Booking.com

+1 (хороший фильм)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя canzonella.

вы смотрели "+1"?  вы не смотрели???

ну, тогда посмотреть стоит!!))))

сегодня увидела впервые.)))   хорошее впечатление. фильм светлый. с грустью. о жизни. но с оттенком сказки.

хэппи энд без хэппи энда, но тем и хорош)))))

Режиссер та же, что и у "Питера FM".)))   (а так как я фанатка "питера", то и этот мне по стилю нравится. хехехе. )

 

вот здесь рассказывается о съемках фильма:

 

а вот из анонсов кое-что:

...Маше немного «за тридцать», она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. Маша уже давно живет замкнуто, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Специфика работы, природная скромность, да еще и неудачный роман, — этих причин было достаточно, чтобы Маша замкнулась в своем маленьком мирке…. Целые дни она проводит в уютной тишине бабушкиной «профессорской» квартиры, стараясь не обращать внимания на то, что за ее окном, выходящим на широкий балкон — «козырек», кипит жизнь…

Однажды мама Маши и ее коллега предлагает дочери поработать сопровождающим переводчиком у знаменитого английского постановщика кукольных шоу. Он приезжает в Москву провести семинар для начинающих артистов, среди которых ему предстоит отобрать участников своего нового представления. Так Маша знакомится с Томом Гринвудом. Этот развязный тип, который всюду ходит с куклой на руке, и который то и дело устраивает своей переводчице небезобидные розыгрыши, поначалу производит на Машу малоприятное впечатление. Том существует как бы в двух лицах: он постоянно находится в диалоге с «маппетом» Дигги, хотя на самом деле это диалог — с самим собой. Но работа есть работа, и Маше приходится сопровождать Тома с утра и до вечера…

 

и еще:

http://www.plusodinfilm.ru/

 

в целом - очень хорошее впечатление фильм оставил.

а вы что думаете? :))

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: +1 (хороший фильм)

Мне понравился фильм. По возможности стараюсь смотреть "Закрытый показ с Гордоном", показывают фильмы которые можно не увидеть в прокате

Изображение пользователя canzonella.

Re: +1 (хороший фильм)

нее.)) фильм хороший для своего жанра.  мы знали, что это не Бергман и не Феллини.))

а то, что предсказуемый - так от него и не требовалось быть детективом.))

тем и хорош.

я себя узнала немножко. )))   мораль: " нефиг сидеть в одиночестве и заниматься переводами, а нужно выйти за дверь и жить полной жизнью".

не Америку открыли, но нужно это услышать иногда.)))

..светлый фильм...

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: +1 (хороший фильм)

Я тоже посмотрела этот фильм вчера. Мне не понравился, простой слишком, какое-то гадкое чувство осталось от главного героя

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: +1 (хороший фильм)

Фильм скучный и предсказуемый. Рекомендую просмотр перед сном страдающим бессонницей.

Изображение пользователя FranciO.

Re: +1 (хороший фильм)

Мне фильм понравился, простой сужет про простую жизнь...ту жизнь которая может сложиться у каждого из нас. Ну а Гордон меня покарил, за всё время своих программ, впервые увидела его улыбку, и я буквально изменила своё мнение о нём.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: +1 (хороший фильм)

Вчера был показ и разбор фильма с А.Гордоном, но я только на разбор и успела  Мнения неоднозначные...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: +1 (хороший фильм)

Мне тоже понравился.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии