Booking.com

Контакты Суда в Алессандрии!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Makarena.

СОС!!! Обращаюсь к живущим в Лигурии! Помогите пжлста достать координаты суда в Алессандрии!!! В ноябре 2008 меня "жестоко осудили" за неправильное поведение на итальянских автомобильных дорогах и теперь никак не могу достать решение суда, поскольку не владею итальянским языком, а знаю лишь английский. Проживаю в России в Питере!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

mimmina пишет:

Пошлите запрос на русском, при каждом суде должны быть акредитованы  переводчики...

Ни кто не станет разбираться, что это за язык.

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

спасибо за отзывчивость!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Makarena пишет:

я думаю, такого рода документы должны быть неподалеку, во-первых, во-вторых, часто приходится по службе бывать в австрии и германии, интересует далнейшая судьба въезда в ЕС, а консультация "специалистом" возможна лишь при наличии к.л. заключений..

Пошлите запрос на русском, при каждом суде должны быть акредитованы  переводчики...

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

успокоили Вы меня значит, у меня - восемь месяцев условно - не столь суровое наказание, согласитесь, хотя для меня это на всю жизнь отпечаток..можно сказать успокоили..

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

я думаю, такого рода документы должны быть неподалеку, во-первых, во-вторых, часто приходится по службе бывать в австрии и германии, интересует далнейшая судьба въезда в ЕС, а консультация "специалистом" возможна лишь при наличии к.л. заключений..и ввиду моей беспомощности, а именно отсутствие знаний итальянского общения-я не совсем до конца понимаю "границы" моей осужденности..не так легко найти юриста в россии, владеющего знаниями на территории ЕС, и другие нюансы присутствуют ввиду моей профессиональной деятельности в россии..ювсе получилось как-то быстро, неожиданно для меня...и весьма необычно..никогда не думала, что окажусь в такой ситуации..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Makarena пишет:
легкий наезд на пешехода..
За легкий наезд, легко права конфисковать могут, это если у итальянца, а если иностранец, то с новым законодательством — расстрел (хотя сейчас, в целях экономии, итальянские власти практикуют инъекцию, очень выгодно, учитывая рабочее время палача и себестоимость препаратов, выходит около одного евро всего).

Изображение пользователя mimmina.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Понятно... но не понятно, что вы с этим решением делать собираетесь?

Изображение пользователя woit.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Выходит-  покушение на убийство вырисовывается.

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

легкий наезд на пешехода..28 ноября когда все снегом засыпало..не смогла остановиться..но все абсолютно благополучно закончилось...(((

Изображение пользователя mimmina.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

А зачем вам это решение, если вы уже в России?

И за какое же хулиганство на дороге вас засудили? Чисто человечексое любопытство, пардон...

Вот сайт с адресом суда http://www.tribunale.alessandria.it/

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

настолько испугалась, что даже не взяла его координаты!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Makarena пишет:
насколько я поняла со слов переводчика (мой адвокат - итальянец)
А почему Вы не свяжетесь со своим адвокатом - итальянцем? Ведь у него наверняка есть это решение суда.

Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

насколько я поняла со слов переводчика (мой адвокат - итальянец) - 8 месяцев условно без аннуляции визы в страны ЕС..но настолько меня шокировала вся ситуация, арест и состоявшийся суд в течение суток, что я на следующий день улетела домой, и только сейчас поняла, пообщавшись со своим адвокатом в россии, что не забрала решение суда...так что пребываю я "условно"..вот такие бывают веСЧи - от сумы до тюрьмы.. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

И какой срок вам дали?И самое главное где отбывать его собираетесь??  ...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Makarena пишет:

Спасибо большое! А не подскажите на каком языке писать и в какой форме "наиболее доступно" для господ в суде - по эл. почте на английском иль по факсу также на английском...ответят ли.. 

На сколько я помню, официальный язык в Италии — итальянский. Имеет смысл нанять адвоката, который бы решил вашу проблему.
Изображение пользователя Makarena.

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Спасибо большое! А не подскажите на каком языке писать и в какой форме "наиболее доступно" для господ в суде - по эл. почте на английском иль по факсу также на английском...ответят ли.. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Контакты Суда в Алессандрии!!!

Tribunale di Alessandria

Corso Crimea, 81
15100 ALESSANDRIA (AL)
Telefono 0131-284211
Fax 0131-284230
tribunale.alessandria@giustizia.it

Sede distaccata di Novi Ligure

Via Verdi, 37


presso ex Caserma Giorgi

http://www.tribunale.alessandria.it/contat...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии