Booking.com

Привет всем!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя катерина79.

Приветики- я Катя))) Очень приятно всех видеть)))

Изображение пользователя катерина79.

Re: Привет всем!!!

Я прожила на Сицилии 3 недели. была в Палермо, почти каждый день, была в театре Массимо и в ресторанчиках, а также на дискотеке Моро, в Чефалу была, ездила на острова (Липари и Вулкано), ездила в Термини, Альтавиллу Миличию,   была на празднике в Багерии и в Катании))) В след. году собираюсь съездить в Мессину, Агридженто и Сиракузы)))

Изображение пользователя qweasd.

Re: Привет всем!!!

Привет,Катя ,мне тоже очень нравится Сицилия,я из Мессины,в каких местах ты бывала,расскажи,

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Привет всем!!!

Изображение пользователя natu1.

Re: Привет всем!!!

Привет,Катя!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Привет всем!!!

Привет, Катя!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя катерина79.

Re: Привет всем!!!

Спасибо всем!!! Действительно вы все очень хорошие люди, с удовольствием буду с вами общаться, Natiya обязательно напишу в личку, интересно где ты работала и сколько времени живешь в италии))

Изображение пользователя natiya.

Re: Привет всем!!!

Катюша, привет! Я живу в Апулии. Раньше тоже в туризме работала. В Питере родственники живут .Пиши в личку,если будут вопросы- пообщаемся.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя inot.

Re: Привет всем!!!

Привет! А ты откуда из Лигурии?

Изображение пользователя tutse.

Re: Привет всем!!!

А я из Ростова-на-Дону. Здесь типо замужем *самый распространённый мотив", в этом году свадьба была. До этого 3 года встречались. Сейчас права качаю, вроде получается. Язык учу, на права хочу здать. Планов много.  сейчас в процессе  познования среды обитания.

Изображение пользователя inot.

Re: Привет всем!!!

Привет, Наташа!Работаю здесь в гостинице 4-ый год уже. Живу в маленьком городе Бордигьера почти на границе с Францией.Тут у нас еще красивее, чем в Генуе! Курортный район всеж таки.А откуда ты из России? Я сама родом из Владивостока, хотя до Италии долго жила в Израиле.

Изображение пользователя tutse.

Re: Привет всем!!!

Привет Кристина. что делаешь в Лигурии? Я там была, в Генуэ, красивый регион.

Изображение пользователя tutse.

Re: Привет всем!!!

Привет, а я тоже новенькая! живу в близи от Имолы. Ищу друзей

Изображение пользователя inot.

Re: Привет всем!!!

Приветик всем! А я тоже новенькая, хочу знакомиться.Живу в Лигурии(Империя).Русских тут совсем мало...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет всем!!!

Во, Катюшина волна пошла! Привет, Катя! Добро пожаловать в Италию!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем!!!

 Привет!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Привет всем!!!

Изображение пользователя katherina.

Re: Привет всем!!!

Привет тёзке

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Привет всем!!!

Приветики, Катя!

Изображение пользователя la sconosciuta.

Re: Привет всем!!!

Привет!!

"Non farti più amici di quanti non possa tenerne il cuore"
Изображение пользователя Mascia.

Re: Привет всем!!!

Приветик!

Изображение пользователя Alex 777.

Re: Привет всем!!!

Привет !!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Привет всем!!!

Привет!!!

Изображение пользователя катерина79.

Re: Привет всем!!!

Я 2 дня изучала этот чудный сайт и пришла к выводу, что это прекрасно, когда люди вместе!!! Я живу в Санкт-Петербурге, с сынулькой, кстате я тут в форуме про деток его фотку выложила))) Моя прелесть и гордость!!! судьба меня сводила с Италией несколько раз, страна моей душа и люди такие приятные и все-таки так сложилось, что нашла я здесь любовь, хочу по- подробнее обо всем узнать, об отношениях, обычаях. Мы встречаемся около года, но это ничтожно малый срок, тем более, что видеться часто не получается. Очень хочется впитать дух этой страны, пообщаться с вами))) Я так рада, правда. Вот сижу на работе и на сайте одновременно, кстате я работаю в Московской туристической компании, у нас офис в Питере))) Так, что по путешествовать удалось много раз, но повторюсь, нигде не было так душевно, как в Италии, особенно на Сицилии))) Вот!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Привет всем!!!

Драссе ! 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Привет всем!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем!!!

привет, а поподробнее про себя рассказать можете? (так народу легче будет с вами познакомиться)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии