Booking.com

Путешествие по северу Италии на машине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя giv.
Всем привет. Собрался с друзьями в середине января начать и закончить путешествие в Милане. В Милан прилетаем на самолете, а дальше на машине в горы кататься на лыжах. За рулем я уже давно, но в Италии не был и не знаю как там зимой с дорогами. Чистят отлично или нужно цепи брать при аренде? Русские права не переведенные на итальянский пойдут или нужны международные? В обще хотелось бы узнать побольше о Милане и о достопримечательностях северной италии, т.к. я совсем не лыжник и скорее всего буду кататься путешествовать и клубиться если будет где :)

Изображение пользователя giv.

Re: Путешествие по северу Италии ...

Ainur пишет:

giv пишет:
Где там можно затусить помимо конечно самого катания?

Вопрос: «куда можно вечером сходить в Val di Fassa?»

Ответ: «В ведро»

Сорри, но я не понял. В инете можно чтонить прочитать хотябы на англицком языке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Путешествие по северу Италии ...

giv пишет:
Где там можно затусить помимо конечно самого катания?

Вопрос: «куда можно вечером сходить в Val di Fassa?»

Ответ: «В ведро»

Изображение пользователя giv.

Re: Путешествие по северу Италии ...

Спасибо всем за информацию. Машину забронировал но цепи не включил. На месте будем думать. Ну я прямо озадачился. В Милане буду всего пару дней остальное на севере на горнолыжном курорте. Основная идея милана это попробовать пошопиться и потусить. С итальянцами общался только по работе в России может пообщаюсь в милане в клубах :) Далее в сторону гор и по пути хочу заехать по аутлетам. Не думаю за первое посещение Италии разберусь в подходе шопинга, но по инету стараюсь подковаться в этом. Скажите кто-нить отдыхал в Val di Fassa? Где там можно затусить помимо конечно самого катания? Что-то погодку на их сайте посмотрел и -22 меня мягко говоря не вдохновили :)))))))
Изображение пользователя Augusta.

Re: Путешествие по северу Италии ...

Цепи точно надо брать,погода меняется.И права тоже надо иметь международные,насколько я знаю это приложение к имеющимся правам на английском языке.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Путешествие по северу Италии ...

О Милане можно здесь почитать

Изображение пользователя NATAli.

Re: Путешествие по северу Италии ...

в милане есть где клубиться

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Путешествие по северу Италии ...

Советую запастись цепями, потому что в горах везде они нужны, да и знаки везде стоят, что цепи обязательны. И права лучше иметь международные, так как итальянцы не знают английского, не говорю уже о русском, удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии