Booking.com

Виза на работу в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина 2008.

 

Всем доброго дня!

Я приехала в Италию более чем на три месяца для изучения языка. Помогите советом, хочу легально остаться в Италии работать, после окончания курсов в январе. Как можно получить визу на работу? Какие сроки и где? Возможно, ли оформить все в Италии или нужно будет возвращаться в  Россию? Если я правильно поняла, квоту на работу уже не получить, но сказали что есть еще вариант получения визы – patronato ACLI. Но не очень поняла, что это. Если еще какие-нибудь варианты? Благодарна за любую информацию.

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя orchid.

Re: Виза на работу в Италию

или замуж или домой..

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Виза на работу в Италию

Остаться и получить вид на  жительство по работе нельзя. На пермессо подавали уже? Какой конкретный срок вашей визы?? Если меньше 7 месяцев не получите даже по учебе т.к. просто не успеете. Варианты для вас: получить ричевуту и искать работодателя кот. откроет рабочую визу в след. году; либо замуж



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии