Booking.com

обращение к модераторам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя florens.

Уважаемые модераторы!

 

Хотела бы высказать свое мнение вот по какому вопросу. Ваш сайт - замечательный, так же как и большинство форумчан. Недавно мне без знани языка надо было посетить несколько городов страны, и только благодаря отзывчивости и надежности форумчан мне все удалось.

Однако меня очень огорчило то, что на сайте появились объявления типа "Вы знаете дату своей смерти" и т.д Возможно, это и проплаченная реклама, но... Реклама такого рода очень опасна для большинства форумчан. Дело в том, что она направлена на медленное уничтожение людей.  Это же чистейшее программирование с четко заданным результатом. Ведь человек прочитал, и даже если он не принял это всерьез, сама мысль о прочитанном засела в голове, тем более что форумчане видят ее постоянно. А мысль, если ее не отслеживать и не удалять, имеет тенденцию уходить в глубь сознания и там расти, причем довольно быстро, при такой назойливой энергетической подпитке. Ведь и мысль. и слово, и действие есть энергия, не зря ведь говорили древние "Посеешь мысль, пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу". А если внутри у человека без его ведома прорастает мысль о смерти, то ясно же, что рано или поздно она даст свои плоды. Например, в случае болезни человек не сможет бороться, потому что защитные силы организма подорваны изнутри.

В древних философских школах мудрости мысли, бороздяшие по волнам сознания, отслеживали и удаляли разными методами. Например, представляли ее в пространстве и ставили на негатив огненную печать, и грязь сгорала в огне. Так человек был защищен от проникновения опасной мысли вовнутрь.

 

Мне, возможно,  ответят - это проплаченная реклама. Но задумайтесь - этой грязью буквально наводнен весь Интернет. Откуда и кого есть столько средств, чтобы вдавливать (другого слова просто не нахожу) смертоносные ( в буквальном смысле) мысли.

 

Уважаемыке модераторы, возможно, я обращаюсь не по адресу. Помогите, пожалуйста, донести эту мысль до тех, кто может предотвратить подобные вещи.  Больно на ввсе это смотреть и читать

 

С уважением,

florens

Изображение пользователя Augusta.

Re: обращение к модераторам

Кажется поняла , что вы имеете в виду. Это реклама с украинского портала внизу.Вы можете только уговорить народ конкретно эту статью не читать.

Изображение пользователя Santina.

Re: обращение к модераторам

Это внизу есть строка с новостями из СМИ. Но обычно там всякие безвредные сенсации.

 

Semper idem die
Изображение пользователя mimmina.

Re: обращение к модераторам

Нужно будет осмотреть, где такая опасная тема у нас завелась ,

только про оплату, не знаю , о чем вы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии