Booking.com

Константина Хабенского разлучают с сыном

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Константина Хабенского разлучают с сыном  Кино

 8 Декабря 2008, Пн 13:45  

Константина Хабенского теща разлучает с сыном. После смерти жены Анастасии ее мама настаивает, чтобы Ванечкаtden.ru навсегда остался с ней в США. Несчастная женщина, потерявшая дочь, не хочет расставаться с внуком ни на минуту.

Актер оказался в непростой ситуации. Очень вероятно, что Настя будет погребена в Штатах и могила любимой останется в Лос-Анджелесе, недалеко от дома, где живут теща и тесть Константина. Если требование тещи будет выполнено, артист потеряет возможность видеться с сыном постоянно. Воспитанием ребенка, которого так ждали Костя и Настя, займутся другие люди, сообщает "Life.ru". 

Теща Хабенского давно перебралась из России за океан. Она с мужем живет в Лос-Анджелесе.

- У мамы Насти там большой дом, - рассказала тетя Константина Хабенского Валентина Николаевна. - Она считает, что внуку там будет хорошо. Костя до последнего не верил в то, что Настенька умрет, что сыну суждено будет остаться без матери. Он надеялся, что лечение ей поможет. А мама Кости внука вряд ли сможет забрать к себе в Петербург - она ведь уже в годах.

С кем должен жить ребенок Константина Хабенского?

 

Источник:   http://afisha.mail.ru/article.html?id=16859

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Константина Хабенского ...

Жалко Хабенского безумно. Ситуация - врагу не пожелаешь, останется совсем один, если ребенок будет в Америке. Но как он сможет сыну время уделять? Пригласит няню - и на гастроли или съемки.... А так хоть бабушка рядом все время, а не чужой человек... Моя знакомая живет в Америке, а дети - пока в Минске с бабушкой. Не хочет их перевозить, хоть и скучает безумно, потому что ей не нравится американская система образования, хочет, чтобы закончили русскую школу. Каждый сам взвешивает, что, по его мнению, нужно его детям... Пусть Бог поможет сделать выбор...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Константина Хабенского ...

Но речь о том, что они его делить не будут по суду,а договорятся.Актёру надо зарабатывать , он и так пока жену лечил, все деньги отдал для неё .Писали и про продажу квартиры. Если это так , то чисто в бытовом плане ребёнку может и жить не где с папой.Очень надеюсь, что это не так, дай Бог ему сил.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Константина Хабенского ...

Что за глупости! Пакие права могут быть у бабушки! Отец он и в Африке отец!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Константина Хабенского ...

Мда... Теперь  выбор страны и будущее в целом для мальчика  будет зависить от того кто победит в его отце: Хабенский-звезда или Хабенский-отец.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Константина Хабенского ...

Очень жаль любимого актёра ,но когда возникает вопрос о ребёнке ,наверное надо исходить из интересов ребёнка в первую очередь.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Константина Хабенского ...

Скорее всего маленькому Ванечке, действительно, будет лучше с бабушкой, так как сам Хабенский все время занят театром и кино и он не сможет уделить ему столько внимания. Хотя, кто знает как будет лучше...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии