Booking.com

Аэропорт Турина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anyutkava.

Добрый день!

 

Через неделю лечу  в Турин . Так как лечу одна, к тому же не владею  итальянским, а английским совсем чуть-чуть, поэтому прошу Вашей помощи. Расскажите, плиз, что и и где находится в аэропорту Турина.

Так как лечу без встречающего трансфера, придется добираться сомостоятельно.

Мне необходимо попасть из аэропорта Турина на улицу  Via Rodolfo Montevecchio. Мне известно, что возможно добраться двумя маршрутами: на поезде+автобусе и на автобусе+автобусе. Подскажите, плиз, как проще.

 

Заранее спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя DianaLn.

Re: Аэропорт Турина

Просто гениальное объяснение!

А можно мне тоже воспользоваться Вашими знаниями? Мы прилетаем в 23 часа... Есть ли какая-нибудь возможность, кроме как на такси, добраться до Via Plava?

заранее большое спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аэропорт Турина

http://www.comune.torino.it/musei/ - список музеев и расписание

http://www.torinocultura.it/ - текущие мероприятия

Расписание поездов

Турин

Незначительная облачность
  • Незначительная облачность
  • Температура: 11 °C
  • Ветер: Южный - Юго-западный, 9.3 км/ч
  • Давление: 1018 гПа
  • Отн. Влажность: 62%
  • Видимость: 7 километров
Отчёт от:
ср, 19/11/2008 - 14:50
Изображение пользователя anyutkava.

Re: Аэропорт Турина

Спасибо огромное, очень поезная инфо для меня!!!

Можно тогда помучаю Вас еще некоторыми вопросами?!

Я планирую посетить Египедский мудей и музей кино, который находится в Моле Антонеллиана....но так ка я  буду в Турине всего 4 дня, и 2 из них - сб и вк, возникает вопрос, возможно ли посещение этих музеев в выходные дни?

И еще, может быть в период моего пребывания в Турине (29.11.2008-03.12.2008) планируются какие-нибудь интересные мероприятия?

Кроме того, я хочу съездить в Геную. Как более удобно туда добраться? Что интересного можно посмотреть?

И еще один вопросик: какая у Вас сейчас погода, к чему готовиться?

 

Заранее спасибо!

 

Изображение пользователя mare.

Re: Аэропорт Турина

anyutkava пишет:

Спасибо огромное за информацию!

буду проживать в Hotel Montevecchio, Turin, Via Montevecchio 13 - 10128 Turin.

Была бы Вам очень признательна, если бы вы по-подробнее написали, как именно добраться на отеле из аэропорта...

Заранее спасибо!

как я уже сказала, удобнее на ШАТЛЕ... это такие большие и комфортабельные автобусы .... ходят каждые, наверное, 30мин.... стОят 5-6Е и приходят на ж/д станцию....

уточняю цену- (One-way fare: Euro 5,50)

билет на автобус/шатл можно купить в газетном киоске прямо в а/порту.... если знаете, что обратно тоже сами будете добираться, то советую сразу 2 билета купить... сказав, к примеру, - "дУе кОрсе сИнголе кон ль Аутобус/шАтл"

можно добавить - фИно Алла стациОне пОрта нуОва е вичевЕрса

если у Вас номер дома 13, то советую ехать до ПОРТА НУОВА и там 700м пешком... ибо Вы проедете 300м по прямой (Корсо Витторио Эмануеле II) на транспорте и затем снова 500 м пешком... а так сразу 700м пешком и в транспорте не мята, да ещё и 1Е цел

а карту пешего похода можно смотреть тут

 

Изображение пользователя anyutkava.

Re: Аэропорт Турина

Спасибо огромное за информацию!

буду проживать в Hotel Montevecchio, Turin, Via Montevecchio 13 - 10128 Turin.

Была бы Вам очень признательна, если бы вы по-подробнее написали, как именно добраться на отеле из аэропорта...

 

Заранее спасибо!

Изображение пользователя mare.

Re: Аэропорт Турина

уточните номер дома по Via Rodolfo Montevecchiо.. т.к. может быть ближе к Порта Нуова или Порта Суза... это 2 ж/д станции, где мимо проходит шатл с а/порта....

вот ещё вариант пешего подхода к улицк Монтевеккио (нужно кликать на синюю ссылку!)

Изображение пользователя mare.

Re: Аэропорт Турина

вообще улиц Via Rodolfo Montevecchio с угла от ж/д станции Porta Nuova... пройти метров 500.... смотрите, я Вам карту сделала...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии