Booking.com

Сюрприз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Еленочка.

Добрый день

Хочется поделится не могу удержаться

Была в Италии неделю,встретилась с любимым человеком с которым уже год встречаемся.Виделись мы часто это не интернет-роман.

10го поехали из Рима в Наполи в самую дождину.Не понимала зачем едем то.

Наверное боялся что я устрою истерику и начну орать на весь отель.

Оказалось что у него трое детей. С женой (с которой у него  какой то там развод на какой то там стадии чего то там  ди каза -меня это уже не интерисует)да кстати я и не знала что он был женат, так вот с женой и детьми живет в одном доме и там же его родители.

Целый год мне говорилось,что мама старенькая ,больное сердце,будет переживать и пока мне нужно подождать и нам не нужно знакомиться потому что его мама наслушалась историй и не любит русских.

Мне так смешно сейчас,это нелепо до края нелепости.

Не могу поверить что этот бред случился со мной,я всегда смеялась над глупышками доверчивыми девушками,а сама дура такая же.

От этой истории никакого вреда кроме морального не получилось.хотя могло бы.

У него хватает ума просить меня после годового вранья быть с ним переехать в Италию-якобы он хочет начать новую жизнь.Господи,какая новая жизнь ребенку младшему пять лет!!!!!!!!

И что ужасно,чуствую себя без вины виноватой,никого не осуждаю ,но те девушки которые начинают отношения с женатыми мужчинами знают на что они идут,а меня даже не посчитали нужным в известность поставить.

Я бы никогда не пошла на это.

Просто хочу сказать девушкам что это может случится с каждой и если у вас есть малейшее подозрение ,что ваши отношения идут не так,что ваш молодой человек долго колеблется,не надо мусолить манную кашу на тарелке.Выясняйте что не так потому что скорей всего от вас что то скрывается.И не занимайтесь самообманом.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Сюрприз

А за что ты себя осуждаешь? Это ведь не пятый одиныковый опыт (грабли) в твоей жизни с одним и тем же исходом?! Зачем же себя так позиционировать , прежде всего перед самой собой ? Плюнь и разотри , это он муд -пи-пи-пи ....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:

И что ужасно,чуствую себя без вины виноватой,никого не осуждаю

Какая вина!

Хочу процитировать подпись Валерии: "Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий."


 Ты просто стала взрослее и опытнее.

Всё нормально. Жизнь продолжается.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:

Нормальный мужчина он хоть какой национальности,изначально порядочен по отношению к женщине и не строет кривых отношений.

ой а как часто женщины обмануть пытаются так что теперь юольшинство из вас поголовно непорядочны? вспоминается сюжет из сериала "Папины дочки" где Маша желая получить оба подарка назначает встречу двоим кавалерам, но искренне возмущается узнав что они тоже назначили встречу не только с ней, возмущается д момента когда выясняется что и она не одному назначила...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Сюрприз

Irmy пишет:

я вот, извините, рассказала эту историю своему итальянцу, а он мне говорит, а что такого, человек действительно захотел начать новую жизнь... чуть не задушила его через телефон мож мы че не понимаем, или у них мозги перевернутые...

 

Перевернутые но не у всех-у меня есть приятель -итальянец.Останавливается все время в отеле где я работаю,и со временем мы разговорились и я рассказала ,что у меня встречаюсь с итальянцем ,мы очень друг друга любим,что он у меня дома жил неделю и подружился  с моей мамой и бабушкой,но он не хочет меня знакомить с своими родителями и не хочет чтобы я приежала в его родной город.И когда мой приятель услышал эту историю ,он мне первый сказал- Elena stai attenta.

Нормальный мужчина он хоть какой национальности,изначально порядочен по отношению к женщине и не строет кривых отношений.

А по поводу того почему я упустила и как я не поняла что есть дети,не слышала разговоров-он все время изворачивался по вечерам,но как то ловко.В ресторане по три раза ходил в уборную,я даже переживала за его здоровье.Или собираемся куда то , а он мне говорит,что нибудь вроде что должен выйти подышать,а то я собираюсь ужасно долго .Таких примеров миллион.А глаза закрываешь.Стараешься не думать,не замечать.На все праздники возвращался домой в Пескару,отключал телефоны-мама переживать будет,ой нельзя вдруг услышит.

Только сейчас два плюс два наконец сложились в четыре.

Как оказалось,при умении и желании можно скрыть даже ТАКОЕ

Изображение пользователя shelolga.

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:

Была в Италии неделю,встретилась с любимым человеком с которым уже год встречаемся.Виделись мы часто это не интернет-роман.

Оказалось что у него трое детей.

 

Странно, а когда вы виделись, что, ни одного звонка от детей не слышали, обычно семья и дети всегда на связи с папой, даже если он сепарато, а этот и живет с семьей, странно за год не обнаружить  это... Да и детьми они обычно гордятся, сами ими хвалятся, а не скрывают.

Изображение пользователя лондей.

Re: Сюрприз

Да, на словах они горы свернут, а вот на деле слабо

Изображение пользователя Irmy.

Re: Сюрприз

я вот, извините, рассказала эту историю своему итальянцу, а он мне говорит, а что такого, человек действительно захотел начать новую жизнь... чуть не задушила его через телефон мож мы че не понимаем, или у них мозги перевернутые...

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Сюрприз

Спасибо еще раз

Мне бы еще  к здравому рассудку хорошо бы  и пофигизма поднабраться,потому что звонки продолжаются,приходится выслушивать его суицидально истерические речи.Не брать трубки не получается -жалостливая очень,и самой тоже нелегко.

Не понимаю вобще а с кем я встречалась то -  какой то незнакомый доселе  человек открылся...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Сюрприз

Встретите свою половинку!

Молодец что Вы трезво оценили ситуацию и оборвали эти отношения, а то вот многие все верят в сказки о том что аморе скоро разведется  просто надо подождать, а разводиться этот аморе может лет этак дватцать- тридцать...  

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Сюрприз

Молодец, Еленочка! Незачто тебя осуждать, тебе !

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Сюрприз

Держи плюс за здравые рассуждения!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Сюрприз

девушкеза трезвый рассудок.

Изображение пользователя Irmy.

Re: Сюрприз

Изображение пользователя Легионер.

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:

Спасибо большое ,за то что поняли ))огромное спасибо за пожелания

Я очень боялась осуждения,потому что сама себя осуждаю за глупость.

Я узнала не случайно,он специально рассказал,чтобы предложить на новых условиях строить отношения когда я уже знаю,со своими предложениями он был отправлен далеко.

лично я в вашей истории не вижу причин для осуждения..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Сюрприз

я думаю развод ему только снится....без трусов совсем останется за 3 детей алименты выплачивать

я бы уже сначала задумалась после его слов что маме русские не нравятся..явная отговорка

 П.С. холостых мужчин много и пусть самый достойный встретится на вашем пути

Изображение пользователя k irina.

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:

Мне так смешно сейчас,это нелепо до края нелепости.

Не могу поверить что этот бред случился со мной,я всегда смеялась над глупышками доверчивыми девушками,а сама дура такая же.

 

не права ты,  вовсе это не глупость - была бы дура продолжала бы дальше за него "цепляться", а так наверняка теперь знаешь что было не "так" и я уверена так - со смехом -  намного легче пережить, только в себе, - внутри,  не копи - выплесни и все плохое уйдет.

искренне желаю силы

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сюрприз

Еленочка пишет:
Я узнала не случайно,он специально рассказал,чтобы предложить на новых условиях строить отношения когда я уже знаю,со своими предложениями он был отправлен далеко.
Значит пришло время тебя отфутболить, раз отношения перешли на фулконтакт. Твоя история далеко не первая, и не последняя.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Сюрприз

Спасибо большое ,за то что поняли ))огромное спасибо за пожелания

Я очень боялась осуждения,потому что сама себя осуждаю за глупость.

Я узнала не случайно,он специально рассказал,чтобы предложить на новых условиях строить отношения когда я уже знаю,со своими предложениями он был отправлен далеко.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Сюрприз

Спасибо тебе за откровенный рассказ.Не каждая отважится такое написать.Желаю тебе устроить свою личную жизнь с другим человеком и никогда не держать зла из-за случившегося. Практика показывает, все мы через какие-то испытания проходим рано или поздно.Мне кажется ты поступаешь честно, не продолжая эти отношения.Удачи тебе и хорошего надёжного друга встретить.

Изображение пользователя elismari.

Re: Сюрприз

Ainur пишет:

elismari пишет:
Хорошо, что он все-таки решился признаться. Значит, не совсем плохой человек.
Она случайно, наверное, узнала.

Да? А я поняла, что он нарочно ее из отеля вывез и по дороге рассказал..........

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сюрприз

elismari пишет:
Хорошо, что он все-таки решился признаться. Значит, не совсем плохой человек.
Она случайно, наверное, узнала.

Изображение пользователя elismari.

Re: Сюрприз

Искренне сочувствую! Наверное, от этого на 100% никто не застрахован. И естественно, никакой вины твоей тут нет. Хорошо, что он все-таки решился признаться. Значит, не совсем плохой человек. Видимо, у него были какие-то там свои причины, от которых, конечно не легче. Нужно это пережить и идти дальше. От всего сердца желаю удачи!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Сюрприз

Ну, что ж, вот и опыт С Вашими выводами полностью согласна, дай Бог ещё и в реальность эти благие намерения Вам и другим девушкам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии