Booking.com

Есть ли webmoney или paypal в Риме в Италии вообще?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIFTER.

 Привет, уже 3 года в Италии, но что то так не нашел пунктов продаж карт webmoney или paypal либо другой платежной системы через интернет, может кто что знает где в Риме можно приобрести заветные карточки...

спасибо.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в Италии вообще?

Krugova_L пишет:

Карточек пополнения уже нет даже в России. Их отменили. Пополнить любую электронную валюту можно с Paypal. Переплата составит 12 %

Ой, какая старая тема вс, 14/12/2008 - 21:22 — LIFTER0

basilio

Изображение пользователя Krugova_L.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в Италии вообще?

Карточек пополнения уже нет даже в России. Их отменили. Пополнить любую электронную валюту можно с Paypal. Переплата составит 12 %

Изображение пользователя russikmoto.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Пожалуйста, обращайтесь к нам http://changesoldi.com/

или в аську 204756803

или по тел. в Италии +393206245263

или в скайп russikmoto

Не буду отвечать тем, кто не ставит после точки и/или запятой пробел...
Изображение пользователя vyacheslav625.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в Италии вообще?

Я сделал карту TASCA с ней можно легко расплатиться по Италии имеешь ту сумму на ней которая тебе необходима свободно пополняешь расчеты даже в магазине. 

/Багира/

Изображение пользователя strassebahn.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в Италии вообще?

Я пополняю свой PayPal простым банковским переводом со своего банковского счёта. Платёж идёт несколько дней, зато нет никаких заморочек с карточками.

Изображение пользователя tanya-gu.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

skype:  guchinskaya

ВАша Таня
Изображение пользователя tanya-gu.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

если надо могу продать

ВАша Таня
Изображение пользователя tanya-gu.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

если нужны wmz или нал обращайтесь icq 554853002. если есть вопросы по работе с кошельком (востоновление, оплата, аттестация) обращайтесь буду рада Вам помочь))

ВАша Таня
Изображение пользователя olecka777.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Меня тоже этот вопрос очень интересует, но посмотрев все обменники в интернете, я пришла в ужас! Пишут, что берут 14%,  ана самом дела более 50%!!!!

Вообще не выгодно

Изображение пользователя SonicMc88.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

насчёт пайпел разобрался, там кошелек это имейл указанный при регистрации... а вот еще вопрос: прошу обьяснить популярно, как пополнить кошелек ВМ находясь в италии...

Изображение пользователя SonicMc88.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

а вот в вебмани есть номер кошелька на который высылать, а в пэйпел как узнать адрес кошелька? я зарегистрировал аккаунт, а разобратся не смог :( 

Изображение пользователя Sharon.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Augusta пишет:

при мне один  другу в Рим звонил,думал щаз поиздевается над придурошной иностранкой,которой циферки не те нужны!Его морда медленно облезла в процессе разговора, ему и правда первый раз объяснили,что я требую нормальную вещь,только в деревне откуда им знать? Зато гонору! Да ещё про интернет-платежи? Короче жду звонка ещё 2 дня и выбираю другой банк.Достали неучи.

не говори! у меня мама в офис банковский идет с телефоном наперевес и с пальцем на заранее заготовленном справочном номере банка, где сидят компетентные операторы. только так можно обьяснить тупому (и поменять то низзя, надо закрывать счет в этом филиале, и открывать в другом!). потом бесит, смотрят- иностранка, значит глупая, можно и послать или наговорить глупостей с умным видом. да еще дело происходит в маленьком селишке, где если у тебя нет знакомст, то все надо грозно выбивать... или искать знакомства.


не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Augusta пишет:

PayPal принимает только ту которую я описала выше.Именно с этими цифрами. А тип или банк не имеет значения.Главное надпись  VISA    или  MASRER CARD.  Вот именно это "обычное" в европейском понимании тут у нас и нету. 

Тань я про Вебмани писал, раньше было тоже имеешь обычную Визу или Мастеркард и к ней специальную для электронных платежей, сейчас в России по моему объединили эти типы карт и ещё открыли везде платёжные пункты где можно снять с Вебмани или положить на неё наличными без помощи карты.......... а ПайПал помню когда то давно на ебее регился и тоже количество цифр не сходилось с российской карточки с требуемым (у них английский стандарт был) потом прочитал что для России надо через посредника только за коммисионые

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

PayPal принимает только ту которую я описала выше.Именно с этими цифрами. А тип или банк не имеет значения.Главное надпись  VISA    или  MASRER CARD.  Вот именно это "обычное" в европейском понимании тут у нас и нету. Для рассчётов в интернете дали приличную и дешёвую 12 евро в год карту Банка ди Рома.Она же интернет,она же Пэй. Да толку то.Банкиры тупые пошли,многие и не слышали про искомое,при мне один  другу в Рим звонил,думал щаз поиздевается над придурошной иностранкой,которой циферки не те нужны!Его морда медленно облезла в процессе разговора, ему и правда первый раз объяснили,что я требую нормальную вещь,только в деревне откуда им знать? Зато гонору! Да ещё про интернет-платежи? Короче жду звонка ещё 2 дня и выбираю другой банк.Достали неучи.

Изображение пользователя Sharon.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

fedce пишет:

Кстати, на той же почте можно и счёт открыть в BancoPosta. И карточку PostePay с него удобно загружать, и боллеты платить не отходя от компьютера, и расценки у них небольшие 40 евро в год (в старом банке берут 9 евро в месяц).

присоединяюсмь! а если еще и симку постамобиле взять, то все расчеты можно прямо с телефона проделывать. я уже лет пять так покупаю из инета все. а расплачиваюсь постапеем привязанным к пайпалу. а еще одна карточка постапея у меня только для расчета с телефонными кампаниями. штоп много не сняли, я туда маленько деньгоф ложу, только то что по моим расчетам должна заплатить!


не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Augusta пишет:

Зато у меня остались вопросы.

Иду в банк и объясняю,нужна карта Виза или Мастеркард.Сделаем,грят.Прихожу получать- не тот тип карты.Система привязки карты к счёту говорит: введите номер.Ладно. А теперь переверните карточку и введите ЗХ значный номер на обороте в специальном окошечке под магнитной лентой. Таких цифр нет. А главное в трёх банках была,мне работники банка свои карты показывали-там тоже нет этих пробитых цифр! Только длинный и никчёмный номер. Ну и куда теперь обращаться? В Америку звонить ? Сайт Pey Pal  регистрирует карты автоматически.....

Тань если не ошибаюсь тебе нужно 2 карты, специальную для снятия с виртуальных счетов (её в России можно завести без проблем как тебе сказали) и обычную на которую со специальной ты сможешь переводить и снимать уже в Италии, как точно это действует извини не знаю уточни на официальном сайте вебмани в разделе вопрос-ответ..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя LIFTER.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

 у меня были эти самые циферки сзади карты, видимо у вас такой тип карты который не подходит для расчетов по интернету, для этой карты в сбербанке раши открывают спец карту для расчетов по интернету ,может что то подобное нужно узнать у них...

Ma che dici...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Зато у меня остались вопросы.

Иду в банк и объясняю,нужна карта Виза или Мастеркард.Сделаем,грят.Прихожу получать- не тот тип карты.Система привязки карты к счёту говорит: введите номер.Ладно. А теперь переверните карточку и введите ЗХ значный номер на обороте в специальном окошечке под магнитной лентой. Таких цифр нет. А главное в трёх банках была,мне работники банка свои карты показывали-там тоже нет этих пробитых цифр! Только длинный и никчёмный номер. Ну и куда теперь обращаться? В Америку звонить ? Сайт Pey Pal  регистрирует карты автоматически.....

Изображение пользователя LIFTER.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

спасибо за ответы)))

Ma che dici...

Изображение пользователя fedce.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Кстати, на той же почте можно и счёт открыть в BancoPosta. И карточку PostePay с него удобно загружать, и боллеты платить не отходя от компьютера, и расценки у них небольшие 40 евро в год (в старом банке берут 9 евро в месяц).

Изображение пользователя Mascia.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

Насчет webmoney ничего не могу сказать, а вот про paypal могу - достаточно на почте сделать карту предоплаты carta prepagata Poste Pay (стоит 5 евро), и потом в интернете сделать уже paypal с привязкой к этой карте.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

dimasan пишет:
Тариф: 50.00 WMZ
Жирновато...

На сайте webmoney есть списко акредитованных сервисов по обмену эллектронных валют на webmoney и обратно.

Изображение пользователя fedce.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

В Италии webmoney иногда бывают очень нужны. Кто-то игровые деньги покупает для on-line игр (типа  TimeZero, БК, Преф. клубы и т.д.), кто-то занимается скачиваньем фильмов и музыки с платных российских сайтов. Через обменники покупать дороговато и и не всегда удобно.Если есть вопросы- icq -164837103.


Изображение пользователя LIFTER.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

ага, спасибо...я уже нашел его по инету, тока аси там не было..щас стукнусь))) гран мерси)))

Ma che dici...

Изображение пользователя dimasan.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

 

 Италия / Campania / Napoli 

 WMID#: 228543622527


Услуги: Выдача начальных аттестатов. Ввод, вывод, обмен WebMoney и других платежных систем Консультации по регистрации и работе с платежными системами в сети Интернет

ICQ 360-01-360 
Телефон: +380931230930 
Тариф: 50.00 WMZ
 

 

не осуждай и осуждён не будеш.
Изображение пользователя LIFTER.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

 спасибо за  совет амиго)))

Ma che dici...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

LIFTER пишет:

 насколько я помню карту webmoney можно конвертировать в paypal..блин как было просто в уфе, заходишь в любой пункт оплаты мобильника и там выбор карт оплаты огромный выбор..чего к сожалению не наблюлдается в Италии...

Через сайты разные да.

В Италии webmoney ни кому не нужны :)

Paypal более реальная интернет валюта.

Изображение пользователя LIFTER.

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

 насколько я помню карту webmoney можно конвертировать в paypal..блин как было просто в уфе, заходишь в любой пункт оплаты мобильника и там выбор карт оплаты огромный выбор..чего к сожалению не наблюлдается в Италии...

Ma che dici...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли webmoney или paypal в Риме в ...

А что такое "карты paypal"?

У paypal нет карт. Карта должна быть у Вас (кредитная или предоплаченная) и paypal счет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии