Booking.com

Наводнение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VovaSarkozi.

 Доброго времени суток Дамы и Господа :)

 

Хочу спросить как вы там справляетесь с последствиями потопа ибо судя по орывистым новостям хляби небесные развезлись и Рим тонет потихонечку.

Интерес сугубо мркантильный - планируем посетить этот прекрасный город в новый год.

 

С уважением,

Вова

Изображение пользователя VovaSarkozi.

Re: Наводнение

Augusta пишет:

Вова.если вы про Рим,то там уже лучше ситуация,туристов в опасные тунели не повезут.Вчера муж на машине спокойно приехал оттуда.В Риме в январе обычно 6-10 градусов тепла и довольно сухо.В этом году погода внесла коррективы везде и никто ничего не гарантирует.Вон,неделю назад снег выпал в Марокко ,а в Москве нет.

 

Спасибо! :)

Изображение пользователя Augusta.

Re: Наводнение

Вова.если вы про Рим,то там уже лучше ситуация,туристов в опасные тунели не повезут.Вчера муж на машине спокойно приехал оттуда.В Риме в январе обычно 6-10 градусов тепла и довольно сухо.В этом году погода внесла коррективы везде и никто ничего не гарантирует.Вон,неделю назад снег выпал в Марокко ,а в Москве нет.

Изображение пользователя VovaSarkozi.

Re: Наводнение

VovaSarkozi пишет:

 Доброго времени суток Дамы и Господа :)

 

Хочу спросить как вы там справляетесь с последствиями потопа ибо судя по орывистым новостям хляби небесные развезлись и Рим тонет потихонечку.

Интерес сугубо мркантильный - планируем посетить этот прекрасный город в новый год.

 

С уважением,

Вова

 

 

Но тенденции по высыханию присутствуют? или состояние "стабильно тяжелое"? :)

Изображение пользователя Be200.

Re: Наводнение

Ballerina пишет:

Лодку возьми...

Вероятно придется:) Но подожду до января, может подсохнет. Даже,наверное,до конца января подожду. Точно подсохнет:) А то ж все впечатления испортятся

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наводнение

Лодку возьми...

Изображение пользователя Be200.

Re: Наводнение

VovaSarkozi пишет:

 Доброго времени суток Дамы и Господа :)

 

Хочу спросить как вы там справляетесь с последствиями потопа ибо судя по орывистым новостям хляби небесные развезлись и Рим тонет потихонечку.

Интерес сугубо мркантильный - планируем посетить этот прекрасный город в новый год.

 

С уважением,

Вова

 

Рим - это еще ничего:) Я в Венецию собрался:)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наводнение

До Нового Года наверное все высохнет  а сейчас вот так:

(съемки с вертолета)

http://it.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии