Booking.com

Приятное знакомство! :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Адель.

ПРИВЕТ ВСЕМ!! Ура, наконец то я Вас нашла! Была в Милане в октябре, а так же в Риме.. Теперь знакома с чудесным сыром пармезан ! )))))))) Живу в Санкт-Петербурге, буду рада знакомству с ВАМИ!

 

 

Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

От всей души поздравляю Всех ВАС с наступающим Новым Годом, пусть он привнесет радость и веру в чудеса, которые обязательно будут в этом году, даже для прагматиков! )) Хотелось бы, чтобы новый год был лучше этого, люди были здоровы и не так суровы друг к другу. Простим всех неприятелей и отпустим негатив.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Приятное знакомство! :)

Приветики!

Изображение пользователя awim.

Re: Приятное знакомство! :)

Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

забавно!)))

Изображение пользователя partyzun.

Re: Приятное знакомство! :)

а ты сразу круг прихватила бы,а то может скоро голод.советую попробывать еще gorgonzola,mozzarella di bufala,peccorino.за последним даже специально люди едут на сардинию к пастухам.агритуризм)))

Изображение пользователя malilu.

Re: Приятное знакомство! :)

Привет. Я тоже из Питера

Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

И вот вопрос к докам по распродажам! Мне понравился ремень в Милане, стоит целое состояние - 150 евро, вопрос стоит ли дожидаться распродажи в надежде что будет скидка, или может не быть?

Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

Nata Cimino пишет:

Адель пишет:

Все это верно, сама везла с Италии пол кило. В Питере купить не реально!

Наталья, а что еще вкусного везете из Италии? И что кстати со сладостями..  обратила внимание, что такого изобилия конфет печений как у нас там нет.. может я не там ходила?

 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приятное знакомство! :)

Адель пишет:

Пармезан - особый сыр.. мм..  тот что мне нравится в Питере стоит 1700 руб/кг, а на рынке Рима всего 10 евро/кг и очень вкусный!! А тот, что называют "Пармезаном" в Питере и продают за 400 руб/кг - есть невозможно! 

Все это верно, сама везла с Италии пол кило. В Питере купить не реально!


Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

Пармезан - особый сыр.. мм..  тот что мне нравится в Питере стоит 1700 руб/кг, а на рынке Рима всего 10 евро/кг и очень вкусный!! А тот, что называют "Пармезаном" в Питере и продают за 400 руб/кг - есть невозможно! 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Приятное знакомство! :)

Адель пишет:

Про пармезан.. до Италии покупала в России, гадость, вовсе не такой вкус, так вот привезла аж целый килограм, купленный на рынке в Риме. Мечтаю наладить отсылку сыра, себе в Питер )))))))))))))))))))))))

привет, адель!!!   классная мечта!  но, интеесно, почему же мой мч ничего плохого о пармезене и прочем сыре в волгограде не говорил?... все ему нравилось...

Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

Про пармезан.. до Италии покупала в России, гадость, вовсе не такой вкус, так вот привезла аж целый килограм, купленный на рынке в Риме. Мечтаю наладить отсылку сыра, себе в Питер )))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя woit.

Re: Приятное знакомство! :)

Привет! Но про сыр я не понял.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Приятное знакомство! :)

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

Спасибо Наталья за ссылку, сейчас гляну. А с какого числа начинается зимняя распродажа в Милане, уже известно?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приятное знакомство! :)

Адель пишет:

А сколько дней идет и сколько стоит Наталья?

от 15 до 20 кг. стоит около 60 евро (+- 2 евро), идет в среднем три недели. мне кажется, что всю инфу можно узнать на сайте www.poste.it


Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

А сколько дней идет и сколько стоит Наталья?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приятное знакомство! :)

Адель пишет:

Спасибо всем за теплый прием и давайте общаться!

Есть ли среди нас те, кто хоть раз посылал посылку из Италии (Милан) в Россию (СПб), как это лучше сделать?

Да через почту и нет проблем!


Изображение пользователя Адель.

Re: Приятное знакомство! :)

Спасибо всем за теплый прием и давайте общаться!

Есть ли среди нас те, кто хоть раз посылал посылку из Италии (Милан) в Россию (СПб), как это лучше сделать?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приятное знакомство! :)

Привет, приятно познакомиться! И я с Петербурга, вот и встретились:)

Изображение пользователя Yustina.

Re: Приятное знакомство! :)

Привет, я тоже из Питера)))

Изображение пользователя Mascia.

Re: Приятное знакомство! :)

Приветик!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Приятное знакомство! :)

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии