Booking.com

Как бороться с телефонными маньяками?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Уже 3 дня как кто то звонит мне по 20 раз на день...дзынь..и бросает трубку, звонят на мобильный и номер высвечивается, пыталась перезванивать но никто не отвечает, устала от этого тин- тарарама а выключить звук не могу, так и других звонков не услышу. Бьет  по нервам.. В водафон звонила, говорят что заблокировать можно или все входные звонки или ни одного...

Самое главное что я 2 недели назад развезла по компаниям резюме, а там все мои данные, неужели какой придурок/дура им воспользовались не по назначению?

А может это такие номера по скачке денег?...

 

Че делать?

А у вас было такое?

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

У вашего телефона предусмотрена настройка на блокировку нежелательных номеров, так называемый "черный список". (Конечно. если модель телефона не слишком устарела). Возьмите паспорт телефона, или найдите в поисковике гугла руководство к управлению Вашим телефоном и посмотрите, как заблокировать нежелательного абонента. А насчет "скачивания денег" _ Вы абсолютно правы. Достаточно просто совершить звонок и с вашего телефонного счета автоматически будут сняты деньги, как за звонок на платный телефон. Этот вид мошенничества последнее время приобрел широкий размах. Ни в коем случае не перезванивайте - именно этого добиваются телефонные мошенники.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Анна1 пишет:

У нас на улице и диск можно купить "свежайший"Там тебе и телефоны ,адреса и фамилии..

я знаю ;)


Изображение пользователя Tanchaz.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Анна1 пишет:

Ainur пишет:
это в Раше такое?За такую "выдачу" в Италии мегафон бы ваш попал бы по самое не хочу.
У нас на улице и диск можно купить "свежайший"Там тебе и телефоны ,адреса и фамилии..Набираешь фамилию ,вылазиют по этой фамилии все адреса и телефоны..Набираешь адрес ,вылазиют все прописанные по этому адресу и телефоны.Набираешь телефон ,вылазиет и адрес, и фамилия...Короче , все тебе "явки и пароли."...

Да да тоже самое с базой ГИБДД

Изображение пользователя Анна1.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ainur пишет:
это в Раше такое?За такую "выдачу" в Италии мегафон бы ваш попал бы по самое не хочу.
У нас на улице и диск можно купить "свежайший"Там тебе и телефоны ,адреса и фамилии..Набираешь фамилию ,вылазиют по этой фамилии все адреса и телефоны..Набираешь адрес ,вылазиют все прописанные по этому адресу и телефоны.Набираешь телефон ,вылазиет и адрес, и фамилия...Короче , все тебе "явки и пароли."...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

mare пишет:

Ларчонок пишет:

 забавно, и у меня такая же бяка. один бряк и тишина с номера +380685304081 сначала попробовала перезвонить, потому что на этот телефон только деловы звонки обычно идут, а там ни але ни гудка а счетчик времени включился. Я сбросила и больше туда не звоню. Мне кажется это может быть платный номер, ты звонишь а у тебя деньги качают... Хотя пока это все таки домыслы, но проверять как то не тянет

Вам с Украины, наверное, звонят... там код +380

город РОВНО

Не, девочки, это точно украинский номер, но номер мобильного оператора, а какого - не помню... Кажется, Golden Telecom...Так что по мобильному не вычислишь, т.к. в Украине для предоплаты (если это не контрактный номер) данные владельца не фиксируются.....



Изображение пользователя inot.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

А вот у меня такое на рабочий номер(fisso) постоянно. Дзинь.. и кладут трубку. Работать мешают нереально. Я уже и номер вычислила, но чтоб заявить на него карабинерам...Оказалось, на рабочий номер это сделать может только titolare фирмы. А им все равно-не их же достают.Так и мучимся с коллегами. До 40 звонков в день бывает.

Изображение пользователя рябина.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Меня особо никто не доставал телефонными звонками, но был один смешной случай.В один прекрасный день я начала получать смски с такого плана-"ПРивет.Как дела. Как тебя зовут и.т.д"

Я не отвечала , думала  все само собой пройдет, но смски продолжали приходить.Ну я решила закончить этот поток информации и ответила " Меня зовут Абдула Али ",думая, что домагавшегося интересует женский пол. И что вы думаете, мне приходит новое смс " А меня Давиде.А какое на тебе нижнее белье?"   Мне ничего не осталось , как ответить " Давиде, извини, но меня интересуют только женщины!" Больше я никаких смс не получала ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Santina пишет:

Девочки, пишите телефоны ваших домаганцев(от слов домагаться+засранцев) и мы будем

их домагаться всем форумом! Им мало не покажется!

Они наверное только этого и ждут! Это же больные люди...на них видать никто внимания не обращает вот и провоцируют таким образом!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

смс писала..пригрозила, сегодня с утра заглох так что не пойду к карабиньерам (я им уже звонила)  может устал наконец, родимый!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ларчонок пишет:

 не, я в москве, в ближнем подмосковье....но от этого не легче. причем больше чем один дзынь не делают, сразу сбрасывают и так два дня... А потом пропалиМаньяки вы где!!!??? мож обиделись что не перезваниваю?

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

 рано радовалась. очедной дзынь с этого номера... настойчивый

Изображение пользователя Santina.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Девочки, пишите телефоны ваших домаганцев(от слов домагаться+засранцев) и мы будем

их домагаться всем форумом! Им мало не покажется!

Semper idem die
Изображение пользователя Легионер.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

выбирайте:

Normal 0

Вы:
- Алло, девушка здравствуйте.
Девушка:
- Извините, но вы не туда попали.
- Ну тогда встаньте поудобнее!..

 

-          Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?

 

Звонишь (должен быть женский голос) знакомому когда его нет дома и говоришь:
- Здравствуйте, Васю можно к телефону?
- Его нет дома.
- А, ну передайте ему, что я на аборт не согласна!

 

Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит.
Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

 

-          Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!

 

Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.

 

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

 

Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?

 

Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.

 

Телефонный прикол. Вы звоните и вам отвечают:
- Але?
- Восемь...
- Але???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего але???

 

Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

 

Абонент:
- Алло, здрасти это пейджер?
- Hет, это оператор?
- Бл#н, а как на пейджер позвонить?

 

Один из вариантов телефонного прикола:
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Нет, не Лена.
- Ну тогда Наташа.
- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы?

 

-          Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону". Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма...

 

Просто позвонить и сказать:
- Здравствуйте, у вас пирожки не подгорели?

 

Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.

 

С вами интересно разговаривать, когда вы молчите.

 

Я вас научу, чем родину любить.

 

На этот счет существуют два мнения: одно - мое, другое ошибочное.

 

Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.

 

Чем больше цифр, тем больше непонятно.

 

Самый лучший метод убеждения - это принуждение.

 

Возьмите уставы и перепишите их наизусть.

 

Горло болит? Учите уставы - болеть не будет.

 

Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!

 

Автоответчик:
Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

 

Автоответчик (бодрым голосом профессионального ди-джея):
- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

 

Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!

 

Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.

 

Сообщение на автоответчике:
ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

 

Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность потдвердится

 

Сообщение на автоответчике:
Неправильно набран номер, Неправильно набран номер...

 

 

 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ainur пишет:

Татьяна Алина пишет:

Че делать?

Если есть на него время, то сообщи карабинерам, это может быть расценено как домогательство, и является уголовной статьей.

Или смс напиши ему с предупреждением, что если не перестанет звонить, то пойдешь к карабинерам.

единственный выход.
Изображение пользователя k irina.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ainur пишет:

это в Раше такое?

За такую "выдачу" в Италии мегафон бы ваш попал бы по самое не хочу.

не думайте что здесь сильно отличается - здесь то же самое - по голове не гладят (в личку напишу подробнее)

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Татьяна Алина пишет:

Че делать?

Если есть на него время, то сообщи карабинерам, это может быть расценено как домогательство, и является уголовной статьей.

Или смс напиши ему с предупреждением, что если не перестанет звонить, то пойдешь к карабинерам.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

k irina пишет:

у меня такая ерунда на мегафоне была - так я пошла в оффис (только центральный) и там договорилась что они мне все его данные дали - я имею ввиду с договора - а там и городской телефон и рабочий адрес были указаны

это в Раше такое?

За такую "выдачу" в Италии мегафон бы ваш попал бы по самое не хочу.

Изображение пользователя k irina.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

у меня такая ерунда на мегафоне была - так я пошла в оффис (только центральный) и там договорилась что они мне все его данные дали - я имею ввиду с договора - а там и городской телефон и рабочий адрес были указаны - представляете как он удивился то, когда я его с офиса набрала - а я рядом стою и говорю - ну и что а разговаривать будем - или только  звонить ??

правда оказалось что это был знакомый моего старинного друга который выпросил телефон - а пообщаться почему то побоялся, я когда это узнала от сердца отлегло - а знакомый нас потом примирить все пытался

но вообще даже если все спокойно в жизни - такое из колеи выбивает на целый день

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Ananda.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

 код действительно украинский. кто-то прикалывается. нечем заняться

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Но я там никого не знаю

Изображение пользователя mare.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ларчонок пишет:

 забавно, и у меня такая же бяка. один бряк и тишина с номера +380685304081 сначала попробовала перезвонить, потому что на этот телефон только деловы звонки обычно идут, а там ни але ни гудка а счетчик времени включился. Я сбросила и больше туда не звоню. Мне кажется это может быть платный номер, ты звонишь а у тебя деньги качают... Хотя пока это все таки домыслы, но проверять как то не тянет

Вам с Украины, наверное, звонят... там код +380

город РОВНО

 

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

 не, я в москве, в ближнем подмосковье....но от этого не легче. причем больше чем один дзынь не делают, сразу сбрасывают и так два дня... А потом пропалиМаньяки вы где!!!??? мож обиделись что не перезваниваю?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ananda пишет:

   все просто-маниакккк....   а ты где? в Италии?

с утра была в Италии по крайней мере...

Изображение пользователя Ananda.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

   все просто-маниакккк....   а ты где? в Италии?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Ларчонок пишет:

 забавно, и у меня такая же бяка. один бряк и тишина с номера +380685304081 сначала попробовала перезвонить, потому что на этот телефон только деловы звонки обычно идут, а там ни але ни гудка а счетчик времени включился. Я сбросила и больше туда не звоню. Мне кажется это может быть платный номер, ты звонишь а у тебя деньги качают... Хотя пока это все таки домыслы, но проверять как то не тянет

кстати...номерок вас странный какой то....мне такой оператор не знаком

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

 забавно, и у меня такая же бяка. один бряк и тишина с номера +380685304081 сначала попробовала перезвонить, потому что на этот телефон только деловы звонки обычно идут, а там ни але ни гудка а счетчик времени включился. Я сбросила и больше туда не звоню. Мне кажется это может быть платный номер, ты звонишь а у тебя деньги качают... Хотя пока это все таки домыслы, но проверять как то не тянет

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

так ведь никто не отвечает...дзынь и ложат трубку. В чем прикол то? Людям докучать?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

Наверное выставлять его телефон здесь я не буду... я лучше дам объявление в журнал....в рубрику " он ищет его" Мол молодой и красивый ищет друга сердца.....

Изображение пользователя mare.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

выложите номер, чтобы всем было видно.... глядишь и звонящим будет неповадно!

Изображение пользователя Mela.

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ТЕЛЕФОННЫМИ ...

http://www.italia-ru.it/blog/mela/2007/04/24/eto-my-takie-kholodnye-ili-oni-takie-goryachie

у меня иногда случается,что ошибаются номером и перезванивают по несколько раз.
Последний раз было сегодня утром,но т.к я еще спала,то попросила ответить любимого.
Когда он железным голосом сказал,что ошиблись номером,больше не звонили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии