Booking.com

Привет всем!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eduard Volpe.

Привет народ!!! Я Эдуардо...  Собираюсь переезжать в Наполи, ну конечно со своей любимой...  Хотелось бы расширить круг друзей в Италии.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Привет всем!!!

Если исправитесь, молодой человек, то мы вас простим ... мы добрые ...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Привет всем!!!

Да.Точно.Карма тает на глазах.Значит заходите позже с другим материалом.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем!!!

Olaf пишет:

Eduard Volpe пишет:

Olaf пишет:

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

Видимо, мы ему для массовки нужны. Ну что, начинаем хлопать в ладошки герою портала?

Хм.... А вы ЧЕРТОВСКИ доброжелательны....  

А НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК на сайте новый, что еще не совсем разобрался что и к чему тут?

Так вот может быть, Вам самому стоило для начала подумать, почитать, пообвыкнуться, а не начинать здесь своё присутствие с оскорбительных по отношению к Родине фотографий? С чего я должен быть доброжелательным к Вам?
Кстати, не надо писать большим шрифтом.

Олег, присоединяюсь

Эдуард, своим "фальшстартом" вы настроили форумчан против себя, но не всё ещё потеряно и если поймёте свою ошибку то возможность всё исправить у вас пока есть...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Привет всем!!!

Цитата:
я думаю, что вы и без высокоморальноинтеллектуальных различнововсехнаправлениях развитых бесед на портале ещё кому-то в жизни чертовски привлекательны, не так ли?))) чего ж натряхивать свои нервы? поэтому, вы и сами всё поняли - хорошая порция скабрезной шутки + лёгкая ирония + пару вопросов не в такт,  и не в тему  - и вы герой портала!!!!! Каковыми себя здесь некоторые и считают. наверное, по праву....)))
Честно говоря я тут появился не для того чтобы быть героем портала... мне как-то это не нужно... мне просто хотелось найти людей пообщаться с ними узнать больше о неаполе, о людях, и в какой части италии живется лучше....

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Привет всем!!!

Olaf, bravo!

Изображение пользователя Танита.

Re: Привет всем!!!

Eduard Volpe пишет:

Olaf пишет:

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

Видимо, мы ему для массовки нужны. Ну что, начинаем хлопать в ладошки герою портала?

Хм.... А вы ЧЕРТОВСКИ доброжелательны....  

А НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК на сайте новый, что еще не совсем разобрался что и к чему тут?

 

 я думаю, что вы и без высокоморальноинтеллектуальных различнововсехнаправлениях развитых бесед на портале ещё кому-то в жизни чертовски привлекательны, не так ли?))) чего ж натряхивать свои нервы? поэтому, вы и сами всё поняли - хорошая порция скабрезной шутки + лёгкая ирония + пару вопросов не в такт,  и не в тему  - и вы герой портала!!!!! Каковыми себя здесь некоторые и считают. наверное, по праву....))) 

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем!!!

Eduard Volpe пишет:

Olaf пишет:

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

Видимо, мы ему для массовки нужны. Ну что, начинаем хлопать в ладошки герою портала?

Хм.... А вы ЧЕРТОВСКИ доброжелательны....  

А НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК на сайте новый, что еще не совсем разобрался что и к чему тут?

Так вот может быть, Вам самому стоило для начала подумать, почитать, пообвыкнуться, а не начинать здесь своё присутствие с оскорбительных по отношению к Родине фотографий? С чего я должен быть доброжелательным к Вам?
Кстати, не надо писать большим шрифтом.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Привет всем!!!

Olaf пишет:

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

Видимо, мы ему для массовки нужны. Ну что, начинаем хлопать в ладошки герою портала?

Хм.... А вы ЧЕРТОВСКИ доброжелательны....  

А НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК на сайте новый, что еще не совсем разобрался что и к чему тут?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем!!!

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

Видимо, мы ему для массовки нужны. Ну что, начинаем хлопать в ладошки герою портала?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: Привет всем!!!

Santina пишет:

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

 В Неаполе, конечно, вам будет как раз!

Какое доброе "Привет!" на попытку найти собеседников...)))) Ну и выкладывайте, зачем же Вы порталу?! ))) С такой "сильной" шуткой (или штукой...)  вы здесь никого не

удивите...Высокоинтеллектуальный уровень бесед с вас - и вы с порталом навеки!  Смотрите, не подведите !    З.Ы: а и вправду, сильно спрошено - "А Вы-то нам зачем?

Та.
Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Привет всем!!!

Chiksa пишет:

Добро пожаловать в Ломбардию! У вас на фото лето, а у нас снегом завалилооооооооооооооо!

 

А у нас в Уфе до сих пор нет снега... и на улице где-то0 градусов по цельсию

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет всем!!!

Добро пожаловать в Ломбардию! У вас на фото лето, а у нас снегом завалилооооооооооооооо!

Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Привет всем!!!

ну это только для начала... Вообще после планируем на север перебраться... там тоже есть друзья... А почему в наполе как раз? Что вы хотите этим сказать?

Изображение пользователя Santina.

Re: Привет всем!!!

Эдуард, а мы вам зачем нужны? Вы сами создаете темы- сами комментируете.

 В Неаполе, конечно, вам будет как раз!

Semper idem die
Изображение пользователя Eduard Volpe.

Re: Привет всем!!!

Кстати а вот и наши фоты

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии