Booking.com

Разница между ragioniera aziendale и ragioniera programmatore

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Мы с дочей лицей тоже выбираем, а нам лингвистический местный не советуют.Теперь выбор не велик: ragioniera aziendale, ragioniera programmatore, geometra. Есть и химический факультет,но это не нам.Что остаётся? Дома нам тоже строить не хочется.А вот кто разницу определит между простым бухгалтером и программистом?И что более востребовано?буду рада ответу.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Хочу быть вэб дизайнером

Дополняю : до 3 курса нет информатики ,просто бухгалтерия,экономика ,математика и.т.п.  Далее делятся на 3 потока,один из них уже вникает в предмет с программированием и получает данную специальность.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Хочу быть вэб дизайнером

Забыла написать,что в любом учат английский ,но только бухгалтеры-программисты едут на стаж в Британию учить спец-лексику.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Хочу быть вэб дизайнером

Доча молчит,выбор не велик.Она хочет языки учить,но я сильно сомневаюсь что за 5 лет ещё 3 новых выучит в нашей то деревне...да и колледж "экспериментальный".После него только в ВУЗ.Тот,что по бух-делам,он уже даёт шанс найти заработок сразу.Думаем.Ещё есть время.поедем после Рождества во все три на дни открытых дверей.

Антон,спасибо тебе за ответ.

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Хочу быть вэб дизайнером

Augusta пишет:

Может не в тему.но почти.Мы с дочей лицей тоже выбираем, а нам лингвистический местный не советуют.Теперь выбор не велик: ragioniera aziendale, ragioniera programmatore, geometra. Есть и химический факультет,но это не нам.Что остаётся? Дома нам тоже строить не хочется.А вот кто разницу определит между простым бухгалтером и программистом?И что более востребовано?буду рада ответу.

Наверно,правда,не в тему и я отвечу,та же проблема с племянницей,предлагают те же специальности,я посоветовала "экономию",сама экономист,да и поговорили с профессорами лицеев:обе профессии восстребованы,все зависит от девочки,если нравится "возиться" с компом,дело в том,что профессия программиста больше для мужской половины,и,действительно,из 25 студентов,в группе только 2 девочки;а информатику, они в любом случае,изучают как историю,географию и т.д.А дочь,что говорит?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хочу быть вэб дизайнером

Augusta пишет:

А вот кто разницу определит между простым бухгалтером и программистом?

http://www.iisdellafra.it/PaginaIndirizzoRagionieriPROGRAMMATORE.htm

В двух словах, «программист бухгалтер» может разрабатывать software для ведения бухгалтерии и прочих сопутствующих вещей (сервера, настройка software и т.д.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии