Booking.com

Россиянка стала «Мисс Мира»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Россиянка стала «Мисс Мира»

Ксения Сухинова победила в конкурсе красоты , который завершился в ЮАР
Эксперты прочат Ксении Сухиновой главную корону на конкурсе   
  • var blogger = new Blogger(); blogger.initArticle({ date: '20:18, 13 декабря 2008', pic_url: 'http://img.vz.ru/upimg/m23/m238416.jpg', pic_display: 'block', title: 'Россиянка стала «Мисс Мира»', lead: 'Победительницей финала 58-го конкурса красоты «Мисс Мира 2008», который проходил в самом фешенебельном районе крупнейшего южноафриканского города Йоханнесбурга – Сэндтоне, стала 21-летняя сибирячка Ксения Сухинова, обладательница титула «Мисс Россия-2007». Эксперты прочили ей победу с самого начала: именно Ксения победила в важнейшем промежуточном конкурсе и возглавляла рейтинг участниц среди букмекеров.', url: '/society/2008/12/13/238416.html' });

Победительницей финала 58-го конкурса красоты «Мисс Мира 2008», который проходил в самом фешенебельном районе крупнейшего южноафриканского города Йоханнесбурга – Сэндтоне, стала 21-летняя сибирячка Ксения Сухинова, обладательница титула «Мисс Россия-2007». Эксперты прочили ей победу с самого начала: именно Ксения победила в важнейшем промежуточном конкурсе и возглавляла рейтинг участниц среди букмекеров.

Кроме Ксении Сухиновой в пятерку финалисток вошли «Мисс Индия» Парвати Оманакуттан (Parvathy Omanakuttan), «Мисс Тринидад и Тобаго» Габриэль Уолкотт (Gabrielle Walcott), «Мисс Ангола» Бриджит дос Сантос (Brigith dos Santos) и «Мисс ЮАР» Танси Коитзи (Tansey Coetzee), передает France Press.

«Моя миссия – в очередной раз доказать своим примером, что русские красавицы самые достойные и уникальные в мире»

 

Красавицы из 112 стран съехались в Йоханнесбург еще 16 ноября и на протяжении четырех недель вели усиленные тренировки.

 

Они принимали участие в фотосессиях, репетициях и промежуточных состязаниях, среди которых «Мисс Пляж», «Мисс Талант», «Мисс Спорт», «Мисс Топ-модель» и другие. Согласно правилам, победа в одном из этих конкурсов автоматически означала место в полуфинале.

 

Одной из первых, кому удалось оказаться в числе 15 полуфиналисток, стала россиянка Ксения Сухинова. Она победила в конкурсе «Мисс Топ-модель», обойдя представительниц Индии и Анголы.

 

«Пока это самое большое мое достижение на этом конкурсе. Я страстно желала получить этот титул, и мои мечты сбылись, − приводила ее слова «Комсомольская правда». − Но впереди самая трудная задача − завоевать корону «Мисс Мира», и я к этому стремлюсь».

 

Все фотографии

 

На конкурсе «Мисс Пляж» Сухинова заняла третье место. Обладательницей самой красивой фигуры была признана мексиканка, а второе место отдали девушке из ЮАР.

 

5 декабря прошел еще один отборочный конкурс – «Мисс Спорт». В нем победила Мисс Исландия Александра Хельга Иварсдоттир. Для проведения этого конкурса все участницы были разделены на четыре команды, которые соревновались в разных видах спорта, в том числе беге на 50 метров и крикете. Кроме того, участницы должны были построить лодку из пластмассы и картона.

 

7 декабря был проведен конкурс «Мисс Талант», во время которого девушки демонстрировали свои вокальные, хореографические и другие данные.

 

Самое главное
Россиянка завоевала титул «Мисс Мира»
-->
 

Ключевые слова: конкурсы красоты

Наталья Оливия Гриффитс из Барбадоса получила место в полуфинале, победив в этом соревновании со своим вокальным номером. Второе место в «Мисс Талант» заняла Катрин Крахфусс (Мисс Австрия), а третье досталось Ирине Журавской (Мисс Украина), которая представила на суд зрителей танцевальный номер.

 

Но с самого начала, согласно всеобщему мнению, наибольшие шансы на победу были именно у Ксении Сухиновой. По сообщению ИТАР-ТАСС, на это указывали организаторы конкурса, которые заявили, что 21-летняя блондинка претендует как минимум на место в тройке призеров. Это место оказалось первым.

 

Ксения возглавляла рейтинг участниц и среди букмекеров. Все конторы, принимающие ставки, выдавали один и тот же результат: фавориткой конкурса является россиянка Ксения Сухинова. Также в первую пятерку помимо русской красавицы вошли участницы из Мексики, Украины, Бразилии, ЮАР и Испании.

 


 

Самая красивая девушка мира родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. У русской королевы красоты взрослый разряд по биатлону, она занималась бальными танцами и балетом.

 

«Я с детства была увлечена спортом − занималась художественной гимнастикой, плаванием, потом биатлоном, − призналась Ксения накануне конкурса. − Никогда не задумывалась о конкурсах красоты и карьере модели. Случайно меня уговорили принять участие в конкурсе «Мисс Тюмень», и я выиграла его, потом успех сопутствовал мне и в Москве на «Мисс Россия». Когда я заняла первое место, поняла, что следующим важным этапом для меня станет уже «Мисс Мира». Весь год с момента победы я участвовала в различных светских и социальных мероприятиях, снималась для разных изданий, давала интервью. Признаться, мне нравится чувствовать внимание к себе. Интересно, как меня встретят, когда я вернусь на родину, по которой уже начала скучать. А пока моя миссия – в очередной раз доказать своим примером, что русские красавицы самые достойные и уникальные в мире».

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

а мне больше понравилась девушка из Тринидад и Тобаго, чем наша...

и еще,  я считаю, огромным минусом, что из 5-х финалисток только наша девушка вышла с переводчикомв последнем конкурсе, остальные самостоятельно отвечали на вопросы ведущего на английском языке...

Изображение пользователя Mela.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

я уснула на финале... видела как она вошла в полуфинал,чесно сказать
видно было,что вела она себя слишком уверенно. Я думала,что выберут другую из Тринидат,уж очень её поддерживал зал. Ну Россия,так Россия. Она красивая,но не особенная.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Tanchaz пишет:

Irmy пишет:

это же снегурочка! а где дед мороз

дед мороз нефть качает, для следующего конкурса готовиться

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Irmy пишет:

это же снегурочка! а где дед мороз

дед мороз нефть качает, для следующего конкурса готовиться

Изображение пользователя Irmy.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

лондей пишет:

Умыть всех и переиграть конкурса накрашеные мы все красотки 

это же снегурочка! а где дед мороз

Изображение пользователя лондей.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Умыть всех и переиграть конкурса накрашеные мы все красотки 

Изображение пользователя Nau.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

На днях по каналу Вести показывали старое интервью, которое она давала перед поездкой в Йоханесбург.. Она держалась очень уверено и сказала, что почти уверена, что победит...

Девушка красивая и накрашена очень умело... А кто за то чтобы конкурс красоты проводить без макияжа?

И вообще - это больше конкурс политический... и выбрали не столько "россиянку", сколько "Россию"

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Я конечно ничего не имею против наших побед и наши девушки самые красивые ! Вот только вчера , смотря репортаж обратила внимание , что наш этот многолетний комментатор сказал:"наши в этом году все места взяли первые ... и сейчас мы должны победить!"    Я после этого не сомневалась , что наша будет Первая!!!

Ну , что сказать ....... не гневайтесь на меня ...  раз должны  , значит всё сделают для этого должны !

А девушка действительно типичная славянка , очень красивая , но там были и другие красавицы ... всё можно оспорить .

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

а я просто порадуюсь за девочку и за Россию в целом!

мы молодцы!

и я горда Россией и Сибирью

Изображение пользователя Анна1.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Интересно ,она так же как и украинка "честно " прошла по конкурсу...Мож как и украинка ,дочь какого-нибудь мэра или его зама...,или любовница Тюменского нефтяного магната...Скока интересно он за неё приплатил...По чём нынче стать "Мисс Мира."...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

//

«Мисс Мира» Ксения Сухинова
Культура: Шоу

«Мисс Мира» Ксения Сухинова

22:15 «Новые Известия»

«Здесь все знают себе цену»

В субботу уроженка Нижневартовска Ксения Сухинова одержала убедительную победу в финале конкурса красоты «Мисс Мира», оставив позади 112 участниц со всех уголков планеты. Второе место заняла «Мисс Тринидад и Тобаго» Габриель Уолкотт, а третье – «Мисс Индия» Парвати Оманакуттан. Отметим, что за всю историю конкурса Ксения Сухинова стала второй россиянкой, завоевавшей столь почетный титул. Первой была Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки, которая стала «Мисс Мира» в 1992 году. В этом году конкурс проходил в Йоханнесбурге (ЮАР), и его телевизионная трансляция собрала рекордное количество зрителей – два миллиарда человек. О том, насколько непросто ей далась победа, спортсменка и просто красавица Ксения СУХИНОВА рассказала в интервью «Новым Известиям».

– Ксения, спешим поздравить вас с победой. Помнится, накануне конкурса вы говорили журналистам, что не хотели принимать в нем участие, но родители вас переубедили. Трудно поверить, чтобы такая красивая девушка сомневалась в успехе…

– Спасибо за поздравления. Вы знаете, здесь дело не во внешности. Когда я получила корону «Мисс Россия-2007», первая реакция была – слезы. Это ведь шок и сильнейшие переживания. Только представьте, одна секунда все решает, и на тебя обрушивается огромная ответственность, обратного пути нет, ты как маленькая девочка вдруг пугаешься, чувствуешь свою слабость. И если на «Мисс Россия» за тебя болеет город, то представляете, как тяжело на конкурсе «Мисс Мира»?! На твой успех надеется огромная страна. Но все же я взяла себя в руки, собрала волю в кулак и старалась соответствовать своему титулу.

– Красивые девушки часто жалуются на внешность. А вы считаете себя красивым человеком?

– Я думаю, что красивых людей гораздо больше, чем принято считать. И если рассудить, то на моем месте могли бы оказаться многие. Но все же я стараюсь следить за собой, за фигурой, за внешностью, данной мне природой. После победы на «Мисс Россия» в 2007 году меня учили маленьким хитростям, которые должна знать любая девушка. Проводили тренинги профессионального макияжа, дефиле, но, признаться, я полный новичок в этом деле. Мне еще многому предстоит научиться.

– Кто для вас идеал?

– У меня один идеал – моя мама.

– Победительницы различных конкурсов красоты не раз рассказывали прессе о том, что за кулисами участницы так и норовят кольнуть друг друга. Например, могут незаметно оторвать пуговицу. А вы с завистью сталкивались?

– Нет, что вы. Напротив, меня очень поддерживали, часто говорили приятные слова, делали комплименты и подсказывали, например, какой наряд надеть, какой макияж или прическу сделать. Старались помочь и организаторы. Они поселили нас вместе с представительницей Украины – Ириной Журавской. Мы весь подготовительный этап провели вместе, уверена, что будем общаться и после конкурса. Я буду скучать по всем девчонкам, по этой атмосфере. Мы постоянно смеемся, шутим, представляю, сколько шума создаем вокруг себя.

– И все же – жесткая конкуренция была на конкурсе?

– Все участницы были достойными конкурентками. 112 красивейших девушек с изысканными манерами, удивительным умением вести себя и правильно держаться. Здесь все знают себе цену, каждая девушка уже стала победительницей в своей стране, это рождает в ней колоссальные амбиции.

– Говорят, на конкурсах красоты достаточно жесткие условия, многие участницы не выдерживают изнурительных тренировок и репетиций. Как было на этот раз? Кто-то хотел покинуть конкурс?

– Конкурс красоты – это настоящая школа жизни. Если человек слабый и плохо адаптируется в сложной или новой обстановке, то ему придется очень нелегко. Чужая страна, незнакомые люди, конечно, у многих опускаются руки. Я старалась верить в свои силы, поддерживать хорошее настроение и улыбаться. В последний день конкурса многие даже удивлялись, откуда в российской девушке столько оптимизма. А мне просто хотелось заразить всех своим настроем, и, кажется, у меня это неплохо получилось.

– У жюри были любимчики?

– В течение подготовительного этапа в любом случае определяются фавориты. Это непременное условие всех конкурсов красоты. Все друг к другу присматриваются, определяют для себя будущую победительницу. И если честно, то я чувствовала, что ко мне тоже проявляют внимание. Это было приятно, но никогда не было уверенности, что мне повезет. Поэтому я ни на минуту не позволила себе расслабиться.

– Победа в конкурсе зависит от множества факторов. Например, от настроения жюри. А что, на ваш взгляд, помогло вам?

– Я очень старалась заразить всех тем веселым настроением. Не скрою, что в этот раз именно улыбка и уверенность в себе стали моим главным секретом успеха.

– Вы родились в Нижневартовске, учитесь в Тюмени. Вернетесь ли в свой родной сибирский город?

– Да, конечно, мне еще нужно доучиться в институте. Я оканчиваю Государственный нефтегазовый университет Тюмени, учусь на кафедре кибернетических систем.

– После победы в конкурсе у вас наверняка ограничено общение? Вам полагается охрана?

– Как только ведущие объявили, что титул «Мисс Мира» – мой, ко мне приставили охрану. Пока я не чувствую серьезных ограничений, но уже на публике без телохранителей не появляюсь. Да и пришлось составлять подробный распорядок дня. Теперь каждый день у меня расписан по минутам. Так что победа в конкурсе превратилась в своеобразную работу. И мне уже не терпится приступить к исполнению обязанностей Мисс Мира.

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

 Приятно! 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Сейчас в моде широколицые славянки.Мне нравится овал лица,пропорции лица и тела,очаровательная нежная улыбка. Иные улыбаются как акулы. Показывали её недавние фото ещё с тёмно-русыми волосами ,так там она ещё симпатичнее и натуральнее.Прелестная девушка.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Ребята,а мне она понравилась.

Изображение пользователя prima vera.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Здорово!!! Приятно, что Россия впереди!!!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

а я вот не пойму, это стандарт такой, чтобы у всех были прямые длинные волосы, без челок всяких, "лесенок"

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Россиянка стала «Мисс Мира»

Valeria пишет:

На мой вкус, она не суперкрасавица. Я видела и красивее.

  и я так считаю...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии