Booking.com

Как итальянские мужчины относятся к русским детям от первого брака!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя катерина79.

Дорогие мамочки, расскажите пож-та о том как итальянские мужья относятся к русским детям от первого брака!!! Моему малышу 3 года, мы живем в Санкт-Петербурге. Я встречаюсь с сицилийским парнем. Прошу посоветовать и рассказать свои истории!!! Заранее спасибо.

 

 

Изображение пользователя stella75.

Re: Как итальянские мужчины относятся к русским детям от ...

как и все выше перечисленные ответы на все 100, малыш у вас прелесть,  все зависит от человека ,хотя с моей стороны, могу сказать , что мой муж сицилианец, к томуже закореной с ног до головы у него со мной первый брак, а у меня дочь от другого брака, та он к ней относитса с первого дня как к своей родной ,может даже лучше еще ,всегда стоит на ее стороне, да и родня ее вся приняла как свою, если учитывать что у него3 сестры и2 брата, так что еще могу заметить, с моего опыта ,что с юга люди, более приветлевые и с большим сердцем покрайней мере мне такие попалисьеще хочу добавить, надо так же смотреть на ваши отношения, так как сицилианцы- хорошо относятса к детям, НО -народ очень вспыльчивый, типо наших кавказцев, так что любовь -это хорошо ,красочно до первого- скандала, не хочу сказать, что они поднимают руку!!! нет !!!а вот набор, не забываемых слов, услышать можно в полный рост ,но так же быстро отходят ,как будто ни чего не произошло Удачи и любви

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как итальянские мужчины относятся к русским детям от ...

Думаю что практически все вам ответят - хорошо, но есть и сключения, так что в этом деле национальность не имеет ровным счетом никакого значения! Все зависит от человека.

Изображение пользователя adriana.

Re: Как итальянские мужчины ...

Два года боролись за возможность привезти моего сына, всегда  муж поддерживал, хотя у него два своих взрослых, со своими заморочками, а их матери уже  нет в живых, прошло три года после приезда моего сына, на фоне обычных бытовых конфликтов, могу сказать, нет более думающих друг о друге людей, как мой муж и мой сын.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как итальянские мужчины ...

мои тaк и не принял моего сынa,может быть,потомучто он уже взрослыи,сыну было 16 лет,тaк зa 7 лет они тaк и не нaшли общего языкa,помогaет мaтериaльно,но ревность не может зaглушить,говорит;НЕ МОГУ,ревную,это вечное нaпоминaние о твоем 1 муже.xотя,всем рaсскaзывaет,кaкои мaльчик умныи,дaже гордится

Изображение пользователя Glafi.

Re: Как итальянские мужчины ...

Ну я от себя лично прокоментирую... моей доче от первого брака 5 лет. Отношения с её био-папой у ней хорошие... сама взращивала культ-отца)) Теперь у меня "роман с продолжением" с товарищем итальянцем (без дитёф и бывших жён).. очаровательно просто в отношении дочи. У них прям така любофь я вам скажу.. что я иной раз ревновала))) Ну и родственники его (мама конкретно) тож оччччччено хорошо отнеслись к моей красотке))) Она с него не слезала, когда мы приезжали.. )) Мы пока не живём постоянно вместе.. Но вот с конца декабря приедем месяца на 2.. вот тогда и скажу что-то более конкретное. Для меня самое важное, чтоб ребёнку было комфортно психологически
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Santina.

Re: Как итальянские мужчины ...

Очень хорошо относятся!

Вплоть до того, что в какой- либо конфликтной ситуации ребенка с  мамой-

всегда поддерживают этого(не своего!) ребенка.

Балуют. В случае, если мама что-то не хочет купить или разрешить - надо сразу

к итальянскому папе обращаться. Все будет сделано в лучшем виде!

Знаю из личного опыта.

Но пользуюсь редко.

Semper idem die
Изображение пользователя Mela.

Re: Как итальянские мужчины ...

не могла удержаться... Ваш малыш просто прелесть,такие глазёнки
Вaм в принципе,уже всё сказали. Обратите внимание на его семью,т.к
если он живет со своей семьёй и и когда Вы переедете будете жить
все вместе,от того как отнесутся его родственники к браку с инностранкой
да еще и с ребенком,многое зависит. На севере встречается разное,но в таких
случаях живут отдельно,при этом должно быть его желание защитить Вас и
ребёнка.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как итальянские мужчины ...

То, что ребенок еще маленький - это "+", во- первых с языком не будет проблем, во-вторых в таком возрасте дети очень открыты и доверчивы, ну  и привязываются быстро, а в-третьих мальчик и правда очень симпатичный и это ему еще добавочный "+"

Ну и пожелания для мамы... что бы и как не было между вами и вашим избранником, никогда не отдаляйте от себя ребенкаи не позволяйте его унижать...

Изображение пользователя катерина79.

Re: Как итальянские мужчины ...

Как хорошо, что у вас так сложилось, это, наверное и есть счастье!!!

Я понимаю, что нужно побольше времени поводить им вместе, пока не получается((( Но я хочу сказать, что моему малышу палец в рот не клади))) Просто итальянский нрав, не знаю откуда этоОн оочень свободолюбивый, гордый, но и нежный одновременно, и вот что интересно, иностанные языки схватывает на лету, но это наверное в меня))) Спасибо Вам!!!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как итальянские мужчины ...

Итальянцы очень любят детей. Это общеизвестный факт, но как среди всех и здесь встречаются моральные уроды. Так что вот тебе мой совет, прежде чем уехать к твоему сицилийцу посмотри на отношения между ними. Пусть побольше проводит с ним время и постарайся оставлять их на едине. Но это надо делать до брака. Все срезу будет видно. Мой итальянец из тех, кто готов отдать последнее моему ребенку. Она у меня уже большая девушка, но за 4 года увидела и поняла сама все. Иногда даже говорит что не думала что такие люди есть еще.

Изображение пользователя лондей.

Re: Как итальянские мужчины ...

Согласна с Олегом 100%, у меня есть 2 случая, в 1-om итальянец очень хорошо относится к пятилетнему ребенку  моей подруги, а другой случай с точностью да наоборот... У него от первого брака уже был сын, его "свет в окне", а сына моей подруги даже после 6 лет совместной жизни так и не полюбил и при каждом удобном случае унижает и оскорбляет, порой даже бьет пока мать не видет. Я вам искренне желаю, что бы вы устоив свою жизнь, не покалечили жизнь этого прекрасного малыша на фото 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как итальянские мужчины ...

Я хоть и не "мамочка", а всего лишь "папочка", но отвечу...
Во первых: у Вас красивейший ребёнок. Просто чудо. Хоть и почти все дети красивые, но наши русские это что-то божественно красивое.
Во вторых: по итальянцам в целом: здесь трепетно относятся к детям и очень ответственно подходят к созданию семьи, НО .... каждый мужчина в отдельности - это каждая отдельная история. И предвидеть, как именно будет вести себя ваш итальянец с Вашим чадом очень непросто, нам пользователям этого ресурса. Во всяком случае, могу лишь Вам посоветовать подходить к этому вопросу с максимальной осторожностью.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии