Booking.com

Что стоит посетить зимой на Севере Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.

Будеу в декабре в Виченце, что стоит посмотреть зимой? В прошлый раз была в Венеции и в Вероне. Летом то там классно, а вот зимой? да и по прогнозам не морозец будет, а так, в районе нуля, оттепель.

Найти отель

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

Владиславовна пишет:

Про Винченцу могу сказать, что там проходят выставки украшений, но это кажется весной (золото, из стали и т.д.). А еще там хотели американскую военную базу установить и народ много бунтавал и выходил часто с транспорантами, в итоге им удалось настоять на своем, базу не установили.

 

боюсь вас огорчить, но база там есть уже несколько лет :)

мой как раз американский сержант с этой базы :)

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

Про Винченцу могу сказать, что там проходят выставки украшений, но это кажется весной (золото, из стали и т.д.). А еще там хотели американскую военную базу установить и народ много бунтавал и выходил часто с транспорантами, в итоге им удалось настоять на своем, базу не установили.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natiya.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

Я думаю это место вне времени и вне погоды. Волшебное..........Советую. На кораблике можно осмотреть красивые маленькие городишки. например- Белладжио. Название прямо из сказки:) Сделать покупки.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

mare пишет:

особых иллюзий по поводу "весны среди зимы" не испытываю..

про Виченцу пусть проживающие там расскажут

я у своего не спрашивала еще про погоду, тут у вас на сайте посмотрела

что-то никто не откликается из Виченцы :(

в прошлый раз, когда я писала, одна девушка ответила, но она больше не была тут, а в профиле у нее нет е-мейла.

а за инфу спасибо :)

 

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mare.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

неделю назад в Виченце было 0 -2°.  правда мы были в Schio... а это 25км севернее от города.. но на этой ещё холоднее... если уже в Вероне сейчас -2°... так что, особых иллюзий по поводу "весны среди зимы" не испытываю..

в Вероне есть Арена и выставка/конкурс Яслей... Озеро Гарда и много магазинов не до 17-18

ещё есть каток, где даже соревнования проходят.. есть парк аттракционов и животных и много ещё чего...

про Виченцу пусть проживающие там расскажут

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

natiya пишет:

юль, не знаю доедешь ли до Милана, но озеро КОМО обязательно посети- обожжаю....................

и что, там прикольно будет, если на улице +5 градусов? ни туда ни сюда.

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя natiya.

Re: Что стоит посетить зимой на ...

юль, не знаю доедешь ли до Милана, но озеро КОМО обязательно посети- обожжаю....................

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии