be200.

Re: Примус

Что, никто не интересуется охотой или рыбалкой? Никто не встречал примусов бензиновых в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии