Booking.com

Друг из Украины прислал самый популярный на сегодняшний день анекдот

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Любi друзi!
З вiдповiдальнiстю повiдомляю вам, що в украiнi не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий пiст!, я би навiть сказав ПiСТЕЦЬ!
З повагою, щиро ваш, В. Ющенко!

Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: Друг из Украины прислал самый популярный на сегодняшний ...

Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янук выходит из машины и говорит водиле:   - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги.
Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю.
Янук:
- Ты чё так нажрался?
- Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать!!!!!!!!!!frown

Halina
Изображение пользователя Легионер.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Natali W пишет:

Подождите! Как Польша избавиться от Качинского, тогда и дни Ющенко будут сочтены!
Про Балканский сценарий +100

а успеем дождаться?

«Если Ющенко будет продолжать наращивать военное присутствие на границах с Россией в непосредственной близости от российских границ, то конечно, России ничего не останется, как отвечать тем же, и наращивать свое военное присутствие на границах с Украиной», — сказал эксперт.

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости, Алена Мейта. Россия может усилить армию на границе с Украиной в ответ на увеличение военного контингента на юго-восточных рубежах Украины, заявил в интервью РИА Новости директор украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов.

В среду украинская газета «Дело» написала, что министерство обороны Украины в 2009 году передислоцирует войска на юго-восточные рубежи страны. По данным газеты, речь может идти о численном увеличении в восточных и южных регионах сил противовоздушной обороны, перебазировании из других областей зенитно-ракетных комплексов и авиачастей, модернизации существующих ракет и зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2008 года.

Однако в Минобороны Украины РИА Новости заявили, что усиление войск идет по всей территории Украины, а не только возле границ с Россией.

«Если у твоих границ наращивается присутствие вооруженных сил другой армии, то даже не важно является эта страна союзником, партнером или кем угодно, но тебе важно даже не намерение этой страны напасть на твою страну, а возможность напасть на твою страну, и возможность твоего государства защитить свои рубежи своих граждан. То есть, если Ющенко будет продолжать наращивать военное присутствие на границах с Россией в непосредственной близости от российских границ, то конечно, России ничего не останется, как отвечать тем же, и наращивать свое военное присутствие на границах с Украиной», — сказал эксперт.

При этом Корнилов заявил, что усиление украинских военных возле российских границ наблюдается уже давно, с приходом к власти в 2005 году Виктора Ющенко.

«Это связано с тем, что Ющенко негласно пересмотрел всю концепцию национальной безопасности и уже, по сути, в открытую признает, что потенциальным главным врагом Украины является именно Россия», — отметил он.

Эксперт считает ложным заявление Минобороны Украины об усилении войск по всей территории страны, а не только возле границ с Россией. «То, что это всюду делается, это неправда», — сказал он.

Корнилов завил, что такие действия украинских властей противоречат Договору о дружбе между Украиной и Россией. «То, что это противоречит Большому договору о дружбе и сотрудничестве, это факт, это действительно так», — отметил он.

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Nau пишет:

Ющ -ко там как прирос.... и никак от него не избавиться....

Подождите! Как Польша избавиться от Качинского, тогда и дни Ющенко будут сочтены!
Про Балканский сценарий +100

Изображение пользователя Nau.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Ющ -ко там как прирос.... и никак от него не избавиться....

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Olaf пишет:

Я ребят, никого не хочу пугать, но то, что Ющер делает с Украиной - это развитие ситуации по балканскому сценарию.

100%

Изображение пользователя Olaf.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Я ребят, никого не хочу пугать, но то, что Ющер делает с Украиной - это развитие ситуации по балканскому сценарию.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Смех сквозь слезы...

Изображение пользователя рябина.

Re: Друг из Украины прислал самый ...

Не знаю, смеяться или плакать ...

 

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии