Booking.com

Особенности национального расписания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Эти загадочные дни и часы .Нет им замены в Италии , нет альтернативы .Почему я и не знаю.То ли религиозная особенность, то ли практичный ум , решайте сами . Догадались?Подсказка тем,у кого детишки или спортивный график: вторник и четверг.

Кто не в курсе и читает случайно: Вы хотите ходить в спортзал или бассейн? Вторник и четверг.

Вы хотите отдеть ребёнка на музыку или танцы? Вторник и четверг.Студия звукозаписи и библиотека открыта всегда во вторник и четверг,а в остальные дни надо подгадать или звонить.Дочка ходит на карате- конечно по вторникам и четвергам. Я ещё не написала часы? Если не догадались- 17-19.Баста.Кьюзо.Танцы фламенко и живота,бассейн,спотривная секция,школа музыки,кружок юнных археологов- расписание одно! Спросила у мужа о магии дней и чисел.Ответ прост: понедельник это после воскресенья , люди ещё не вошли в ритм.Среда не парный, поскольку в пятницу никто никуда не попрётся вечером перед суботой. В результате имеем картину маслом - после занятий в школе дочка во вторник идёт на карате ,а в четверг после двойного дня в школе тоже идет к 18 00 на карате,но полуживая.Скоро бросит.  Были попытки вразумить маэстро переделать расписание. Бесполезно , говорит.Менталитет .Никто не придёт.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Особенности национального ...

Мне почти предложили подработку но во вторник и четверг вечером.

Машина одна,а ребёнка на карате возить именно в эти дни.Есть такое слово нехорошее,но очень живописное: западло

Изображение пользователя Olaf.

Re: Особенности национального ...

Augusta пишет:

Olaf пишет:

Так вот у сына по вторникам и пятницам, а у дочери по средам и субботам расписание...

 

Значит ты не в Италии

Бывает, но редко.

Как не в Италии! В самом сердце - в Риме!

А в принцпе ты права - у меня сын(ему скоро 13 лет) уже несколько спортивных секций поменял от футбола и волейбола до баскетбола и плаванья, в бол-ве случаев расписания именно такие: вторник-четверг.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Особенности национального ...

Olaf пишет:

Так вот у сына по вторникам и пятницам, а у дочери по средам и субботам расписание...

 

Значит ты не в Италии

Бывает, но редко.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Особенности национального ...

А мы еще и в субботу работаем..., все , нужно перенимать опыт у итальянцев:)))

Когда записываться на курсы повышения...можете не отвечать: во вторник или четверг:))))

Изображение пользователя shelolga.

Re: Особенности национального ...

Моя дочь помимо основной школы тут посещает вторую школу, занятия по итальянскому языку для иностранцев, ребенок ходит туда во вторник и четверг, время с 15.15 до 17.15. так что дни совпадают

Изображение пользователя Olaf.

Re: Особенности национального ...

Не знаю - не знаю.  У меня и сын, и дочь ходят в бассейн рядом с домом. Так вот у сына по вторникам и пятницам, а у дочери по средам и субботам расписание...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mancina.

Re: Особенности национального ...

а ведь правда! Точно,так и есть! Улыбнуло,...Есть конечно еще три раза пон-сре-пят, но это для тех, кто себя истязает в спорт клубах.

ник mancina потому что я Левша:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии