Booking.com

Встречусь в Болонье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisena 196.

Приветик ВСЕМ!!!!! Приехала в Италию первый раз...три недели назад. Начала изучать итальянский язык. Очень хотелось бы встретиться с русскими людьми, знающими итальянский язык. Для того чтобы обрести друзей (на чужбине , скучно...)  и практиковаться говорить по-итальянски. Отзовитесь люди...

Изображение пользователя AlexNill.

Re: Встречусь в Болонье

Ну в общем да нужно сначало созвониться мой телефон 3343531992. Можно встретиться в парке кортичела там поприличнее

Изображение пользователя Inneste.

Re: Встречусь в Болонье

AlexNill пишет:

Я думаю все просто нужно обменяться телефонами и просто встретиться в Болонии. Центр не формальный в Болонии парк Монтаньела. Там много русско говорящих.

мне всегда казалось, что в Монтальоле одни наркманы и арабы тусуются.... хм....  

Изображение пользователя AlexNill.

Re: Встречусь в Болонье

Я думаю все просто нужно обменяться телефонами и просто встретиться в Болонии. Центр не формальный в Болонии парк Монтаньела. Там много русско говорящих.

Изображение пользователя WinDchester.

Re: Встречусь в Болонье

Привет всем) Я русский, в Урала, тоже из Болонии... Живу здесь давно... Кому интересно пишите)

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Встречусь в Болонье

я ужe в болонии
a где все ?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя drummer.

Re: Встречусь в Болонье

Я тоже с Феррары, так что поддерживаю))) можно что то организовать))

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Встречусь в Болонье

Привет, я в Ферраре - совсем недалеко (в Ферраре ни с кем не знакома, т.к. видела лишь толпы славяноговорящих женщин с пергидролем за 40  - общий язык во всех смыслах, я думаю, нам не светит)....Мне 22, я из России (Рязань), в Италии всего пару месяцев. -  как насчет того, чтобы встретится погулять-поболтать-посидеть  в "выборные" выходные??? 6 - 7 июня....кто меня поддержит?

let it be...
Изображение пользователя VIOLET.

Re: Встречусь в Болонье

ну вот,девочки,начали все активно говорить о том как бы хотелось обрести нового русскоговорящего друга здесь,так сказать,на чужбине..и...написали и забыли о том что писалибраво девочки,так держать!!!!

Изображение пользователя Ksenka.

Re: Встречусь в Болонье

Привет всем! Меня зовут Оксана, я из Питера и живу 2 года в Болонье... Буду рада новым знакомствам. 

 из России тут почти никого нет (из дЭвушек), а из Украины и Белорусии народу полно... так что Мелисса, не заскучаешь.. А если в пятницу на пьяццолу выйдешь, ваааще себя как дома почувствуешь

Из Питера тут никго нет случайно???????? 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Встречусь в Болонье

привет я тут новенькая ( на форуме).меня зовут людмила.мне 32 года .я из украины. живу в болонии с 2007 года и вправду можно свихнутся без русского общения.скоро наверное выйду замуж.предложение уже было но я пока в раздумии.в данный момент дома в украине .морально отдыхаю так сказать от нервной европы. мысль о возвращении на меня немного грусть нагоняет.кроме моего фиданцато у меня там в болонии никого нет. не с кем даже по душам поговорить.рада что сайт етот нашла и вас !!! надеюсь будем дружить !!! очень трудно там быть одной :(

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя VIOLET.

Re: Встречусь в Болонье

привет.уж 3 месяца как живу здесь в болонье...
здесь иногда свихнуться можно общаясь лиь по-итальски...первоевремя вообще туго было, сейчас чуток полегче..но своих всеже нехватает...

Изображение пользователя vasilek.

Re: Встречусь в Болонье

Привет!У меня схожая проблема, я недавно переехала из Генуи в Болонью и очень хотела бы найти друзей и здесь!! Пока чувствую себя немного одиноко, не в своей тарелке, что-ли...Я как-то не сразу привыкаю к городам...Поэтому с радостью познакомлюсь с хорошими и интересными людьми из Болоньи и округи! Я думаю такие найдутся! Vero?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии