Booking.com

Подарки к Рождеству

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

 Давайте поделимся кто какие подарки готовит для своих любимых и близких. Я моему "мачо "

приготовила вот это

http://www.kewego.it/video/iLyROoafYd6q.html

Запах очень понравился и Маугли ))))

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: Подарки к Рождеству

Вот и приблежается Рождество! Уррра! Кто что готовит близким? Я аморе подарю покерный набор. Большой. Красивый. Любит он эти дела, к друзьям иногда на игру ходим...

Теперь сами будем собирать компанию и будем денюшки для семьи зарабатывать

Вопрос "че купить"очень актуален для подарков маме, папе, бабушкам, сестре любимого... Кто что дарит семье? 

Изображение пользователя magic.

Re: Подарки к Рождеству

 Ценная инфа!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

.... нашла вот такую инфу-инструкцию:

Что дарить на Новый год. В Новогоднюю ночь принято дарить подарки близким людям. В этом году рекомендуют дарить все, что работает от электричества: мобилки, дрели, ноутбуки, бытовую технику. Главное подарить нужную вещь. Деткам дарите игрушки, работающие от аккумуляторов – машинки на управлении, развивающие игрушки и т.д. Обязательно упакуйте подарок в неяркую фольгу с изображением Быка. А вообще в подарке главное внимание, и если он сделан от чистого сердца, а не по рекомендациям, он всегда приятен.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Natali W.

Re: Подарки к Рождеству

Юля, тот линк супер идеи! Пасибо тебе!

Я вот задумалась для себя любимой антиквариатик прикупить - часики на ручонку из белого золота или же поедочку какую-нибудь в теплые края. Вообще хочется пирамиды посмотреть...  Сережки с брилиантиками тоже интересная идейка...

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Подарки к Рождеству

А мой подарок скорее всего будет книга, думаю, что детектив какой-нибудь.  Это будет наше первое рождество и новый год вместе.

Изображение пользователя лондей.

Re: Подарки к Рождеству

Для меня год от года становится все проблематичней с выбором подарка для моей половины,  вроде бы все есть В этом году, решила подарить навигатор для его машины, поскольку по работе много приходится ездить, порой даже очень далеко, а сновым навигатором надеюсь не потеряется, сэкономит время и поскорей вернется домой

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Подарки к Рождеству

А я, так как первым праздником у нас в декабре была годовшина свадьбы, подарила на неё мужу зимнюю куртку RIFLE, а на Рождество он сам себе выбрал подарок, дал банковские коррдинаты, куда деюШку переводить  И были это....ПЕДАЛИ ДЛЯ ВЕЛИКА  Грит, мечтаю уже несколько лет, а всё никак руки до них не дойдут....Естессно, тут уже почти год, как жена "непонятно куда тратит деньги"  Короче, подарочек мы заказывали из Германии, и он уже и пришёл, и муж уже проверил, и если бы не я рядом в постели, то спал бы с этими педальками  Цена подарка вместе с доставкой получилась 65 евриков, из честно мною заработанных в октябре денеХ  Сегодня пойду в магазин "Hello Kitty" выбирать себе подарочек на Рождество



Изображение пользователя Gia.

Re: Подарки к Рождеству

Решила подарить любимому куртку Дениса Симачева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пусть модным у меня будет, но прежде чем покупать спросила (всё таки недешевое мероприятие) вроде как просто так...что он думает о подобных куртках, ответ: "шоб я так на улицу вышел?!Издеваешься!?" . Даже слышать не хочет, какие бы уговоры не были.

Не оценил, поэтому в воспользуюсь ссылкой данной ранее http://www.tetkam.net/article.php?item=1960, а именно "Идея №8 издевательская - розовый галстук и дезодорант FA в пластиковом пакете с дедом морозом. Дарится с  пожеланием успехов в карьере." Тоже мне...модник...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

Lady Liana пишет:

  

Думала зделать просто сурприз , но какой? Приготовить ему что то не обычное? Он ест только мясо и инсалата каждый день                                        

 

А он сам, ведь, готовит? Подари ему centrifuga per insalata   "Дешево и сердито", а главное - необычно и неожиданно!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

Yustina пишет:

Девочки и мальчики, не мучайтесь, вот предлагают дельные подарки)))

http://www.tetkam.net/article.php?item=1960

Ухохаталась! Прикольно!    

Вот ище одна идея...  Девушки из Риги продает на американском ebay онлайн курс русского языка... пока цена $0.99 за час.   Почти даром!  

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220322999168&_trksid=p3907.m32&_trkparms=tab%3DWatching

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

рябина пишет:

chupashka пишет:

Спасибо! Спасибо! У меня еще пару подарков есть , но как-то в такое тяжелое время хвастаться неудобно!

А мы не хвастаемся. Мы делимся ....причем позитивчмком. Так что делись.

 Я , например , себе тоже сделала УЖЕ подарок к Рождеству. Он правда вынужденный, но я его приурочила к празднику- подарила себе новый ноутбук.

 

Ну, ладно! Отброшу стыд и скромность    - смотрю, кто-то уже "по-крупному" ударил ( ноутбук, имею ввиду ). Сестре купила сумку Ferre за 90 евро (уценена с 465) http://www.italia-ru.it/files/110296876987_a.jpg   ...... и снова себе, любимой - телефон Nokia E71.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Подарки к Рождеству

А я сама себе подарю  серьги с бриллиантами , правда ещё не выбрала , некогда всё . Сыну и мужу - ещё даже и не знаю , но выберу обязательно что-нибудь хорошее . Потом расскажу .

Изображение пользователя Mela.

Re: Подарки к Рождеству

девочки,пока я тут о рыбках говорила,ваши комменты почитала
и поняла одну вещь.... я ведь себе ничего не подарила,и даже не знаю
что я хочу. В прошлом году у меня был хороший "клев" на подарки,
начиная с машины заканчивая колье с брильянтиком,в промежутках
"от и до" были подарки от разных родственников,как говорится то,что
в хозяйстве пригодится. А вот в этом году,я ни о чем не думаю,хотя
уже 5 подарков для других,упаковала,и получила море удовольствия.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Подарки к Рождеству

Девочки и мальчики, не мучайтесь, вот предлагают дельные подарки)))

http://www.tetkam.net/article.php?item=1960

Изображение пользователя Sve.

Re: Подарки к Рождеству

А мужу решила подарить на DVD сериал "Рим", хотя, признаюсь честно, мне просто самой хочется его посмотреть. В России видела пару серий, очень понравился, а досмотреть не судьба была.

    

 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Lady Liana.

Re: Подарки к Рождеству

 А вот мне так трудно выбрать подарок, у меня дома самый настоящий "городской тарзан".

Его гардероб : примерно 15 маек,15 ниж.бельё,15 носков,5 кофт,5 штанов  ВСЁ ОДИНАКОВОЕ!!!ЧЁРНОЕ! И всё подобранно по каким то технологическим меркам(непромокаемое,быстро высыхаемое,непродуваемое,не позволяющее потеть). Ему всё равно до разных марок(Dolce&Gabanna,Gucci и тд) , шопинг он просто не навидит.Профум –вода! Знали бы вы что он мне дарит: всё , что необходимо в необитаемой среде: суперножи, фонари очень маленькие с супер излучением и всё тому подобное .  

Думала зделать просто сурприз , но какой? Приготовить ему что то не обычное? Он ест только мясо и инсалата каждый день

На вопрос что тебе подарить он просто смеётся! А так хочтся обрадовать его по настоящему!

 

                                        

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Подарки к Рождеству

mare пишет:

Alex 777 пишет:

 а   вот что я приготовил для  своей любимой. золотое колечко с бриллиантами и изумрудом

ух! как это всё далеко мне.... аж устыдилась


я рядом с Маре  устыдилась.... кроме обручального кольца  другие не надеваю, хотя в наличности имеются.... лежат себе, пылятся, у меня полное безразличие к камушкам...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

ARTEMA пишет:

 

 

 А я подарю вот это, очень ему нравится. Пусть тешится на радость мне....

 Моднявый будет у тебя муж.Не забудь положить денежную купюру во внутрь.Говорят кошельки пустыми не дарят, а с денежкой -к удаче в финансах

 А ты замочки смазала , что бы легко, без напряжения открывался кошелек?(шучу)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя NATAli.

Re: Подарки к Рождеству

мне тоже новый ноутбук подарили ну и шопинг сделала вчера хороший..надо же рождество в обновках встретить..ну и новый год тоже

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Подарки к Рождеству

 А я подарю вот это, очень ему нравится. Пусть тешится на радость мне....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

Olaf пишет:

О нет! Для Вас я уже приготовил звездную россыпь!

 

 Как изысканно.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

chupashka пишет:

Спасибо! Спасибо! У меня еще пару подарков есть , но как-то в такое тяжелое время хвастаться неудобно!

А мы не хвастаемся. Мы делимся ....причем позитивчмком. Так что делись.

 Я , например , себе тоже сделала УЖЕ подарок к Рождеству. Он правда вынужденный, но я его приурочила к празднику- подарила себе новый ноутбук.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя natiya.

Re: Подарки к Рождеству

Девочки экономим , но только не на себе. А по поводу песен, мне больше нравится " Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье .........." из репертуара группы "Лесоповал".

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Подарки к Рождеству

Olaf пишет:

рябина пишет:

Olaf пишет:

 

 Ну... заверните сиреневый туман и немного яблоневого цвета

О нет! Для Вас я уже приготовил звездную россыпь!

А мне из нее всего лишь одну звездочку  на нитке из млечного пути пожертвуете?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Подарки к Рождеству

 Хотелось бы подарить друг другу путешествие по Золотому кольцу, но вероятно будем путешествовать...по Садовому с заходом в ресторанчик.Я ,как и Натия, экономить буду

Изображение пользователя Olaf.

Re: Подарки к Рождеству

рябина пишет:

Olaf пишет:

 

 Ну... заверните сиреневый туман и немного яблоневого цвета

О нет! Для Вас я уже приготовил звездную россыпь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

рябина пишет:

Интересная вещица и очень практичная.

 Браслетик тоже хорош

Спасибо! Спасибо! У меня еще пару подарков есть , но как-то в такое тяжелое время хвастаться неудобно!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Glafi.

Re: Подарки к Рождеству

а я.. а я... а я по причине мирового финансового кризиса в кризисе.. ну и решила FAI DA TE сделать.. то бишь то, что у меня получаицца.. КАЛЕНДАРЬ.. хаааа пришлость просматривать ГИГАБАЙТЫ наших фоток за 2 года и делать коллажи на каждый месяц.. пока я на ИЮЛЕ.. знаете как сложно сделать выжимку в 24 кадра за каждый месяц.. когда я по 300 кадров в день фоткаю, как маньяк.. ооох. надеюсь оценит.. по крайней мере мне приятно уже смотреть на то, что получается.. вспоминать... фотки то не печатаю.. всё в компе сморим, а материализация - этьо уже другое. Вот и друзьям-товарищам итальянским решила пейзажики на холсте распечатать, наверно понра. Ну не могу я парфюм подарить, хоть и хочу!!!
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

Olaf пишет:

 

 Ну... заверните сиреневый туман и немного яблоневого цвета

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Подарки к Рождеству

и я тоже купила моему цифровую фоторамку))))

Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

Интересная вещица и очень практичная.

 Браслетик тоже хорош

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

natiya пишет:

Наташа , фоторамка просто прелесть!! Надо такую прикупить будет. На своеи красоте нельзя экономить.

 

Точно, Света! Красота - страшная сила!   И наши мужчины-итальянцы (да и не только! ) не устояли!  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя natiya.

Re: Подарки к Рождеству

Наташа , фоторамка просто прелесть!! Надо такую прикупить будет. На своеи красоте нельзя экономить.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

natiya пишет:

 

 

Но решила подарить своему любимому цифровую фоторамку Сони - 

 

ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ ВЕЩЬ!     natiya, глянь сюда: http://www.foto.ru/sony_dpf-v700.html

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Подарки к Рождеству

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

chupashka пишет:

ЭВРИКА!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя natiya.

Re: Подарки к Рождеству

 

А что такое цифровая фоторамка?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

ЭВРИКА!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя natiya.

Re: Подарки к Рождеству

А я ничего дарить не буду- я экономить буду.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Подарки к Рождеству

рябина пишет:

magic пишет:

Рябина! Прикольно!   А я - Chanel Sport Homme прикупилла.    

 Пару лет назад на Рождество я подарила " Аллур спорт" от Шанель, так он до сих пор предпочитает только эти. Я решила, что пора бы уже поменять.

У меня тоже такая идея была! Уж больно мне этот парфюм нравится!     

Но решила подарить своему любимому цифровую фоторамку Сони - фоток много, а места на стене свободного нет, что бы красоту свою на обозрение выставить   .... и себе подарочек прикупила  - браслет с часами от Burrbery. Хотела фотки прикрепить, да не найду как... где-то вроде писали... пойду - пошукаю  

 

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mare.

Re: Подарки к Рождеству

рябина пишет:

NATAli пишет:

я своему купила красивую и теплую пижаму  фирмы Armata di mare на 80 евриков пришлось раскошелиться

 Маре, твое секретное оружие разсекречено и выпущено в широкую продажу

не-не..... к сожелению не я.... и не моё 

а так хотелось запатентовать права на чё-нить

mimmina пишет:

Alex 777 пишет:

 а   вот что я приготовил для  своей любимой. золотое колечко с бриллиантами и изумрудом

Мои любимые камушки

ух! как это всё далеко мне.... аж устыдилась


Изображение пользователя Santina.

Re: Подарки к Рождеству

Alex 777!

Вы знаете верный путь к сердцу дамы!

Semper idem die
Изображение пользователя mimmina.

Re: Подарки к Рождеству

Alex 777 пишет:

 а   вот что я приготовил для  своей любимой. золотое колечко с бриллиантами и изумрудом

Мои любимые камушки

Изображение пользователя Augusta.

Re: Подарки к Рождеству

Я жду объектив к фотоаппарату пока терпеливо.О подарке ему подумаю после.

Изображение пользователя Mela.

Re: Подарки к Рождеству

у меня всё просто,т.к любимый делает аквариум,морской,тропический,
я подарю ему несколько рыбок. Их как раз можно будет запускать под Pождество.
На день рождения,я подарила ему 40 кг живых скал,мне это обошлось всего лишь в 350 евро.

А на рыбок нашла акцию,купишь 2 за третью заплатишь 1 евро,с учетом
того,что одна стоит где-то 35-40 евро,получится стоимось хорошего парфюма.
Мне из новых нравится Форейгейт 2 и "NEO"от живанши что ли
 

Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

NATAli пишет:

я своему купила красивую и теплую пижаму  фирмы Armata di mare на 80 евриков пришлось раскошелиться

 Маре, твое секретное оружие разсекречено и выпущено в широкую продажу

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

magic пишет:

Рябина! Прикольно!   А я - Chanel Sport Homme прикупилла.    

 Пару лет назад на Рождество я подарила " Аллур спорт" от Шанель, так он до сих пор предпочитает только эти. Я решила, что пора бы уже поменять.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

Alex 777 пишет:

 а   вот что я приготовил для  своей любимой. золотое колечко с бриллиантами и изумрудом

 Вау! 10 балов.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alex 777.

Re: Подарки к Рождеству

 а   вот что я приготовил для  своей любимой. золотое колечко с бриллиантами и изумрудом

Изображение пользователя magic.

Re: Подарки к Рождеству

Рябина! Прикольно!   А я - Chanel Sport Homme прикупилла.    

Изображение пользователя NATAli.

Re: Подарки к Рождеству

я своему купила красивую и теплую пижаму  фирмы Armata di mare на 80 евриков пришлось раскошелиться

Изображение пользователя рябина.

Re: Подарки к Рождеству

mare пишет:

ну, ничего так .... Маугли

 Ой, и не говори... Старость подбирается наверное ... начинаю обращать внимание на Маугли.. А может это вторая юность?))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Re: Подарки к Рождеству

ну, ничего так .... Маугли

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии