Booking.com

Обувь Geox ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

В середине той зимы купила себе сапоги " бегать около дома" , так я называю такую обувь.Это чтобы тепло, без каблука , удобную , вообщем , когда не нужно "выглядеть"

модницей . Это сапоги Geox  . На лето почистила их и убрала . Сейчас достала и одела , пошла на рынок, чувствую что-то не так  Вообщем при внимательном изучении подошвы выяснилось , что правая пятка разовлась по швам. Ну я не сильно переживая , пошла сегодня к нам в мастерскую обувную, нужно сказать - мастерская хорошая , она находится на Кутузовском пр., но люди многие специально туда едут с другого конца Москвы.

Достаю, приёмщица сходу :Не берём , это обувь для комфорта , но она одноразовая , починке не поддаётся .... 

Вот так! Иду домой и думаю , так жалко , сапоги ещё носить и носить , а всё ... сдулись!

Ну обидно

Изображение пользователя Натуля.

Re: Обувь Geox ...

orchid пишет:

то что продают в россии (geox)- обычно Китай..

100% подделка. Мои родственники из Сибири накупили кучу Geox, "говнотопики", как мы их называем, страшненькие, но непромокаемые, ооочень удобные. Сестра говорит, надоели уже, долго носим, а выбросить жаль, т.к. целые, и форму не потеряли. Знакомые, москвичи, тоже покупали, здесь, в Италии, жалоб не поступало.  А в Москве куча всякой подделки в бутиках, что уж там говорить о Geox

Изображение пользователя zora.

Re: Обувь Geox ...

orchid пишет:

то что продают в россии (geox)- обычно Китай..

  

Изображение пользователя orchid.

Re: Обувь Geox ...

то что продают в россии (geox)- обычно Китай..

Изображение пользователя Sharon.

Re: Обувь Geox ...

mimmina пишет:

Честно говоря у меня не было Geox, хотя другие марки по долгу ношу, поэтому особо так нечего сказать, кроме как о постоянной его рекламе здесь... Аллочка, может пошлешь рекламацию на фабрику, сфоткай сапоги и пусть им стыдно будет за брак

пошлите, они отзываются на рекламации. сама пробовала. правда это в Италии было.
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Обувь Geox ...

был бы инструмент плёвое дело починить самостоятельно..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Обувь Geox ...

Честно говоря у меня не было Geox, хотя другие марки по долгу ношу, поэтому особо так нечего сказать, кроме как о постоянной его рекламе здесь... Аллочка, может пошлешь рекламацию на фабрику, сфоткай сапоги и пусть им стыдно будет за брак

Изображение пользователя Laziale.

Re: Обувь Geox ...

Да я мужскую часть населения имел ввиду Просто попадаются такие чудики в пуховике, шапке-ушанке и изящной туфле на подошве в полтора микрона

А обувь сейчас плохо ремонтируют, потому что повальная универсализация,глобализация и что-то там еще:-) Раньше был индивидуальный подход, мастер сам решал, что и как, а сейчас жесткая регламентация - тип повреждения, применяемый расходный материал, методика...типа шаг влево-расстрел..

Наверное в инете лучше так поискать:

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обувь Geox ...

Я уже их сложила , завтра к армянам пойду . Посмотрим , может быть что-то и сделают . Я вот как раз ношу каждый день обувь именую и нужно сказать можно не догадаться , сколько тем или иным туфлям и сапогам лет стукнуло ... И не почем им слякоть московская , только вечерком нужно с любовью их привести в порядок и мне лично очень нравится смотреть на ножки в такой обуви , что же теперь нам в валенках ходить?! Эти на каждый день ( вернее раз в неделю по воскресеньям ) не выдержали.На счет того , что в Москве Geox e Ecco  всегда рядом (магазины ), это правда , может быть хозяин один ? (я про хозяина )  Ecco мне вообще ... смотреть на них даже не нравится   ну , это моё субъективное мнение , прошу прощения .

 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Обувь Geox ...

Augusta пишет:

Это соль однозначно. Мы в Москве если дорогую покупали обувку, после зимы мыли с мылом ,сушили и натирали жиром . А затем в коробку до сезона . И то - 3 сезона максимум.

Сейчас в Москве соли нет, какую-то химическую хрень применяют. Каждый год разную. То разбрызгивают жидкость, то порошок какой-то сыпят.Ищут оптимум. Я один раз, видимо в место где эту жидкость щедро перелили попал, не мог боковые стекла вытереть снегом и тряпкой, ехать невозможно было, боковое стекло от света бликовало всеми цветами радуги...потупил чутка..применил гигиенические салфетки, они взяли эту чудо-смесь:-))

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Обувь Geox ...

Это соль однозначно. Мы в Москве если дорогую покупали обувку, после зимы мыли с мылом ,сушили и натирали жиром . А затем в коробку до сезона . И то - 3 сезона максимум.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Обувь Geox ...

Вот с Антоном соглашусь, отморозился он наглухо в нашем климате-то. Вроде марка довольно известная, а в магазин заходишь и как-то не лежит душа к покупке, ни я, ни жена, ещё ни разу не покупали ничего из предлагаемого, но от знакомых у кого имеется, ещё ни разу жалоб не слышал...

Алла, видно тебе попалась-таки бракованная пара....бывает,....а к частнику сходи,... они делают то, от чего солидные фирмы отказываются, т.к. возиться не хотят.... 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Обувь Geox ...

Ainur пишет:

Не знаю насчет рекламы, у меня ни разу желание геокс купить не возникало (кстати, желания что-либо купить, только из-за рекламы, в принципе не возникало), но может быть, что геокс сдох из-за сурового российского климата?

В том-то и соль что многие модели Геокс, как и Екко,  которые почему-то , как с Тамарой ходят парой (в магазинах Москвы):-)) удивительно здорово подходят именно для типичной московской мерзопакостной слякоти осенне-зимнего холодного периода, который бывает отнюдь не 10 дней в году. У меня лично порой человек рассекающий по этой слякоти в Фаби, Балдинини или Тод'с вызывает некоторое недоумение. Если он конечно, не идет в презентабельный офис или на тусэ

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обувь Geox ...

Не знаю насчет рекламы, у меня ни разу желание геокс купить не возникало (кстати, желания что-либо купить, только из-за рекламы, в принципе не возникало), но может быть, что геокс сдох из-за сурового российского климата?

Изображение пользователя рябина.

Re: Обувь Geox ...

Татьяна Алина пишет:

Мои geoxы пятый год ходят....я уже смотреть на них не могу, надоели! А они все носятся и носятся и удобные- страсть...наверное ваши или подделка или неудачная партия...

 У меня тоже носились очень долго...в конце концов они мне просто надоели. Причем из-за их удобства я их  снимала , только когда шла спать Мне нравится качество. Про то как они дышат или не дышат сказать ничего не могу, потому что ноги у меня и так не потеют.

 Аллочка, тебе просто не повезло.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обувь Geox ...

Я думаю мне просто "повезло"   , они ведь у нас не единственные этой марки , туфли и кроссовки в норме , а эти ... Завтра пойду к частнику , может быть он плюнет на технологии , да сделает!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Обувь Geox ...

лондей пишет:

Geox качеством слывет, а тут такое, не иначе делают сапоги в каком-нибудь подвале в Москве выдают за оригинал

Мои geoxы пятый год ходят....я уже смотреть на них не могу, надоели! А они все носятся и носятся и удобные- страсть...наверное ваши или подделка или неудачная партия...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обувь Geox ...

Не в подвале , это как раз из-за технологии производства

Они же  внутри полые , вот и получается , что не починить , а в подвале не в подвале ... в подвале наверное бы сделали как обычно , без дырочек!

Изображение пользователя лондей.

Re: Обувь Geox ...

Geox качеством слывет, а тут такое, не иначе делают сапоги в каком-нибудь подвале в Москве выдают за оригинал

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обувь Geox ...

Платим за рекламу, вот и итог

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обувь Geox ...

Да уж ... что не дешёвые - это точно. Та мастерская , что я ходила очень приличная , не "лавочка" . Главное , что даже не стали разглядывать и брать в руки , сразу с хода нас отвергли !  На против этой мастерской , метрах в 50ти как раз салон "Geox"  , я наверное в месяц сотый клиент .

Изображение пользователя лондей.

Re: Обувь Geox ...

Аллочка пишет:

Достаю, приёмщица сходу :Не берём , это обувь для комфорта , но она одноразовая , починке не поддаётся .... 

Вот так! Иду домой и думаю , так жалко , сапоги ещё носить и носить , а всё ... сдулись!

Ну обидно

МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ С ТРУДОМ КАРАБКАЕМСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ И ДАЖЕ ТЕ , КТО ДОБИРАЕТСЯ ДО САМОЙ ВЕРШИНЫ , ЧАЩЕ ВСЕГО ПОНИМАЮТ , ЧТО ЭТА ЛЕСТНИЦА БЫЛА ПРИСТАВЛЕНА НЕ К ТОЙ СТЕНЕ ...

Вот тебе и Scarpa che respira (из рекламы) издала последний вздох Странно что совсем ничего нельзя было сделать для спасения сапог, как они могут быть одноразовыми, ведь не дешевый Китай 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии