Booking.com

Fabri Fibra

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.

как мне нравится эта группа. впервые услышала их песню "In Italia" в Италии, теперь вот тут, в России скачиваю все их песни и слушаю, слушаю. Хотелось бы найти побольше их клипов. Кому еще они нравятся?

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Fabri Fibra

Другое дело....

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

mimmina пишет:

мне кажется, что вас больше интересует реклама вашего сайта, хотела в личку вам написать, да вот как раз тут момент подходящий оказался...

я совершенно не собиралась рекламировать свой форум тут, я же не поместила ссылку на форум себе в подпись или не вставила посты с приглашениями куда только не попадя. если я в одной теме про это написала, это что уже  такая мега реклама сайта? да и мне там своего народа хватает, просто если вдруг тут бы оказалась такая пара, то почему бы и нет.

 а про то что много постов открыла, так я всегда думала, что, во-первых, форумы для этого и предназначены, а во-вторых, чем больше тем, тем лучше. извините, больше без особой необходимости открывать темы не буду, раз они вам так мешают

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Fabri Fibra

Yulia Collins пишет:

Pilot пишет:

Да, я чёт глубоковато, прям не знаю чёй-то я...

 

во-во :)

я, вроде, не совсем глупая, но так и недо поняла, что вы имели ввиду

Он имеет ввиду, что слишком много вы постов открыли... много вас, мне кажется, что вас больше интересует реклама вашего сайта, хотела в личку вам написать, да вот как раз тут момент подходящий оказался...

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

ой ну хватит издеваться то. и вообще, мы тут флудим :(

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Fabri Fibra

Вы на самом деле так всё поняли???

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

ок, теперь я поняла, что вы имели ввиду :) правда я то во втором посте написала немного другое, но неважно.

да мне нечего про них писать, думала, наоборот, может кто поделится инфой

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Fabri Fibra

Я к тому, что если не пишут в вашей теме, то можно и самой пописать.....так....чтоб обратили-таки внимание...... Я правильно понял ваш второй пост?

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

Pilot пишет:

Да, я чёт глубоковато, прям не знаю чёй-то я...

 

во-во :)

я, вроде, не совсем глупая, но так и недо поняла, что вы имели ввиду

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Fabri Fibra

Да, я чёт глубоковато, прям не знаю чёй-то я...

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

Pilot пишет:

Порсто иногда, чего-то одного и во всех местах сразу, становится много и не успевает перевариватьс я

это вы о чем? я по поиску смотрела, ашла всего 2 упоминания об этой группе, причем не о самой группе, а о конкретной песне только. или вы не про это?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Fabri Fibra

Порсто иногда, чего-то одного и во всех местах сразу, становится много и не успевает перевариваться.

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Fabri Fibra

а что, никому не нравится Fabri Fibra?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии