Booking.com

Хочется в Турцию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Neko.

Можно ли мне из Иалии полететь в Турцию на пару дней и потом без проблем вернуться обратно в Италию. Виза мульти на год Italia + Stati Schengen С+ D. Или я могу путешевтвовать только в пределах шенгена.

Где можно найти ответ на этот вопрос, куда позвонить. Если кто знает буду очень благодарна.

Изображение пользователя mare.

Re: Хочется в Турцию

Neko пишет:

Спасибо. Я рада если так. У меня рабочая виза , но аппунтаменто на подачу документов на пермессо мне дали только в марте месяце 16 числа, поэтому всю зиму я как турист тут в Италии получается. Страшно с одной стороны , полетишь и не пустят обратно.

Спасибо еще раз!

девушка, ит. виза тут ни при чём! в турцию летают просто с российским загран.паспортом и в а/порту уже вам наклеивают турецкую визу... а шенген или не шенген у вас в паспорте - это влияет на то, выпустят вас из италии и впустят ли... 

а проконсультироваться можете, позвонив, или же сходив, в вашу квестуру!

Изображение пользователя Neko.

Re: Хочется в Турцию

Спасибо. Я рада если так. У меня рабочая виза , но аппунтаменто на подачу документов на пермессо мне дали только в марте месяце 16 числа, поэтому всю зиму я как турист тут в Италии получается. Страшно с одной стороны , полетишь и не пустят обратно.

Спасибо еще раз!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Хочется в Турцию

Если у вас шенгенкая мулти виза( она у вас есть), то это означает что можете полететь в Турцию и вернуться без проблем. Мултивиза позваляет пересекать границу несколько раз в году.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии