Booking.com

Жена на продажу ))))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

На одном из румынских сайтов по продаже подержанных автомобилей появилось очень необычное объявление. «Жена на продажу. Модель 1983 года выпуска, хорошее состояние. Полная комплектация, хорошая подвеска, вместительный багажник, бывшая в употреблении. Цена договорная. Прилагаются комплектующие детали трёх- и пятилетней давности. Требует серьёзного отношения». Мужчины, конечно, любят сравнивать автомобили с женщинами, но это, пожалуй, чересчур...

 

Сначала румын хотел получить за свою благоверную несколько миллионов долларов, но цена довольно быстро упала до шести тысяч «зелёных». «Верный» муж рассказал, что жена ему надоела, и он решил от неё избавиться. Ну, а объявление - это просто шутка. Интересно, смеялась ли его супруга?

 

Кстати, покупатели нашлись очень быстро, но то предлагали слишком маленькую цену, то просили рассрочку... А до сезонных скидок ещё далеко.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Жена на продажу ))))))

 Вступает новый директор в должность, а прежний его и спрашивает:
- что, нравиться моя секретарша?
- конечно, обалденная девушка: 90-60-90, симпатюля и проч.
- ну так вот, если захочешь с ней секса, подними трубку и скажи : «Машенька, нам надо подготовить доклад».
В первый рабочий день новый директор до обеда промаялся, потом не выдержал и позвонил секретарше: 
- Машенька, нам надо подготовить доклад.
- Извините, Сергей Сергеевич, но у меня сегодня месячный отчёт.
- Жаль, жаль – сказал новый директор и положил трубку.
А Машенька сидит и переживает: «Как нехорошо получилось, в первый же день и так нового шефа обломала» Решила перезвонить:  
- Сергей Сергеевич, я тут подумала и решила, что мы можем провести подготовку к докладу в устной форме или оформить его задним числом.
- Ничего Машенька, не переживайте. Пока Вы думали, я доклад уже от руки набросал.  

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Жена на продажу ))))))

Не можешь прокормить жену? Пропей её!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Жена на продажу ))))))

magic пишет:

  Надо бы жене его тоже на продажу выставить. В обявлении пусть пробег указать не забудет.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя magic.

Re: Жена на продажу ))))))

  Надо бы жене его тоже на продажу выставить. В обявлении пусть пробег указать не забудет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии