Booking.com

Нашли крайнего! Кто крайний? Правильно - Иван-дурак!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Напрашивается вопрос - А куда делись деньги от поставок оружия в Грузию, Сомали и т.д., чтобы расчитаться с Россией за поставленный уже газ?

Ответ - А не вашего ума дело! Куда надо - туда и делись.
За газ же будет расчитываться, как всегда, НАРОД!!! А денежки прикарманивать - ПРЕЗИДЕНТ!

Да здравствует Виктор Ющенко! УРА, панове!!!

Истекает срок погашения украинского долга за газ

01.12.2008 07:31

 

Сегодня истекает срок погашения украинского долга за поставки газа. Киев задолжал Газпрому больше 2 миллиардов долларов. До 1 декабря Украина обещала вернуть 500 миллионов, но пока погасила лишь пятую часть этой суммы.

Как сообщили в "Газпроме", ожидается, что сегодня Украина заплатит за газ, полученный в сентябре и частично в октябре. Только в этом случае газовый холдинг готов продолжать переговоры о сотрудничестве. Если Украина до 1 января следущего года с долгами не рассчитается, российский газ для Киева может подорожать до 400 долларов за тысячу кубометров.

Тем временем, с сегодняшнего дня газ на Украине уже подорожал - для населения. Указом Виктора Ющенко тарифы выросли на 35%.

 

Источник:   http://www.vesti.ru/doc.html?id=228866&cid=1

Изображение пользователя meloman1960.

Re: Нашли крайнего! Кто крайний? ...

Пока на УКРАИНЕ будут в президентах "ющенки" и "люби друзи" -этот бардак не закончиться.ТО,ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ-вот это ГЕНОЦИД!!!!!

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Лев Толстой
Изображение пользователя Augusta.

Re: Нашли крайнего! Кто крайний? ...

Зато Америка задолжала Китаю 585 миллиардов долларов.За всё в этом мире надо платить.За энергию особенноВот сидю в холодной квартире с круглосуточным отоплением и дрожу.Представляю,какой счёт нам придёт за газик.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии