Booking.com

Про подписи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.

Что можно помещать в подпись? Попробовала линеечки и марки, получается только сама ссылка. и еще, не могу изменить никак указанный messenger? подскажите, плиз, как и где именно. он у меня показывается черным, а не синим (что можно исправить)

Изображение пользователя Muffin.

Re: Про подписи

Sfortuna пишет:

Всем привет!! 3 дня назад поменяла подпись, а видна до сих пор только ссылка....Помогите, пожалуйста,что нужно сделать??

у меня тоже самое происходит... и что надо делать??? просто ждать или что??

прошу админам помочь мне с подписью!!!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Про подписи

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про подписи

в подпись может быть размещен html код, в том числе и фото. Bbcode в подпись размещать нельзя.
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Про подписи

Всем привет!! 3 дня назад поменяла подпись, а видна до сих пор только ссылка....Помогите, пожалуйста,что нужно сделать??

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Про подписи

mare пишет:

а про линейки - обратись к модераторам

что-то не отвечают, ну ладно, вставила просто текс :) зато какой!

mare пишет:

про цвета....

а у меня как раз парень :)

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mare.

Re: Про подписи

Yulia Collins пишет:

mare пишет:

кста.... у меня тоже чёрный

это ты про цвет адреса или про парня?

про цвета....


Изображение пользователя mare.

Re: Про подписи

Yulia Collins пишет:
так вот у меня там вставлены ссылки на линеечки, но они вместо картинок отражаются самой ссылкой. или тут можно только текст и все?

 и еще, когда уже фотка вставится? я загрузила ее, вроде через 5 минут должна была, но что-то не грузится.

спасибо за объяснение про изменение всего, я как всегда не увидела, что там еще есть закладки

у фото есть минимальный и максимальный размеры.. посмотрите, чтобы не выходило за лимиты....

а про линейки - обратись к модераторам(зелёные ники)... они помогут.. или же к Ainur'у (если сможешь выловить его)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Про подписи

Фотографии нет там ... попробуйте еще разок и с подписью тоже 

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Про подписи

mare пишет:

кста.... у меня тоже чёрный

это ты про цвет адреса или про парня?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Про подписи

mare пишет:

 в Изменить - Настройки учетной записи и внизу

Установки комментариев Подпись:

 

так вот у меня там вставлены ссылки на линеечки, но они вместо картинок отражаются самой ссылкой. или тут можно только текст и все?

 

и еще, когда уже фотка вставится? я загрузила ее, вроде через 5 минут должна была, но что-то не грузится.

спасибо за объяснение про изменение всего, я как всегда не увидела, что там еще есть закладки

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mare.

Re: Про подписи

Yulia Collins пишет:

Что можно помещать в подпись? Попробовала линеечки и марки, получается только сама ссылка.

в Изменить - Настройки учетной записи и внизу

Установки комментариев Подпись:

Yulia Collins пишет:
не могу изменить никак указанный messenger? подскажите, плиз, как и где именно. он у меня показывается черным, а не синим (что можно исправить)
не знаю чем помочь... какая разница - синий, чёрный или зелёный? это же только адрес! кста.... у меня тоже чёрный

а про изменить messenger: заходишь на http://www.italia-ru.it/users/yulia-collins и кликаешь закладку - Изменить, затем Контакты и меняешь что тебе нужно! скайп, айсикью или мессенджер...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии