Booking.com

Расскажу вам мой сон, чтоб не сбылся..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

К чему снятся рыбы? Мне 2 дня к ряду снится огромное озеро кишащее рыбами...огромными ! Некоторые рыбы живые а некоторые не очень..или спят, но по крайней мере все вверх спинами. А я по ним хожу как по тротуару. А вчера приснилась белая водяная змея, я стояла в озере по щиколотку в иле и звала ее а потом когда она появилась взяла ее в руки и начала кормить ее хлебом.

Я вот думаю, к чему это? В снах ни чего не смыслю, вычитала что мертвые рыбы снятся к утрате..утрата уже произошла, царство небесное Патриарху Алексею II .

А вот змеи к чему..?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Augusta пишет:

Вот нашла ,что ловить рыбу в мутной воде это к болезни.Но тут что-то явно хорошее.Человек по рыбам идёт,ими вода кишит.Вижу связь с хождением по воде в Библии,то есть преодолении стихии обычными человеческими средствами.

Вот мой давний сон: сижу на песке у моря и пересыпаю обеими руками песочек не глядя.Вдруг в руках и повсюду из песка лезут змеи,тонкие и черные.Ни сходя с места и не пугаясь хватаю ближайших и начинаю их душить.Так и пришлось взбираться по откосу попутно уничтожая шипящие шнурки.

В реале на работе в театре были проблемы у коллектива с начальством и меня втравили "по дружбе" в большие неприятности.Позже, разобравшись, я исправила ситуацию.Видать змеи и были те недоброжелатели и мне посоветовали бежать от них во сне,не слушать этих людей.

Все хорошо что хорошо кончается! Хорошо что вы разобрались! Кстати..мне сегодня подкинули 2 работки...мелочь а приятно, видать кормить белых змей всетаки к удаче..

Изображение пользователя Augusta.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Вот нашла ,что ловить рыбу в мутной воде это к болезни.Но тут что-то явно хорошее.Человек по рыбам идёт,ими вода кишит.Вижу связь с хождением по воде в Библии,то есть преодолении стихии обычными человеческими средствами.

Вот мой давний сон: сижу на песке у моря и пересыпаю обеими руками песочек не глядя.Вдруг в руках и повсюду из песка лезут змеи,тонкие и черные.Ни сходя с места и не пугаясь хватаю ближайших и начинаю их душить.Так и пришлось взбираться по откосу попутно уничтожая шипящие шнурки.

В реале на работе в театре были проблемы у коллектива с начальством и меня втравили "по дружбе" в большие неприятности.Позже, разобравшись, я исправила ситуацию.Видать змеи и были те недоброжелатели и мне посоветовали бежать от них во сне,не слушать этих людей.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

на счет ила - если видела ноги в иле, то вспомни были ли они  грязными - если да, то к болезни, это я по себе знаю, мне перед операцией снилось, что я босиком бежала по колючей гальке, что кололо помню, а вот ноги были чистыми, так и получилось, операцию сделала, и сразу же зажило. Ну и вообще - ноги в грязи к болезни.  Остальное - не знаю.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Valeria пишет:

Татьяна Алина пишет:

Valeria пишет:
Это по Фрейду - подавление желаний.


расшифруйте пажалста для непонятливых..

На самом деле хочется секса и детей, но по каким-то причинам приходится подавлять эти желания, поэтому они проявляются в виде символов во сне.


Насчет секса не знаю, а вот насчет детей, мамашки  с моей "смены"  многие опять с животиками...видать позавидовала малость ..

Изображение пользователя Nailya.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Augusta пишет:

две рыбы- символы Христа.Хороший улов это  к деньгам.Рыба-змея это нечто хитрое и скрытое пока,вообще змея это враг.

Может быть немного офтоп, извините.

Дракон (может быть змей, змея?)-охранитель денег, власти, связан с сексом и то и другое не приветствуется на пути духовного развития

Тот кто с ними находит общий язык (кормит?) получает доступ к деньгам, власти Но за  это дорого придется расплачиваться (душой, духовными ценностями).

Однажды, заглянула в глаза одного человека, очень и очень богатого человека и пришла в ужас....Там были глаза того зеленого дракона (что интересно, как правило, это не было видно, он показался в своей сущности буквально на короткое время). Потом мне о нем сказали, что при всей его внешней мягкости, переступит через все и вся....

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Ballerina пишет:

Змеи - не очень хорошо . Поругаешься с кем- то .

Даа... очень даже может быть!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Augusta пишет:

две рыбы- символы Христа.Хороший улов это  к деньгам.Рыба-змея это нечто хитрое и скрытое пока,вообще змея это враг.

Это значится я змею прикормила... Спасибо за трактовку!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

natiya пишет:

Дорогая Таня. Ваш сон сулит удачу! Ваш ждет повышение уровня жизни, или в карьере. Но будьте осторожны, грамотно воспользуйтесь этим.  Змея не очень хорошо, но ! 1- она белая ,2- вы ее прикормите. Так что смотрите сами вокруг , что происходит  и делайте выводы.
 Сон не плохои!! Наоборот.

П. С. К беременности, если вы ловите или едите рыбу.

Классная трактовка..мне нравится! Спасибо большое!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

две рыбы- символы Христа.Хороший улов это  к деньгам.Рыба-змея это нечто хитрое и скрытое пока,вообще змея это враг.

Изображение пользователя natiya.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Дорогая Таня. Ваш сон сулит удачу! Ваш ждет повышение уровня жизни, или в карьере. Но будьте осторожны, грамотно воспользуйтесь этим.  Змея не очень хорошо, но ! 1- она белая ,2- вы ее прикормите. Так что смотрите сами вокруг , что происходит  и делайте выводы.
 Сон не плохои!! Наоборот.

П. С. К беременности, если вы ловите или едите рыбу.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Змеи - не очень хорошо . Поругаешься с кем- то .

Изображение пользователя Mela.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

я тоже знаю,что рыба это к беременности,мне беременной тоже рыба снилась,
но я была где-то на 6-м месяце.
Змеи к склокам,а может к мудрости :) а еще может к сооблазнению?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Татьяна Алина пишет:

Valeria пишет:
Это по Фрейду - подавление желаний.


расшифруйте пажалста для непонятливых..

На самом деле хочется секса и детей, но по каким-то причинам приходится подавлять эти желания, поэтому они проявляются в виде символов во сне.


Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Valeria пишет:

Татьяна Алина пишет:

ёмаё....во дела...я тут организовала "pausa di riflessione" ...какой секс какая беременность, форточки тожа на нчь наглухо..так что святым духам тожа не светит

Это по Фрейду - подавление желаний.


расшифруйте пажалста для непонятливых..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Татьяна Алина пишет:

ёмаё....во дела...я тут организовала "pausa di riflessione" ...какой секс какая беременность, форточки тожа на нчь наглухо..так что святым духам тожа не светит

Это по Фрейду - подавление желаний.


Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Nailya пишет:

Татьяна Алина пишет:

а змеи к чему?

По моему, к сексу

ёмаё....во дела...я тут организовала "pausa di riflessione" ...какой секс какая беременность, форточки тожа на нчь наглухо..так что святым духам тожа не светит

Изображение пользователя Nailya.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Татьяна Алина пишет:

а змеи к чему?

По моему, к сексу

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя лондей.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Ну все, сон рассказали, теперь не сбудится

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Nailya пишет:

Chiksa пишет:

А ты не беременна случайно? Обычно рыба снится к беременности.

Ага, я тоже об этом слышала и ещё с таким нюансом-к возможной будущй беременности

а змеи к чему?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Chiksa пишет:

А ты не беременна случайно? Обычно рыба снится к беременности.

Ага, я тоже об этом слышала и ещё с таким нюансом-к возможной будущй беременности

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

Chiksa пишет:

А ты не беременна случайно? Обычно рыба снится к беременности.

  неа...точно нет

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Расскажу вам мой сон, чтоб не ...

А ты не беременна случайно? Обычно рыба снится к беременности.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии