Booking.com

Украинцы просят Ющенко удалиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

«Пан президент, сколько вам заплатить, чтоб вы навсегда уехали за границу»?

function fixTitleWidth () { obj = document.getElementById('photoimg'); width = obj.clientWidth; obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; return; }

Такой вопрос задали Ющенко на прямой линии в Интернете граждане Украины

KP.RU, Олег АНДРЕЕВ ("КП" - Киев") — 11.12.2008 Ющенко не любит выступать на ТВ. Говорит он монотонно, часто погружается в дебри, совершенно не понятные обычному человеку. То ли дело премьерша Тимошенко, которая в прямом эфире преображается, сыплет шутками и импровизациями… Наверное, поэтому президент любит общается с украинцами через Всемирную паутину.   16 ноября Ющенко в четвертый раз будет отвечать на вопросы интернет-пользователей. Пожалуй, это интервью окажется самым тяжелым в его жизни. По уже заданным вопросам видно – украинцы не то, чтобы не любят "пана президента" или обижены на него. Они относятся к нему пренебрежительно. А это, пожалуй, хуже всего. Потому что один из самых популярных вопросов - «Зачем нужен президент, когда о нас заботится «Джонсон и Джонсон». Анонима, который его задал, своими голосами поддержали аж 20070 украинцев.   Разумеется, в двадцатке самых популярных вопросов есть традиционно дуракцие – о культе Ктулху (его в свое время задавали Владимиру Путину), блондинках и математических уравнениях. Беда в другом: не спрашивают о серьезном. «Виктор Андреевич, почему у меня нет желания у вас что-либо спрашивать» (поддержали 3421 человек), - звучит для политика как убийственный приговор.   Ну а самый популярный вопрос: «Уважаемый пан Президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) необходимо вам заплатить, чтоб вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, членами правительства навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?» Под этим подписались 38 025 человек.

 

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24213.4/416513/

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Иванна пишет:

 Легионер-

Извините ,типун вам на язык !

пожелайте лучше типун на мозги тех кто эти сценарии разрабатывает и тех кто таких разработчиков поддерживает, вы случайно не в группе поддержки?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Иванна.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

"а я разве не об этом твержу что всё, уже на грани стоим, малейшая провокация и это будет началом конца, уже есть расчёты сколько десятков тысяч жертв должно быть и сколько сотен тысяч беженцев чтобы втянуть в это весь мир........ театр действий Крым, но УНА-УНСОвцы прорабатывают и варианты терактов на Западной Украине (например подрыв газопровода) чтобы гарантировано втянуть Европу....." Легионер-

Извините ,типун вам на язык !

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:


В свете финансового кризиса и с уже закинутым США "пробным шаром" в Грузии - это действительно очень и очень вероятно. Интересно знать только: насколько эффективно работает наша агентура в коридорах украинскй власти? 

ага, так тебе об этом и рассказали

возвращаясь к теме анекдот:

Письмо Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз!
Поскорее приезжай к нам в
Украину! Подарков можешь не привозить,
так как у нас к тебе всего лишь одна просьба:
посади в свой мешок Президента Виктора Ющенко 
и вывези его на хрен в Лапландию!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

 

а я разве не об этом твержу что всё, уже на грани стоим, малейшая провокация и это будет началом конца, уже есть расчёты сколько десятков тысяч жертв должно быть и сколько сотен тысяч беженцев чтобы втянуть в это весь мир........ театр действий Крым, но УНА-УНСОвцы прорабатывают и варианты терактов на Западной Украине (например подрыв газопровода) чтобы гарантировано втянуть Европу.....

В свете финансового кризиса и с уже закинутым США "пробным шаром" в Грузии - это действительно очень и очень вероятно. Интересно знать только: насколько эффективно работает наша агентура в коридорах украинскй власти? 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:

К сожалению, "определённые круги" находятся в тесном контакте с заоокеанскими спонсорами, а потому их доводы на счёт конфликта имеют под собой почву....
И хоть боеспособность украинской армии вызывает много вопросов, тем не менее сама возможнсть втягивания в братоубийственную войну, которую ещё вчера невозможно было представить - сегодня уже всерьёз обсуждается, как на Украине, так и в России.

....
Кстати, у Ющенко остался всего один год...

а я разве не об этом твержу что всё, уже на грани стоим, малейшая провокация и это будет началом конца, уже есть расчёты сколько десятков тысяч жертв должно быть и сколько сотен тысяч беженцев чтобы втянуть в это весь мир........ театр действий Крым, но УНА-УНСОвцы прорабатывают и варианты терактов на Западной Украине (например подрыв газопровода) чтобы гарантировано втянуть Европу.....

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

на Украине в определённых кругах набирают популярность сценарии прямого военного конфликта с Россией, сроки указываются до 2011 года...........

К сожалению, "определённые круги" находятся в тесном контакте с заоокеанскими спонсорами, а потому их доводы на счёт конфликта имеют под собой почву....
И хоть боеспособность украинской армии вызывает много вопросов, тем не менее сама возможнсть втягивания в братоубийственную войну, которую ещё вчера невозможно было представить - сегодня уже всерьёз обсуждается, как на Украине, так и в России.

....
Кстати, у Ющенко остался всего один год...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:

Проект Украина, как самодостаточное и нерушимое государство провалился.
В двух словах: Если нет фундамента, то строить дом (а в этом случае - небоскрёб)  не имеет смысла. 

как бы обломками и другим не досталось, на Украине в определённых кругах набирают популярность сценарии прямого военного конфликта с Россией, сроки указываются до 2011 года...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

 

ПС. чуть ниже Меломан ссылку на эту статью уже давал.....

оопссс... виноват и каюсь...

Легионер пишет:
1). Россия опять поставленна в одном ряду с кровососами обдирающими бедных украинцев

2). слишком много ничем не подкреплённых амбиций и никакого конкретного плана пошаговых действий (так что вполне возможно очередная демагогия в "пляске на костях")

Ну, на это я уже и не обращаю внимания. Известна общая направленность этой газеты. ....

Интересно другое: эта (ещё в недавнем прошлом провластная) газета отображает полный крах всей той вакханалии, названной "оранжевой революцией".

Проект Украина, как самодостаточное и нерушимое государство провалился.
В двух словах: Если нет фундамента, то строить дом (а в этом случае - небоскрёб)  не имеет смысла.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:

Хорошая статья. Только немного запоздалая.

по сути статья правильная, настораживают только 2 момента

1). Россия опять поставленна в одном ряду с кровососами обдирающими бедных украинцев

2). слишком много ничем не подкреплённых амбиций и никакого конкретного плана пошаговых действий (так что вполне возможно очередная демагогия в "пляске на костях")

ПС. чуть ниже Меломан ссылку на эту статью уже давал.....

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

Манифест среднего класса Украины:

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/1...

Хорошая статья. Только немного запоздалая.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Манифест среднего класса Украины:

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/1...

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Еду я на Родину

Пусть кричат уродина

А она мне нравится!

Хоть и не красавица!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Странно, что в моих переживаниях за свою Родину вы разглядели причасность к "электорату ю-щенкив".  Я больше соглашусь с Katyunya, что мы признаем ошибку выбора, но не стоит нас постоянно тыкать носом в наши ошибки.  И считаю некоторые высказывания Легионера в адресс целой страны не коректными.

А "РАЗЛИЧНЫМ "Доннам" вообще звучит не уважительно по отношению к оппоненту 

во первых я вас не упоминал! во вторых ошибка была? значит и вина за сегодняшнюю ситуацию на вас, правильно? в третьих процитирцйте ГДЕ именно я некоректно высказался в адрес всей страны или всего народа? повторяю Украину, её культуру и историю я люблю так как сам частично украинец и так меня воспитывали и я тоже за Украину переживаю (только не так как вы, и на майдан меня мои переживания не погнали бы), я не перевариваю ту часть жителей Украины которые исходятся руссофобством (пусть даже и скрытым)! именно их вы тогда и выбирали и не надо говорить что не видели не знали!ваш собственный выбор привёл вас туда куда вы пришли и не больше, каждый кто стоял тогда на майдане, кто проходил мимо одобрительно кивая, кто промолчал по принципу "моя хата с краю", каждый несёт СВОЮ долю ответственности за то как оно вышло! не поняв этого НИЧЕГО исправить не сможете!!!

ПС. почему вы сначала попробовали в этом диспуте надавить на то обстоятельство что вы женщина, а теперь давите на то что я всю Украину оскорбляю? в данный момент я лично к вам обращаюсь, а также ко всем кто считает что за ЕГО ошибки должен кто то ДРУГОЙ отвечать и расплачиваться!!!

ППС. попробуйте сами вести диспут с оппонентом без грязных приёмов.........

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

 

ЛЕГИОНЕР,СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И ОТВЕТЫ РАЗЛИЧНЫМ "Доннам...." И ДРУГОМУ "электорату ю-щенкив"(ПОСКОЛЬКУ Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ И ВОЗМОЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ)!!!

[/quote

Странно, что в моих переживаниях за свою Родину вы разглядели причасность к "электорату ю-щенкив".  Я больше соглашусь с Katyunya, что мы признаем ошибку выбора, но не стоит нас постоянно тыкать носом в наши ошибки.  И считаю некоторые высказывания Легионера в адресс целой страны не коректными.

А "РАЗЛИЧНЫМ "Доннам" вообще звучит не уважительно по отношению к оппоненту

 

Изображение пользователя capitan.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

A.Belgorodskiy пишет:

 страну, которая даёт нам возможность чувствовать себя как дома... и куда тебя всё-равно тянет, как бы хорошо тебе не было на чужбине.

my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack  её гимн

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

meloman1960 пишет:
 ЛЕГИОНЕР,СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И ОТВЕТЫ РАЗЛИЧНЫМ "Доннам...." И ДРУГОМУ "электорату ю-щенкив"(ПОСКОЛЬКУ Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ И ВОЗМОЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ)!!!МИНИМУМ 50% УКРАИНЫ ДУМАЕТ И РАССУЖДАЕТ(к сожалению,всего лишь рассуждает) как я!!!А АНДРЕЮ-БРАВО за СТАТЬИ!!!

пс.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И НЕ МОЛЧИТЕ.

Спасибо и вам, что есть люди, которым не безразлична их РОДИНА за занавеской обеспеченной жизни!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:

Раздел СССР был сделан вопреки всем международным правилам. Вопреки воли населения, проголосовавшего за сохранение СССР на референдуме от 17 марта 1991 года... А лишь в угоду кучке бывших партократов, решивших разделить страну с вековой историей по административным границам. Сегодня - имеем лишь следствия того бардака.
А вообще ситуация грустная, ибо пахнет дефолтом и беспорядками.
Даже в России принято решение не сокращать (как было принято ранее) Внутренние войска.

Слава Богу и спасибо АДМИНАМ этого сайта что мы сейчас имеем ту (пусть и виртуальную) страну, которая даёт нам возможность чувствовать себя как дома... И которую никакие партократы и провокаторы, как бы они ни хотели, никогда не развалят, руководствуясь принципом разделяй и властвуй.

А всё равно душа болит за ту землю, на которой родился, за которую болит душа, и куда тебя всё-равно тянет, как бы хорошо тебе не было на чужбине.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

meloman1960 пишет:

пс.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И НЕ МОЛЧИТЕ.

это общая беда и те кто утверждает что а вам какое дело мягко говоря лукавят, если завтра что то случится у меня старший призывного возраста и мне очень не хотелось бы чтобы ему пришлось стрелять в них, их детей и их близких, а они стреляли в него....... думаю и им этого так же сильно не хочется так почему не задуматься об этом сейчас  (и вместе) а не тогда когда поздно будет?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя meloman1960.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

Андрей, сочувствую..........

Меломан 1960, мудрые мысли, если все (или большинство хотя бы) так рассуждать будут то Ющенко испариться со сцены........... пример у вас опять перед глазами как только надоел народу в России бардак и разруха Ельцин тут же сошёл с дистанции а его прихлебатели кто по тюрьмам кто по Лондонам..........

ЛЕГИОНЕР,СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И ОТВЕТЫ РАЗЛИЧНЫМ "Доннам...." И ДРУГОМУ "электорату ю-щенкив"(ПОСКОЛЬКУ Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ И ВОЗМОЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ)!!!МИНИМУМ 50% УКРАИНЫ ДУМАЕТ И РАССУЖДАЕТ(к сожалению,всего лишь рассуждает) как я!!!А АНДРЕЮ-БРАВО за СТАТЬИ!!!пс.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И НЕ МОЛЧИТЕ.

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Лев Толстой
Изображение пользователя magic.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

 Президент Украины Виктор Ющенко: Еще раз хочу подчеркнуть: мы не хохлы, мы - украинская нация, которая имеет свободное независимое государство. И за газ РФ платить не будем. За газ РФ должны хохлы. 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

"Неудобные" вопросы вынудили Ющенко отменить интернет-конференцию

Президент Украины Виктор Ющенко перенес запланированную на вторник интернет-конференцию. Официальной причиной объявлено изменение графика работы главы государства: 16 декабря Ющенко пришлось провести экстренное совещание по вопросам теплоснабжения.

Пресс-служба украинского президента заверила, что все самые популярные вопросы будут озвучены на ежегодной пресс-конференции, которую Ющенко проведет в конце года.

Между тем в первой десятке самых рейтинговых вопросов оказались самые нелицеприятные для главы государства. Так, вопрос "Когда, господин Президент, вы уедете за границу, чтобы Украина могла спокойно развиваться?" поддержали более 50 тысяч человек. На втором месте - "Как прожить на пенсию в 600 гривен?"

Популярен в народе также вопрос о голодоморе. "Президент, будете ли Вы ездить по миру и призывать все страны признать голодомор 2008 года, к которому вы ведете страну?" - спрашивают украинцы.

Интересуются украинцы и тем, куда лучше эмигрировать из страны.

Популярным оказался и следующий вопрос: "Господин президент, вы дейстительно считаете, что "прогибание" перед Европой на базе ненависти к России приведет страну к процветанию?"

По мнению украинских политологов, власти испугались неудобных вопросов, поэтому и отменили конференцию.

 

Источник:   http://www.vesti.ru/doc.html?id=234962

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

A.Belgorodskiy пишет:

Ребята, я бля... (простите, но сил моих больше нет) из-за этого ДЕБИЛА до сих пор никуда не выехал... ни к каким родителям...

вообще сдурели!! а родителей к вам выпускают?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Андрей, сочувствую..........

Меломан 1960, мудрые мысли, если все (или большинство хотя бы) так рассуждать будут то Ющенко испариться со сцены........... пример у вас опять перед глазами как только надоел народу в России бардак и разруха Ельцин тут же сошёл с дистанции а его прихлебатели кто по тюрьмам кто по Лондонам..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

Nau пишет:

прав 100%

Андрея нет (Белгородского) если меня чисто теоретически задевает такое развитие отношений, то его непосредственно по живому когда он на Белгородчине прописан был а его родители через несколько км но на Украине...........

разделяй и властвуй принцип как придумали так никто и не отменял............

Ребята, я бля... (простите, но сил моих больше нет) из-за этого ДЕБИЛА до сих пор никуда не выехал... ни к каким родителям...

Меня всё ИНТЕРПОЛом в украинском посольстве в Милане проверяют, не являюсь ли я "рукой Москвы" и не причастен ли я, случайно, отравленю президента.

Виз у меня до сих пор нет!

Вот же ж мудаки, прости Господи!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя meloman1960.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Политическая ситуация на Украине очень больной вопрос для украинцев. Очень переживаю за свою страну и надеюсь в ней найдется достойный лидер. Мы же не плохие и не глупые и заслуживаем тоже хорошей жизни, как в других странах. Просто нам нужен достойный лидер и хороший хозяин!

НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО говорить!!ПРЕДПОЧИТАЮ делать!!!НО МОЛЧАТЬ ,слушая ющенкив,"любых друзив" и его "электорат" НА(а не "В")УКРАИНЕ и В ИТАЛИИ нет уже сил.ПОЭТОМУ говорю:"НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!!!"и присоединяюсь ко всем комментариям,в которых поддерживается эта("не патриотычна" точка зору).P.S.Родился(1960г.) на УКРАИНЕ и жил там до 2004года.НЕ коммунист,НЕ агент КГБ(ФСБ),но 15ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЯ(БЕСПЛАТНОГО,кстати) в СССР и не маленький опыт общения с УМНЫМИ людьми позволяет надеяться,что кое-что в этой жизни понимаю.Поддерживаю полностью В.ПУТИНА и то,что говорит(пока только говорит!!!) ВАСИЛИЙ ВОЛГА(кто не знает-бывший социалист,ныне лидер партии "Союз левых сил" (СЛС)).www.kommersant.ua/doc.html

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Лев Толстой
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Бьянка пишет:

Вы хороший теоретик!!!!!У вас талант пропадает,вам бы в универе преподовать, всилять все доброе, светлое и хорошее в подростоющее поколение!!! это просматривается во всех коментах....

Осталась еще добавить ко всему прочему....историю про Крым..как мы у бедной России отобрали землю, и бедные россияне не могут отдыхать в Крыму..

я и практиком тоже был неплохим (по крайней мере мне так казалось) и преподавал немного правда несколько другие дисциплины, так что вы так за мой талант не переживайте я ему не дам пропасть..................

насчёт доброго, светлого и хорошего, вам наверное больше по душе когда детишкам в школах и садиках "голодомор" преподают, рисунки на эту тему рисовать и сочинения писать заставляют и спектакли показывают нисколько не заботясь о детской психике..........

отобрали не совсем верное определение, если уж так ставить вопрос то больше подходит спи@@@ли, лично мне до Крыма ни жарко ни холодно, я в последний раз там был мне не понравилось и больше я туда не ездил грязь и разруха, брат с сестрой семьями каждый год ездят, но они к друзьям-компаньонам, от универа моего ездят в "Алые паруса" под Алуштой, так что кто хочет отдыхает, историю присоединения Крыма вы сами знаете не хуже моего и спорить что это произошло ВОПРЕКИ всем законам и не совсем чистоплотно думаю не будете, ну да чёрт с ним, пользуйтесь если только жители самого Крыма против не будут (согласен с Олегом)............

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Бьянка пишет:

Легионер пишет:

[первый шаг на пути исправления ситуации прекратить заниматься самообманом и понять свою ошибку вот о чём я! и желаю только хорошего народу Украины но это хорошее только в их собственных руках!

Вы хороший теоретик!!!!!У вас талант пропадает,вам бы в универе преподовать, всилять все доброе, светлое и хорошее в подростоющее поколение!!! это просматривается во всех коментах....

Осталась еще добавить ко всему прочему....историю про Крым..как мы у бедной России отобрали землю, и бедные россияне не могут отдыхать в Крыму..

Не только у России отняли Крым. В первую очередь - у жителей Крыма отняли Россию. Если сегодня провести референдум о вхождении в Россию - подавляющее бол-во жителей Крыма проголосуют "за".

Вообще, зря Вы иронизируете. Легионер прав.
Но беды всей нашей постсоветской истории не начинаются с приходом Ющенко или Путина.
Раздел СССР был сделан вопреки всем международным правилам. Вопреки воли населения, проголосовавшего за сохранение СССР на референдуме от 17 марта 1991 года... А лишь в угоду кучке бывших партократов, решивших разделить страну с вековой историей по административным границам. Сегодня - имеем лишь следствия того бардака.
А вообще ситуация грустная, ибо пахнет дефолтом и беспорядками. Даже в России принято решение не сокращать (как было принято ранее) Внутренние войска.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

[первый шаг на пути исправления ситуации прекратить заниматься самообманом и понять свою ошибку вот о чём я! и желаю только хорошего народу Украины но это хорошее только в их собственных руках!

Вы хороший теоретик!!!!!У вас талант пропадает,вам бы в универе преподовать, всилять все доброе, светлое и хорошее в подростоющее поколение!!! это просматривается во всех коментах....

Осталась еще добавить ко всему прочему....историю про Крым..как мы у бедной России отобрали землю, и бедные россияне не могут отдыхать в Крыму..

Изображение пользователя capitan.

Re: Украинцы просят Ющенко ...


украинцы не то, чтобы не любят "пана президента" или обижены на него. Они относятся к нему пренебрежительно. А это, пожалуй, хуже всего. ибо так точно они относятся к самим себе ибо народ имеет таких правителей- каких заслуживает(древн. фил.)...
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Katyunya пишет:

 Мне очень жаль мою семью и всю страну, невинных людей....Олег (Легионер), предвижу Ваши комментарии к моему, и хочу сказать, что мои родители, как и многие в стране, регулярно оплачивают все счета за газ, свет, воду, в том числе и горячую, которой у нас нет уже лет 10, а висит бойлер, отопление и т.д.

я нигде не утверждал что народ Украины не платит, не платит ГОСУДАРСТВО, собирая при этом с народа деньги, неплатят потому что собранные деньги из бюджета разворовываются, тратятся на памятники тому как москали украинцев голодом морили, на Батурины, на памятники фашистам, на танки отправляемые в Грузию, на много ещё чего что вряд ли заменит людям свет, тепло, продукты........но ведь государством правят те кого вы выбрали и многие до сих пор уверены что выбор был сделан правильно! вот в чём причина такого положения и вот об этом я предлагаю задуматься всем кому есть дело и до своей страны и до будущего своих детей! первый шаг на пути исправления ситуации прекратить заниматься самообманом и понять свою ошибку вот о чём я! и желаю только хорошего народу Украины но это хорошее только в их собственных руках!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Тема болезненная и бесконечная. Вот статейка в тему:

http://pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225...

Изображение пользователя dALex.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

.....ЗА что давать???Меня как бы и не нет...НЕ вписываюсь в эту красоту...сам виноват! и ТУТ и ТАМ...Мои проблемы...СПАСИБО за ответы .УСПЕХОВ 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

К теме про возможное отключение газа. Я ещё на прошлой неделе от своих родителей узнала, что уже в Киеве поотключали газ и горячую воду А вот с 1-го числа обещают во всей Украине. Только что смотрела ОРТ, глава Газпрома сказал, что перечисленные 800 млн. (долг Украины - 2,5 млрд.) не только не помогут Украине, а даже усугубляют ситуацию Мне очень жаль мою семью и всю страну, невинных людей....Олег (Легионер), предвижу Ваши комментарии к моему, и хочу сказать, что мои родители, как и многие в стране, регулярно оплачивают все счета за газ, свет, воду, в том числе и горячую, которой у нас нет уже лет 10, а висит бойлер, отопление и т.д. Налоги платятся исправно. Как бы их ни поднимали в добавок к повышению квартплаты и коммунальных услуг, при этом обрезая зарплаты (уже сейчас моей маме урезали зарплату - и это в условиях жесточайшего кризиса!!!).  Вот вопрос меня и мучает: когда же те сволочи уже нажрутся и напихают себе карманы до усир...ки, чтобы уже перестали воровать!!!??? Ну невозможно же уже не то, что бы жить, а уже и выживать у людей слабо получается!!!! Что дальше? Ужасно больно и обидно за родную Украину (хотя я урождённая москвичка, но в Украине жила из почти 30 лет - 20!!!)



Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

dALex пишет:

...ОЛАФ! к сожалению Вы правы! Даже больше-----СЕГОДНЯШНИЕ налоги мы здесь платим и поддерживаем итальянцев пенсионеров_инвалидов_просто бездельников....НО сами не можем получать пенсию!!!!

согласен со всем, кроме того, что Вы здесь не сможете получать пенсию. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя dALex.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

...ОЛАФ! к сожалению Вы правы! Даже больше-----СЕГОДНЯШНИЕ налоги мы здесь платим и поддерживаем итальянцев пенсионеров_инвалидов_просто бездельников....НО сами не можем получать пенсию!!!! Мы молоды ....еше ....Ура! иду искать работу....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

dALex пишет:

....Хотел бы добавить."Благополучие" многих семей на Западной Украине исключительно на трудолюбии заробитчан. ВОПРЕКИ действиям партии и правительства *как родного... так и остальных..* Надежда на свои силы___это был китайский лозунг....давно!МОЯ хата скраю это тоже присуще моим землякам .....Это всё правда *выше сказанное не мной...*

"Благополучие" только их семей, но не страны в целом.

Считается, что эммигранты здорово помогают своей стране, посылая деньги домой... Но это монета с двумя сторонами, ибо,  это увеличивает денежную массу на территории с неразвитой промышленностью.


Что происходит?

Происходит то, что люди живушие на зарплату в самой Украине чувствуют себя бедными, ведь цены подняты до европейских, а зарплаты, пенсии и пособия оплачиваются бедным государством (такая же ситуация и в Румынии, к примеру).

И пока "заробитчане" (бывшие инженера, преподаватели, специалисты) занимаются низкоквалифицированной работой за границей и зарабытывают деньги для своих семей, то другие "заробитчане" на месте работают на сталелитейных, химических и машиностроительных заводах, а именно они и пополняют казну государства за более низкую зарплату, при чём, почти все они находятся на Bосточной Украине.

Насколько это справедливо? 
 
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя dALex.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

....Хотел бы добавить."Благополучие" многих семей на Западной Украине исключительно на трудолюбии заробитчан. ВОПРЕКИ действиям партии и правительства *как родного... так и остальных..* Надежда на свои силы___это был китайский лозунг....давно!МОЯ хата скраю это тоже присуще моим землякам .....Это всё правда *выше сказанное не мной...*

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Olaf пишет:

Поздно, что-то менять, ибо, как было написано в одном знаменитом романе "Аннушка уже пролила масло".

а вот это уже возможно ж@па и шанс что то изменить вполне может быть уже упущен:

18.12.2008 15:03 : Сергей Куприянов: Газпром с 1 января не будет поставлять газ на Украину, пока не получит долги и не заключит новые контракты

Газпром с 1 января не будет поставлять газ на Украину, пока не получит долги и не заключит новые контракты – такое заявление сделал сегодня в Москве официальный представитель холдинга Сергей Куприянов. Он подтвердил, что Киев перечислил сегодня 800 млн долларов в счет долга за поставки газа осенью. При этом до Нового года Украина больше ничего платить не собирается. По сведениям Куприянова, это означает, что с учетом штрафов задолженность за ноябрь и декабрь составит 2 миллиарда долларов. Тем временем Нафтогаз Украины пытается выяснить – откуда у российского Газпрома появилась такая информация – о том, что Киев до конца года не собирается выплачивать долг. Как сказал пресс-секретарь украинской компании Валентин Землянский, Украина планировала погасить долги.

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

как правильно сказал Олег ситуация у вас лихо катится под горку и кризис только ускоряет её, времени понять что же вы натворили и постараться исправить у вас остаётся всё меньше (тут я с Олегом не согласен что уже поздно, мне кажется шанс у вас пока есть но маленткий и скоро и его не будет).........

А раскол будет неизбежен, ведь ссоря Украину с Россией - ссорят прежде всего самих жителей Украины. И не важно по какой теме: голодомор, НАТО, статус русского языка, трактовки тех или иных истор. событий с восхвалением предателей (Мазепа, Шухевич, Бандера и т.д.), Черноморский флот с Севастополем, и т.п. .... 

Очевидно, что у так называемых "элит" нет малейшей мудрости и понимания простой вещи - без фундамента нельзя построить дом.

 

Настоящая Украина - и есть тот самый дом, построенный на общем нашем фундаменте под именем Россия (Русь) и отрицая, отталкивая своё прошлое - ставится крест и на будущем (во всяком случае в этих сталинско-хрущёвских границах).

И вот именно этот эгоизм и нежелание подумать о будущем (что в принципе отличает политиков, а украинских особенно) и ведёт Украину по дорожке Балкан, Грузии и т.п.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Бьянка пишет:

Вообще то, здесь не много не правильно трактовка оранжевой революции..Не хочу сильно заводиться так как тема близка на Украине прожила 36 лет, и знаю проблемы не понаслышке и статистике...

К разговору о политике, сама оставка призедента сейчас ни чего не даст,и не вытянет из кризиса....Убирать надо всех троих, это как в басне Крылова лебедь, рак и щука...

Сам по себе призедент, не может сделать ни чего, это в любой стране..если только не режим пиночета..Но как вижу кризис сейчас,везде даже в Италии...

если вы так хорошо знаете проблемы то вам их и решать (о чём я постоянно и твержу) пока что ваше (я имею ввиду не лично вас а всех кто считает так же как вы) знание проблем только усугубляло ситуацию потому что такая позиция говорит об осознаном выборе и что тогда жаловаться на результаты?

ну а теперь немного статистики в начале 90-ых (по моему 92-93 год когда экономика России разваливалась, экономика Украины лидировала среди стран СНГ (правда за потреблённый тогда газ Украина так и не расчиталась и долги успешно были списаны)...... половина трудовых мигрантов зарабатывают именно в России для чего был создан льготный визовый режим (сложилась даже такая пародоксальная ситуация при которой украинцам наличие билета давало возможность находиться на территории Москвы 3 месяца, тогда как россияне обязаны(!) были зарегистрироваться в течении трёх дней!)......... только в Москве по данным имиграционных служб регулярно находятся больше двух миллионов граждан Украины (вспомним общее колличество 50 миллионов (грубо) и получаем что это почти каждый двадцатый)......... суммы переводимые на Украину из России превышают все социальные статьи украинского бюджета.......... на данный момент Украина задолжала России (после неоднократных списаний в предыдущие годы) за газ примерно 2 с половиной миллиарда долларов........ список можно продолжать бесконечно, а что происходит в это время? Ющенко тратит миллионы на памятник "геноциду" украинцев и в Раде пытаются подсчитать сколько под это дело можно содрать с России (по моему прозвучало до 2018 года газ бесплатно Россия должна поставлять)......... в Грузию поставляется оружие накануне войны прекрасно осознавая по кому оно будет стрелять (опять же произведённый украинским ВПК за счёт дешёвого российского газа), но этого мало туда же направляются неофициально военные специалисты для того чтобы из этого оружия стрелять (факт доказанный в рамках прокурорского расследования)........ Украина вопреки Большому договору готова предоставить базы для НАТО прекрасно осознавая против кого эти базы........ Ющенко возводит пособников фашистов в национальные герои........ на восточные границы перебрасываются дополнительные войска (против кого?).......этот список тоже можно продолжать бесконечно, вот результат оранжевой революции, сегодняшний курс Украины с молчаливого согласия её жителей! вы считаете это нормальным? как ещё предлагаете трактовать происходящее сейчас? я понимаю что в политике всё гораздо сложнее но чисто по человечески на мой взгляд вопрос давно пора поставить ребром, кто вы? братья и друзья или враги ненавидящие нас при этом с удовольствием пользующиеся ролью нахлебников? в первом случае вам надо помогать выбраться из той ямы в которую вы но неразумению сами себя затянули, во втором никаких поблажек и скидок разбирайтесь со своими проблемами сами и не за счёт России....... жёстко? да! но разве не так вы строите свои отношения со своими соседями?

я не берусь судить кто из ваших лучше кто хуже, но всех троих убрать у вас не получится, так как Янукович представляет интересы промышлеников Восточной Украины дающей бОльшую часть ВВП вашей страны и на которых держится экономика, Тимошенко вам нужна так как именно она научилась использовать коррумпированость российских чиновников наиболее эффективно и именно ей добиваться преференций для Украины в ущерб российским интересам, а кого представляет Ющенко кроме националистов и американские интересы? вам близки эти интересы которые представляет он?........

если я не прав предложите свою трактовку вашей оранжевой революции, расскажите чем она отличалась от сценариев реализованных как под копирку в странах Африки и Латинской Америки, потом в Восточной Европе, потом у вас и в Грузии, а заодно с удовольствием послушаю чем отличается политическая и экономическая ситуация во всех этих странах без исключения буквально через год-два.............

ПС. как правильно сказал Олег ситуация у вас лихо катится под горку и кризис только ускоряет её, времени понять что же вы натворили и постараться исправить у вас остаётся всё меньше (тут я с Олегом не согласен что уже поздно, мне кажется шанс у вас пока есть но маленткий и скоро и его не будет).........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Бьянка пишет:

К разговору о политике, сама оставка призедента сейчас ни чего не даст,и не вытянет из кризиса....Убирать надо всех троих, это как в басне Крылова лебедь, рак и щука...

Я согласен, что смена президента уже ничего не изменит. Центробежные силы распада Украины уже запущены и мало в мире кому хочется, чтобы Украина была сильным и самодостаточным государством. Российская элита потеряла последние иллюзии насчёт мирного существования с элитами Украины (Янукович или Витренко к таким не относятся) как в геополит. плане, так и в гуманитарном. А западным покровителям Украина важна лишь, как подставная пешка в игре против России, а потому они продолжать инвестировать и поддерживать националистические элементы с русофобской риторикой.


Поздно, что-то менять, ибо, как было написано в одном знаменитом романе "Аннушка уже пролила масло".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Вообще то, здесь не много не правильно трактовка оранжевой революции..Не хочу сильно заводиться так как тема близка на Украине прожила 36 лет, и знаю проблемы не понаслышке и статистике...

К разговору о политике, сама оставка призедента сейчас ни чего не даст,и не вытянет из кризиса....Убирать надо всех троих, это как в басне Крылова лебедь, рак и щука...

Сам по себе призедент, не может сделать ни чего, это в любой стране..если только не режим пиночета..Но как вижу кризис сейчас,везде даже в Италии...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Жорык Делиев - Ридна Украина

(осторожно - есть ненормативная лексика)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Товарищ Легионер вообще любит поспорить, а особенно с дамочками (как вы выразились)

я не понял, если вы "дамочка" то вам в те темы где нет разбора по половому признаку, например там где "а я вот шопинг сделала" или  "хочу предложить вот эту диету".......... а в подобных темах ваша половая принадлежность слабый аргумент

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Freeman пишет:

Дамочки!!! Легионер (Олег) на этой темке "собаку сьел" (в московском китайском ресторанчике) - спориться - занятие глупое и бессмысленное! (Легионер, если будешь нападать - причислю к сомалийским пиратам!!!)

Саш а что нападать то? что хотели то и получили, терпение же не безгранично..............вот сами у себя теперь и разбирайтесь

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Natta пишет:
Тогда за что кара тем, кто его НЕ выбирал? А это добрая половина населения.

чтото припоминается что добрая половина не выбирающих поддержала, или я ошибаюсь?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Товарищ Легионер вообще любит поспорить, а особенно с дамочками (как вы выразились)

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Дамочки!!! Легионер (Олег) на этой темке "собаку сьел" (в московском китайском ресторанчике) - спориться - занятие глупое и бессмысленное! (Легионер, если будешь нападать - причислю к сомалийским пиратам!!!)

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Тогда за что кара тем, кто его НЕ выбирал? А это добрая половина населения.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Natta пишет:

Да, народ имеет того правителя, которого заслужил. Но чем заслужил украинский народ (точнее, жители Украины, среди которых много народностей) это несчастье в лице Ющенко? Или бескровное завоевание Украины состоялось?  

я уже писал, заслужил тем что САМ его выбирал и будет заслуживать до тех пор пока многие верят что ВЫБИРАЛИ ТОГДА МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ, вот за это и кара и это неизбежно..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Украинцы просят Ющенко ...

A.Belgorodskiy пишет:

 «Уважаемый пан Президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) необходимо вам заплатить, чтоб вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, членами правительства навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?» Под этим подписались 38 025 человек.

 

Думаю, что и больше бы подписалось, и сбросились бы уж как-нибудь, всем миром, чтобы спасти хотя бы то, что осталось в этой стране. Вот, ловлю себя на мысли, что пишу в "этой" стране, вместо в "нашей" стране. Куда-то испарились остатки патриотизма... Но как жаль...

Да, народ имеет того правителя, которого заслужил. Но чем заслужил украинский народ (точнее, жители Украины, среди которых много народностей) это несчастье в лице Ющенко? Или бескровное завоевание Украины состоялось?

  

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

прав 100%

Андрея нет (Белгородского) если меня чисто теоретически задевает такое развитие отношений, то его непосредственно по живому когда он на Белгородчине прописан был а его родители через несколько км но на Украине...........

разделяй и властвуй принцип как придумали так никто и не отменял............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

прав 100%

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

да... наворотили делов... теперь расхлебывать... на ошибках учимся

лучше на чужих ошибках учиться тем более последние 2 примера России на глазах были, теперь только исправлять а на это сколько лет уйдёт затрудняюсь сказать, но для начала большинство должно перестать думать про выбор из двух зол который они тогда делали, пока этого не произойдёт изменений не будет поверьте............

ещё Достоевский предсказывал подобное развитие и не помню кто из классиков подытожил в позапрошлом веке что совершённое предательство будет долго висеть над потомками.......... вот я и говорю одумайтесь люди пока слишком далеко не зашли откуда возврата не будет!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

да... наворотили делов... теперь расхлебывать... на ошибках учимся


Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

да я согласна, это была эйфория толпы.. в России такого не бывает?

я совсем не думаю, что сейчас большинство как и прежде верит в Ющ-ко. Отношение к нему очень сильно изменилось. Даже в западной украине его не хотят видеть..

почему не бывает? чем Россия лучше? достаточно вспомнить 91-ый и 93-ий годы (про семнадцатый вообще стыдно вспоминать) результаты этого и расхлёбываем, а куда деваться? важно что осознание тогдашних ошибок произошло и ситуация начала исправляться (правда не верю что если заново спровоцировать то синдром толпы опять не сработает)............

дело не в Юще или ещё ком, я опять же писал уже в споре с Рябиной что всплывают как раз те кто востребованы толпой не было бы Юща у вас на его место нашёлся точно такой же бы с руссофобской политикой и отцом из лагерных стукачей пособников фашистов, в надежде что за это Запад обнимать кинется именно таким толпа и рукоплескала............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

я и говорю эйфория толпы, стадное чувство которое и используется удачно при проведении таких политтехнологий (по суду состояние опьянения не смягчающее а утежеляющее вину обстоятельство)......... ответ на вопрос в вас самих, пока большинство верит что что то выбирали и выбрали меньшее из зол, ничего не изменится, когда народ скажет ХВАТИТ то меняться начнёт, но ломать не строить ломать быстрее, а вот востановить потерянное и сломаное на это годы уйдут...........

да я согласна, это была эйфория толпы.. в России такого не бывает?

я совсем не думаю, что сейчас большинство как и прежде верит в Ющ-ко. Отношение к нему очень сильно изменилось. Даже в западной украине его не хотят видеть..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Например для меня большОООй вопрос, а кто такой Янукович? И когда это было "при Януковиче"?

покопайте сами историю и экономику своей страны, а то если я это сделаю мои вердикты и определения будут в разы жёсче.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

кто виноват - вечный вопрос.... да не видно было, что лажа. когда это все случилось, все оно по другому воспринималось.. сейчас все видится в другом цвете.

вопрос в том, как теперь это ситуацию поменять.. есть рецепт?

я и говорю эйфория толпы, стадное чувство которое и используется удачно при проведении таких политтехнологий (по суду состояние опьянения не смягчающее а утежеляющее вину обстоятельство)......... ответ на вопрос в вас самих, пока большинство верит что что то выбирали и выбрали меньшее из зол, ничего не изменится, когда народ скажет ХВАТИТ то меняться начнёт, но ломать не строить ломать быстрее, а вот востановить потерянное и сломаное на это годы уйдут...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Например для меня большОООй вопрос, а кто такой Янукович? И когда это было "при Януковиче"?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Думаю если бы выбар пал не на Ющенко и ситуация в сране была бы еще хуже, вы на этом сайте написали бы тоже самое, обвинив в сех украинцев том что они безвольные (также более худшие эпитеты) и т.п. и т.д.

я сейчас точные цифры не достану сразу, поэтому скажу голословно, но проверить при желании сами всегда сможете нет вам доступен, при Януковиче был рост ВВП (чтобы вы знали который сильно влияет на благосостояние народа) при Ющенке ВВП пополз вниз практически сразу, которое из этих зол меньшее вы выбрали сами и что теперь плакать что на Украине полный швах?

да именно всех кроме тех кто всё таки со здравым смыслом тогда не расставался и пытался как то сопротивляться, но таких охваченая эйфорией толпа смела ввиду немногочислености их.......... как то с Рябиной поспорили заслужили ли наши отцы и деды ту судьбу которая им досталась в годы репрессий и я так же высказывал что заслужили поддержкой или молчаливым одобрением того что в 17-ом произошло! мы получаем ровно то что заслуживаем, трудно надеяться разметав хату в пьяном угаре что потом течь и дуть со всех щелей не будет и кто виноват такому дебоширу? что ему лучше сделать, сидеть плача с похмелья какой он несчастный или взяв топор и молоток начать востанавливать то что сам и разгромил?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Легионер пишет:

а разве не видно было что все обещания лажа? ведь ни одни колхозники за него голосовали, были и неглупые люди, но так хотелось верить в это сладкое слово "халява" вот и хлебаете эту халяву сейчас, зато выбрали "из двух зол" так кто виноват теперь? (вариант что кляты москали пропускаем)

кто виноват - вечный вопрос.... да не видно было, что лажа. когда это все случилось, все оно по другому воспринималось.. сейчас все видится в другом цвете.

вопрос в том, как теперь это ситуацию поменять.. есть рецепт?

 

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Думаю если бы выбар пал не на Ющенко и ситуация в сране была бы еще хуже, вы на этом сайте написали бы тоже самое, обвинив в сех украинцев том что они безвольные (также более худшие эпитеты) и т.п. и т.д.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Nau пишет:

Ющ обманул всех, кто ему верил. И как от него теперь избавиться? Сколько заплатить американцам, чтобы они его обратно забрали?

издалека легко судить...и  легко ошибиться.. вы что верите всему что говорят ваши сми??

а разве не видно было что все обещания лажа? ведь ни одни колхозники за него голосовали, были и неглупые люди, но так хотелось верить в это сладкое слово "халява" вот и хлебаете эту халяву сейчас, зато выбрали "из двух зол" так кто виноват теперь? (вариант что кляты москали пропускаем)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Ваше мнение формировалось Русскими СМИ и мне вас не разубедить!

и такое слышал тоже, а скажите чем ваше мнение сформированное Украинскими СМИ более непредвзятое? помимо Российских СМИ я так же как и вы западные читаю (это предваряя ваш ответ про то что не только Украинские но и свободная пресса вам доступна) а так же делал работу с экономическим отчётом именно по ситуации на Украине в постсоветские годы, плюс немного имею представления о политтехнологиях и скажу вам вариант выбора счастливого будущего во время цветной революции обкатан десятилетиями назад на недоразвитых странах прежде чем его начали использовать сначала в Европе (восточной) потом на постсоветском пространстве, так вот экономически НИ ОДНА страна в мире после такого выбора счастливее не стала а вот полная Ж наступала в КАЖДОЙ и через довольно небольшой срок и Украина в этом не уникальна, вот и остаётся тешить себя что ВЫБИРАЛИ (да ещё из двух зол) но это только самооправдание в состоянии похмелья и не больше............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

а был ли выбор? и вообще все было подтасовано. сначала в одну, а потом в другую сторону.

Ющ обманул всех, кто ему верил. И как от него теперь избавиться? Сколько заплатить американцам, чтобы они его обратно забрали?

 

издалека легко судить...и  легко ошибиться.. вы что верите всему что говорят ваши сми??

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Ваше мнение формировалось Русскими СМИ и мне вас не разубедить!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Вы кажется из России, может не все знаете про Оранжевую революцию. Так сказать из двух зол мы выбрали мЕншее!

да, я на Украине только родился и по старому паспорту украинец, а жил в Поволжье.........

про "из двух зол" слышал, вот только если экономические показатели смотреть при большем зле ВВП рос а не падал из года в год, вот то что вам насвистели и про 2 зла и про то как Европа кинется с распростёртыми объятиями визы выдавать и кредиты безвозмездные раздаривать и про......... короче вот вам и ответ заслуживаете или нет, сами свой выбор делали так что теперь плакаться? пока сами себя не разубедите что выбор был ошибочный и развели вас как последних лохов ничего исправить не сумеете....... а жаль

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Вы кажется из России, может не все знаете про Оранжевую революцию. Так сказать из двух зол мы выбрали мЕншее!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Донна Роза пишет:

Политическая ситуация на Украине очень больной вопрос для украинцев. Очень переживаю за свою страну и надеюсь в ней найдется достойный лидер. Мы же не плохие и не глупые и заслуживаем тоже хорошей жизни, как в других странах. Просто нам нужен достойный лидер и хороший хозяин!

неа, не заслуживаете, заслужите тогда когда с тем что сами же и намутили разберётесь, я уже писал неоднократно мы получаем как раз то что заслуживаем и поэтому к своим решениям и поступкам ответственнее надо подходить, а об этом и о том чем это потом обернётся мало кто в дни оранжевой эйфории думал, вот и пожинает народ теперь плоды своей безалаберности и лопоухости, вот макароны снимут с ушей хотя бы половина украинцев, засучит рукава и начнёт разгребать что сами наворотили, вот тогда и заслуживать будете!!!

ПС. простой народ жалко но сами себя загнали в эту яму, найдёте силы из неё выбраться в числе первых радоваться буду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

Политическая ситуация на Украине очень больной вопрос для украинцев. Очень переживаю за свою страну и надеюсь в ней найдется достойный лидер. Мы же не плохие и не глупые и заслуживаем тоже хорошей жизни, как в других странах. Просто нам нужен достойный лидер и хороший хозяин!

Изображение пользователя capitan.

Re: Украинцы просят Ющенко ...

они уедут на Канары или на нары ?...если на нары- готов скинуться!

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии