Booking.com

Майкл Джексон теперь Микаэль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Король поп-музыки Майкл Джексон принял ислам и изменил свое имя в честь одного из ангелов Аллаха.

Майкл Джексон стал мусульманином и сменил имя Фото: Reuters Майкл Джексон стал Микаэлем

Церемония обещания прошла в доме его друга в Лос-Анджелесе. Приглашенный мусульманский имам дал Джексону новое имя - Микаэль (Mikaeel), сообщила в пятницу, 21 ноября, британская газета Sun.

"Джексон сидел на полу в маленькой шапочке, пока имам совершал обряд шахады - исламский Символ веры, свидетельствующий веру в Аллаха", сообщил источник близкий к окружению певца.

Газета отмечает, что 50-летний певец решил стать мусульманином после общения с его нынешним продюсером и автором его песен.

Напомним, накануне стало известно, что сын короля Бахрейна, 33-летний Абдулла бен Хамад аль-Халиф, подал в суд на Майкла Джексона, обвиняя его в том, что певец получил $7 млн аванса за альбом и автобиографию, которые он так и не написал.

Ранее сообщалось, что с Майкла Джексона сняли обвинения по делу о смерти 73-летней Мануэлы Гомес Руис, которая скончалась сразу после того, как ее перевели из палаты, чтобы освободить заболевшему тогда гриппом место Джексону.

По материалам РИА Новости

Изображение пользователя Nailya.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

http://af2-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Maikl...

Неожиданно понравилась его песня, чувствуется, что он искренен

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя magic.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Ainur пишет:

 

Миша — крутой перец.

  

Изображение пользователя Tais_.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Ainur пишет:

А говорилось где-то что он католик заядлый?

А про ориентацию — так говорить можно много, я не думаю что у него что-то с ней не в порядке.

Миша — крутой перец.

Точно! Кто не согласен - идет лесом)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Ainur пишет:

А говорилось где-то что он католик заядлый?

Он заядлый "Свидетель Иеговы". Был:-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Аллочка пишет:

Что удивительного ... он последователен , поменял цвет кожи , может быть ориентацию , почему бы не поменять веру .... 

А говорилось где-то что он католик заядлый?

А про ориентацию — так говорить можно много, я не думаю что у него что-то с ней не в порядке.

Миша — крутой перец.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

А что интересного ? Мне вот удивительно , что это вообще кому-то (кроме него и его родственников) может быть интересно 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Интересно, что же будет следующим....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Майкл Джексон теперь Микаэль

Что удивительного ... он последователен , поменял цвет кожи , может быть ориентацию , почему бы не поменять веру .... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии