Booking.com

Трое россиян угнали трактор...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.
В Новгороде милиция задержала парней 17 и 19 лет и девушку 22 лет по подозрению в угоне трактора. Фото: benzinych.ru Молодые и пьяные новгородцы поехали на угнанном тракторе за водкой Сотрудники правоохранительных органов обнаружили трактор, врезавшийся в световую опору, в 01:00 по киевскому времени на одной из улиц Новгорода. В кабине находились трое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. Документов на право управления трактором ни у кого из них не было. По их словам, трактор им потребовался, чтобы доехать до магазина и купить спиртного. Тем временем, этой же ночью подросток в Оренбурге напал с саблей своего дедушки-казака на новогоднюю елку. Напомним, в октябре тракторист из Днепропетровска, предварительно выкурив три сигареты с наркотическим веществом, угрожал милиционерам ножом, называя себя "воином света", а затем преследовал их машину на тракторе. По материалам РИА Новости

Изображение пользователя Olaf.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Sfortuna пишет:

Друзья!
Нашла на украинском сайте эту статейку и решила разместить в виде анекдота...Чего это вы на меня напали сразу??? аааа

Мы не на тебя набросились. Мы статью обсуждаем. А вообще, приятно, что на Украине про Россию не забывают. А это значит, что любят.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Sfortuna пишет:

Спасибо...

за что?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Спасибо...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Sfortuna пишет:

Друзья!
Нашла на украинском сайте эту статейку и решила разместить в виде анекдота...Чего это вы на меня напали сразу??? аааа

да мы не нападали на тебя конкретно, чесслово просто лично я прикололся над автором..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Друзья!
Нашла на украинском сайте эту статейку и решила разместить в виде анекдота...Чего это вы на меня напали сразу??? аааа

Изображение пользователя Olaf.

Re: Трое россиян угнали трактор...

Легионер пишет:

в 01:00 по киевскому времени на одной из улиц Новгорода....

а с каких пор в Новгороде киевское время?

Видимо взято с какого-нибудь украинского ресурса вроде Корреспондент.нет или Украинской правды, на которых публиковать плохие новости из России является приоритетной задачей.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Трое россиян угнали трактор...

в 01:00 по киевскому времени на одной из улиц Новгорода....

а с каких пор в Новгороде киевское время?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии