Booking.com

Советские мультики по итальянскому ТВ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natasha33.

Вы не поверите, но я сегодня по итальянскому каналу TRS смотрела наш советский мультик про слоненка Фантика!!! Нашла совершенно случайно переключая каналы.

Если кто помнит, там про маленького слоненка, который поливал колючку и про Штушу-Кутушу...

Обалдеть!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Советские мультики по ...

gianna пишет:

по RAI3 частенько показывают мультки, я успела записать 12 месяцев и Снежная королева , теперь смотрим и на русском и на итальянском 

Да показывали немало их. Щелкунчик или Аленький цветочек... Интересно (и обидно), что были они выкуплены у какой-то канадской компании. И вот смотря мультфильм на итал. языке "Аленький цветочек" отца девицы вместо Михаила величают Майклом...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя orchid.

Re: Советские мультики по ...

ДА-ДА! Я тоже обалдела!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Советские мультики по ...

потому что наши мультики добры и поучительные....а в заморских одни стрелялки какие-то...особенно в последнее время или пошлость

Изображение пользователя natiya.

Re: Советские мультики по ...

Natasha33 пишет:

Вы не поверите, но я сегодня по итальянскому каналу TRS смотрела наш советский мультик про слоненка Фантика!!! Нашла совершенно случайно переключая каналы.

Если кто помнит, там про маленького слоненка, который поливал колючку и про Штушу-Кутушу...

Обалдеть!!!

Oи!! умора!! вспомнила ..............Штуша- кутуша..............какая прелесть!! Звучит -то как- Штуша-Кутуша..... Буду своего Аморе называть так, если ему понравится.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя gianna.

Re: Советские мультики по ...

по RAI3 частенько показывают мультки, я успела записать 12 месяцев и Снежная королева , теперь смотрим и на русском и на итальянском 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Советские мультики по ...

Да, показыают тут наши мультики, я тоже обалдела, когда первый раз увидела... приятно все же ...

Изображение пользователя mare.

Re: Советские мультики по ...

это в обед... где потом детишки что-то обсуждают?

тогда там чаааасто советские мульты...

правда говорят - нет своих, так хоть чужие пусть смотрят...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Советские мультики по ...

Ну дык своей мультипликации нет.Остаётся либо американское,либо наше .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии