Booking.com

хочу такую зиму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: хочу такую зиму

Вот если именно так, как на картинках, то мне тоже такая зима нравится. Правда не на долго, а как визит в сказку. Нравится когда морозец, ветра нет и солнышко светит. Морозный воздух он какой-то особенный! И еще нравится когда вечером медленно падает пушистый снег -сказка!

В реальной жизни видела не так много таких волшебных зимних дней (- особенности мест моего проживания. Не люблю слякоть, сырость, гололед, ветер со снегом пронизывающий и колющий как нож. Поэтому предпочитаю зимовать в тепле 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: хочу такую зиму

Брррр! Как можно такою погоду любить и хотеть?? Не понимаю! Я как вспомню свою зиму в Волгограде, когда по паре недель стоит -15/-20 со снегом при очень сухом воздухе и постоянном ветре..... Ну уж нет! Меня больше устраивает Палермо с +15тью и влажностью!
Изображение пользователя Augusta.

Re: хочу такую зиму

Зашла в темку ,а всем нравится оказыцца!Последний рас живьём такое видела на даче много лет назад.В Москве не увидишь.Ностальгия по деревянному дому поскольку замерзаю в бетонном.

Лондей ,твоя картинка прелесть просто ,как из мультика.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: хочу такую зиму

Laziale пишет:

Augusta пишет:

хочу такую зиму

Спешу предупредить, что по фактуре инея, снега и дыма на картинках, это минимум - минус 20 или максимум? ....в общем не теплее "- 20"

, только при условии большой влажности воздуха

Изображение пользователя Ballerina.

Re: хочу такую зиму

Мне домик в светильниках в снегу очень понравился .  Так и хочется "засесть" там , и выходить оттуда только для того чтобы на лыжах покататься . А потом - домой , чай пить перед телевизором .

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: хочу такую зиму

woit пишет:
А мне вот интересно,где в Италии выпадает снег южнее всего? Ну хоть раз в году.

на лыжах и на Этне катаются

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: хочу такую зиму

woit пишет:

А мне вот интересно,где в Италии выпадает снег южнее всего? Ну хоть раз в году.

В горах!


Изображение пользователя woit.

Re: хочу такую зиму

А мне вот интересно,где в Италии выпадает снег южнее всего? Ну хоть раз в году.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: хочу такую зиму

если четно, то я тоже предпочитаю снег на картинках..... но в прошлом году когда фервральским ранним утром вышла из самолета в Перми и услышала скрип снега под ногами..... ох как защемило сердечко!!! я даже не подозревала, что так скучаю по зиме!!!

но, опять-таки честно, от Вероны до ближайшего снега зимой километров 25... так что можно на выходные устраивать себе почти ркусскую зиму

Изображение пользователя Natasha33.

Re: хочу такую зиму

В Брешии с утра выпал снег, но сейчас по-немногу тает...

Изображение пользователя лондей.

Re: хочу такую зиму

Алиша пишет:

во-во......я за свою жизнь так продрогла в России....что теперь никакими картинками меня не обманешь....лучше среди пальмочек, даже если влажность и холод пронизывает насквозь.

Ну, хотя бы на Новыи Год и Рождество немного снега, а то как-то и празника не ощущается

Изображение пользователя mimmina.

Re: хочу такую зиму

А у нас сейчас в Милане есть немножко снега

Изображение пользователя Svetula.

Re: хочу такую зиму

Ночью снег выпал и сейчас красота такая!! Жаль что не надолго...

Изображение пользователя Алиша.

Re: хочу такую зиму

Laziale пишет:
 

Спешу предупредить, что по фактуре инея, снега и дыма на картинках, это минимум - минус 20 или максимум? ....в общем не теплее "- 20"

во-во......я за свою жизнь так продрогла в России....что теперь никакими картинками меня не обманешь....лучше среди пальмочек, даже если влажность и холод пронизывает насквозь.

Изображение пользователя Laziale.

Re: хочу такую зиму

Augusta пишет:

хочу такую зиму

Спешу предупредить, что по фактуре инея, снега и дыма на картинках, это минимум - минус 20 или максимум? ....в общем не теплее "- 20"

Изображение пользователя Natali W.

Re: хочу такую зиму

У нас снег лежит, холодина -2 или даже больше. Кошмар вообщем! Хочу под пальмы!

Изображение пользователя mare.

Re: хочу такую зиму

а у мню будет зима! уже через 3 недели!!!!

вот!

вот только думаю - брать фотик или где... уж больно я устала сутками его таскать на себе... почти 2кг с сумкой и прибамбасами для камеры...

а с другой стороны, вот так посмотришь на чужие фотки и открытки, и свои тоже иметь хоцца...

Изображение пользователя лондей.

Re: хочу такую зиму

А я очарована вот этой картинкой

Изображение пользователя Augusta.

Re: хочу такую зиму

Я тоже именно два года не видела.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: хочу такую зиму

У нас сегодня примерно так же! Красота! Я снега нормального (имею в виду в нормальном количестве) не видела уже 2 года!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии