Booking.com

пост это и правда испытание.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

С самого утра получила гадское письмо о моём возрасте и отсутствии ума. Написала тетка мне неизвестная на портал Ютубе.Однажды я просто оставила один положительный комментарий певице. оказалось мне пишет пианистка. Чего только она не изрыгнула про дебильную эстраду и свой пианизм. При чём пост?Да при том , что силы тьмы активизировались я смотрю , проснулись тролли и их родня . Пост и правда не диета , попробуйте не думать плохо и не ругаться. Я 3 раза письмо этой переписывала и в результате просто заблокировала её. Эх, до 7 января оборона продолжится.Кому ещё что в голову взбредёт.....

Изображение пользователя Augusta.

Re: пост это и правда испытание.

Спасибо.Оглушила неожиданность,но позже прочла все комменты этой тете и стало понятно-товарищу надо в клинику.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: пост это и правда испытание.

Ottobre пишет:
Татьяна, спасибо за предупреждение, на работе тоже нужно держать оборону, не расслабляться Если имя ее настоящее известно, поставьте свечу за ее здравие, именно так, говорят помогает...

я придерживаюсь практически такой же линии поведения... - в ответ на подобные сообщения пишу что-то вроде "я Вас тоже оч люблю"... или "было жутко интересно услышать Ваше мнение"...

и ничего... как-то "отлегает" беспокойство

Изображение пользователя Ottobre.

Re: пост это и правда испытание.

Augusta пишет:

 января оборона продолжится.Кому ещё что в голову взбредёт.....

 

Татьяна, спасибо за предупреждение, на работе тоже нужно держать оборону, не расслабляться Если имя ее настоящее известно, поставьте свечу за ее здравие, именно так, говорят помогает...

Изображение пользователя woit.

Re: пост это и правда испытание.

Ну на то он и интернет. Надо всегда быть готовым к таким письмам.

Изображение пользователя Nailya.

Re: пост это и правда испытание.

Держись, дорогая , я мысленно тебя поддерживаю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии