Booking.com

В Италию через Германию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя glorious-forever.

Всем доброго времени суток!

Я уже очень давно хочу переехать в Италию, и знаю, что есть много способов. Но вот посоветуйте мне, пожалуйста: в моем городе есть посольство Германии, и я думаю, что проще будет делать туристическую шенгенскую визу именно туда (да и быстрее). А уже из Германии я спокойно свалю в Италию, и буду там искать место под солнцем) Естественно, перед отъездом мне нужно будет уволиться с работы и т.д. Так вот вопрос: если я подам документы на визу заранее, когда еще буду работать, а потом уже буду увольняться, смогут ли это выяснить в посольстве и забраковать мою визу? Может кто-то сталкивался с подобной практикой и подскажет, как мне действовать? Может лучше через какое-нибудь другое менее требовательное посольство пробовать визу делать? Например, через финское?.. Очень остро стоит этот вопрос, т.к. ехать буду не по приглашению, а по турвизе...

Заранее спасибо, Саша.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: В Италию через Германию

нда......... интересно и поучительно.

oksa

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италию через Германию



А может девушке лучше на север Африки поехать? Север Африки - почти юг Италии! И дипломы не понадобятся и от жОнихов отмахиватья бушь

А если серьезно, то не так-то легко и раньше было визу немецкую получить. У тебя приглашение есть? Были уже Шенгенсие визы?

З.Ы. Германия намерена усилить визовый контроль, правительство страны приступило в начале марта к рассмотрению законопроекта о создании базы данных, в которой будут собраны сведения обо всех выданных въездных визах, а также обо всех заявлениях на получение въездных документов.

Эта новая законотворческая инициатива правящего блока ХДС/ХСС вызвала в немецком обществе острую дискуссию - во многом из-за того, что в новой электронной картотеке будет содержаться информация не только о желающих получить визу, но и обо всех тех, кто делает для них приглашения. Более того, тот, кто сделает более четырех приглашений за 2 года, автоматически попадет в группу подозреваемых в злоупотреблениях.

Помимо прочего, доступ к базе данных, по мнению многих законодателей, в будущем должны получить не только дипломатические ведомства, но также полиция и спецслужбы.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Alina84.

Re: В Италию через Германию

А что молодец девушка! Только если вы будете оформлять немецкую визу вам необходимо въезжать в Италию через Германию и желательно обратно таким же образом, чтобы в следующий раз в консульстве не было лишних вопросов, но это на тот случай, если вы еще раз захотите делать немецкую визу и будьте благоразумны не задерживайтесь в Италии более 9о дней.  
Здесь были высказывания о том, что за 90 дней сложно женить итальянца. Безусловно, нормального достойного мужчину окольцевать в любой европейской стране нелегко и все же лучше путешествовать, знакомиться и пробовать, чем сидеть сиднем в своем простите мухасранске, и ждать супер принца. У меня знакомые, которые больше 10 лет живут в Италии и замуж выйти не могут, а некоторые приезжают один раз отдохнуть и за ними потом итальянцы в Россию приезжают. Я сама на собственном опыте убедилась. Хотя это уже дело случая и удачи. И все же 90 дней достаточный срок, пусть не спутника жизни встретить но обзавестись хорошими связями. Удачи вам!

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

рябина пишет:

 Ох уж эти афроамериканцы...все плагиатят

 п.с фильм не видела. стоит посмотреть?

ну ты дремУУУчаяяяяя СБУ тАААкую рекламу ему сделали на Украине когда показ запретили, уже несколько миллионов его посмотрели в мире, фильм переведён на несколько языков, в Нью-Йорке показ уже организовывают, на форуме Андрей (Белгородский) его выкладывал, уже несколько частей смонтировано как продолжение из материалов не вошедших в фильм........... эх ты темнота

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя diana56.

Re: В Италию через Германию

Valeria пишет:

glorious-forever пишет:
по-моему наоборот мужчины там симпотичные и любят руских девушек)))
Да, здесь очереди из симпотичных итальянцев с паспортами в руках для женитьбы на русских. Просто итальянки все вымерли, а про другие национальности итальнцы еще не узнали.

 Лерочка от души !

Изображение пользователя рябина.

Re: В Италию через Германию

Легионер пишет:

Рябина напоминает танец тбилиских воров который негр пытался в фильме "Война..." изобразить

 Ох уж эти афроамериканцы...все плагиатят

 п.с фильм не видела. стоит посмотреть?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

Рябина напоминает танец тбилиских воров который негр пытался в фильме "Война..." изобразить

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: В Италию через Германию

Легионер пишет:

 зато как поЮЮЮЮт

 И танцуют

 http://it.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

рябина пишет:

Нет идеальной женщины на Земле. Буду любить свою козу.

в итальянско-кавказском стиле зато как поЮЮЮЮт

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: В Италию через Германию

Ballerina пишет:

 муж-итальянец ругается что жена мылась в душе последний раз .. до свадьбы ещё , а  на вопрос его "когда же она помоется в следующий раз " - отвечает что -  аккурат на "рожднеие ребёнка" ( а ходить ей ... девять месяцев). А вы говорите....

 

 А он ей:

-Часто моешся. Совсем неэкономная стала.Я ж на поездку скока деньгов потратил, теперя должон все возместить. Хорошо, хоть рыбу сырую ешь, а то еще и на газ тратиться.Все вы женщины такие...кажетесь выгодной сделкой, а потом вам то мыться, то бриться, а самые наглые парикмахерскую требуют.Нет идеальной женщины на Земле. Буду любить свою козу.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

 Ballerina, правда что ли?))) видимо, итальянцы с ума посходили)))

Изображение пользователя Ballerina.

Re: В Италию через Германию

Какой замуж ? Офонарели? Да тут по десять лет в "женихах и невестах" ходят . Тем более что "наелся" итальянец "нашей сестры" , у них теперь мода на ... эскимосок пошла . Я серьёзно . Чесслово . Экономная жена - рыбки мороженой погрызёт и - х орошо ей . Вона , некоторые итальянцы даже туры покупают в эту , как её, а - в Антарктиду , типа белых медведей на "пострелять" едут . Тока не - медведЕй они "стреляют" , а вот этих  -эскимосок . Чё, не видели эскимосок в Италии? По Милану , да - чё там по МИлану , по всему побережью Адриатики эскимоски тока и ходят . С некоторыми даже  разговаривала . Говорят - ничё им тут живёццо , тока - жарко им здеся очень , и чумов нехватает , и ещё скандалы в семье , муж-итальянец ругается что жена мылась в душе последний раз .. до свадьбы ещё , а  на вопрос его "когда же она помоется в следующий раз " - отвечает что -  аккурат на "рожднеие ребёнка" ( а ходить ей ... девять месяцев). А вы говорите....

Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Каждый понимает в меру своей испорченности, переиначили мои слова до ужаса.

если вас неправильно поняли то постарайтесь донести правильный смысл до остальных, огрызаться в ответ не самый удачный способ это сделать...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

Каждый понимает в меру своей испорченности, переиначили мои слова до ужаса.

Изображение пользователя Laziale.

Re: В Италию через Германию

mare пишет:

а на своих ошибках учатся только, извините, дураки!

А я вот на своих ошибках не учусь - значит я умный?...или двойной дурак?? 

Постоянно сразу бросаю читать тему про италоженихов, а потом оказывается там такие супер комментарии...

"...Да, здесь очереди из симпотичных итальянцев с паспортами в руках для женитьбы на русских. Просто итальянки все вымерли, а про другие национальности итальнцы еще не узнали"....

"...Кто не рискует тот не пьет шампанского..... и валидола"..

и так далее....

"Я так хохотался"(с)Мимино

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию через Германию

mare пишет:
Антон, а ты не знал.... мы тут все такие.... приехали по немецкой визе и замуж повыскакивали...
Подозревал...

Изображение пользователя mare.

Re: В Италию через Германию

Ainur пишет:

glorious-forever пишет:
и выходить замуж) делов-то)))
Жесть


Антон, а ты не знал.... мы тут все такие.... приехали по немецкой визе и замуж повыскакивали...

Изображение пользователя mare.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Здесь - имеется в виду в Энске) Да вот как раз все люди учатся на своих ошибках, в том-то и фишка))) себя вспомни) сколько предостережений дают, советов, а в итоге пока не попробуешь то, что запрещают, не поймешь свою дурость))) да не в этом дело))) пасиба за советы, действительно, зачем увольняться... в общем посмотрю. может получится через кого-нибудь гостевую визу оформить, за 3 месяца я думаю не уволит меня никто. а там уже я сама решу возвращаться или нет домой))) да, нелегалом быть плохо... а чё там туго с выходом замуж в италии? по-моему наоборот мужчины там симпотичные и любят руских девушек)))

ну, девушка, если Вы так же и работаете...: "на своих ошибках".... то, наверное, Ваш работодатель не  сильно потеряет....

а про то, что Вы в дальнейших комментах отписАли.. дык народная молва гласит: "в каждой шутке лишь доля шутки..." так что - иСчите прЫнца и "выскакивайте" замуж, как этого подспудно и жаждете...

а про "прохода не давали" ... дык - это гормоны, девушка. и у Вас в том числе.... ибо кто что желает видеть, тот то и зрит

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:
и выходить замуж) делов-то)))
Жесть


Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

 Легионер, во-первых темы про замуж, которые мы тут развели, ведутся в полушуточной форме, если вы не заметили, и мы тут никого не оскорбляем. А во-вторых лучше не влазьте в женские обсуждения, женскую логику в принципе сложно понять. Заранее спасибо

типа "молчи быдло, не твоего ума дело"? ладно молчу вопрос на последок (полушутливо) а вы сами то женщина?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

 Легионер, во-первых темы про замуж, которые мы тут развели, ведутся в полушуточной форме, если вы не заметили, и мы тут никого не оскорбляем. А во-вторых лучше не влазьте в женские обсуждения, женскую логику в принципе сложно понять. Заранее спасибо

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

Легионер пишет:

glorious-forever пишет:

)))  ну помечтать-то можно))) 

не слишком приземлёные мечты раздвинуть ноги и в шоколаде оказаться? вас мама с папой другим мечтам не учили?

Изображение пользователя Легионер.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

)))  ну помечтать-то можно))) 

не слишком приземлёные мечты раздвинуть ноги и в шоколаде оказаться? вас мама с папой другим мечтам не учили?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: В Италию через Германию

Кто не рискует тот не пьет шампанского..... и волидола

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

ну...само собой...
"плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

)))  ну помечтать-то можно))) 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

))) Да, я помню свой первый приезд в Италию, проходу не давали на улице))) тогда вообще все должно быть проще. Надо брать в оборот нормального итальянца (главное, не сильно психованного, а то многие из них какие-то неадекватные и жутко ревнивые), желательно чтобы обеспеченный был, и выходить замуж) делов-то))) а вы тут темы разводите про нелегалов да трудности легализации))) ну это я конечно преувеличиваю про замуж, надо еще постараться, чтоб взяли) но смысл я думаю понятен. Так что пора наводить марафет и готовиться к встрече с женихами))) Но сначала надо визу

Ооооо....знаете сколько времени у Вас уйдет на взятие в оборот "нормального итальянца"?! 90 дней не хватит для этого, так быстро они не женятся..
Нормального??? да еще и обеспеченного?? задачка не из легких!!

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

))) Да, я помню свой первый приезд в Италию, проходу не давали на улице))) тогда вообще все должно быть проще. Надо брать в оборот нормального итальянца (главное, не сильно психованного, а то многие из них какие-то неадекватные и жутко ревнивые), желательно чтобы обеспеченный был, и выходить замуж) делов-то))) а вы тут темы разводите про нелегалов да трудности легализации))) ну это я конечно преувеличиваю про замуж, надо еще постараться, чтоб взяли) но смысл я думаю понятен. Так что пора наводить марафет и готовиться к встрече с женихами))) Но сначала надо визу

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

Valeria пишет:

glorious-forever пишет:
по-моему наоборот мужчины там симпотичные и любят руских девушек)))
Да, здесь очереди из симпотичных итальянцев с паспортами в руках для женитьбы на русских. Просто итальянки все вымерли, а про другие национальности итальнцы еще не узнали.

Ага, причем очередь из итальянцев, готовых жениться начинается прям у трапа самолёта и сопровождает дальше по всему пути следования потенциальной невесты

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:
по-моему наоборот мужчины там симпотичные и любят руских девушек)))
Да, здесь очереди из симпотичных итальянцев с паспортами в руках для женитьбы на русских. Просто итальянки все вымерли, а про другие национальности итальнцы еще не узнали.

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

Здесь - имеется в виду в Энске) Да вот как раз все люди учатся на своих ошибках, в том-то и фишка))) себя вспомни) сколько предостережений дают, советов, а в итоге пока не попробуешь то, что запрещают, не поймешь свою дурость))) да не в этом дело))) пасиба за советы, действительно, зачем увольняться... в общем посмотрю. может получится через кого-нибудь гостевую визу оформить, за 3 месяца я думаю не уволит меня никто. а там уже я сама решу возвращаться или нет домой))) да, нелегалом быть плохо... а чё там туго с выходом замуж в италии? по-моему наоборот мужчины там симпотичные и любят руских девушек)))

Изображение пользователя mare.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Ага, из Нска, нет не из НГУ))) да нет у меня иллюзий по поводу Италии, и всё на ничто менять не собираюсь))) во многом вы все правы, что там сложно. но учатся на своих ошибках, а не на чужих) и каждый уезжал туда, думая, что у него будет не так у других, правильно? так почему бы и мне не попробовать? я знаю, что здесь я востребованный специалист, здесь я всегда устроюсь на работу. и сюда если что вернусь. в конце концов хоть попутешествую))) вопрос насчет нынешней работы: MARE (как Вас зовут кстати?), вы разве не увольнялись, покидая страну? или трудовая книжка там не пригождается?) мне кажется логичнее все документы с собой забирать.

Зовите меня Маре - не ошибётесь!

здесь - ГДЕ? в Италии или в Энске?

нет, на своих ошибках не сильно научишься.... это всё утопия, знаете ли...

а на своих ошибках учатся только, извините, дураки!

нет, я не увольнялась специально...  в тот момент, когда ездила, я бросила 5-ти летнюю научную деятельность и как раз поехала "искать" себя...

я тоже специалист и даже не работая в своём НИИ меня до сих пор зовут на работу, но это не повод думать о себе как о незаменимом кадре.. ибо, как известно, незаменимых не бывает... увы и ах!

и кому в Италии нужны Ваши документы... в особенности трудовая книжка?

и даже если Вы заканчивали НГТУ, или СГУПс, или НГАУ, или СИМОР и т.д и т.п, то подумайте, что сейчас при лавинных увольнениях,если не заладится, то сложновато вернуться в строй!!

и всегда помните - НЕЛЕГАЛ - это несуществующий человек! и никаких прав, к сожалению, у него нет!

и если Вы ТАКОЙ незаменимый специалист, как говорите,  то Вас будут ждать! и на работе можно сказать - еду на курс повышения кваливикации - а чем не правда...

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

т.е. вообще ничего с собой не нужно везти? ну наверно сертификат CILS пригодится))) вопрос: кто ж меня на работе 3 месяца будет ждать?)

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Ага, из Нска, нет не из НГУ))) да нет у меня иллюзий по поводу Италии, и всё на ничто менять не собираюсь))) во многом вы все правы, что там сложно. но учатся на своих ошибках, а не на чужих) и каждый уезжал туда, думая, что у него будет не так у других, правильно? так почему бы и мне не попробовать? я знаю, что здесь я востребованный специалист, здесь я всегда устроюсь на работу. и сюда если что вернусь. в конце концов хоть попутешествую))) вопрос насчет нынешней работы: MARE (как Вас зовут кстати?), вы разве не увольнялись, покидая страну? или трудовая книжка там не пригождается?) мне кажется логичнее все документы с собой забирать.

Тут "пригождаются" документы, которые действительны на территории Италии, а у Вас из таковых будет только виза. Не спешите увольняться и обрубать все концы....в Италии нелегалам с каждым часом все сложнее и сложнее...

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

mare пишет:
а теперь представьте, Вы в своей любимой Италии...
виза.... просрочена....
с проживанием (хостел/гостиница) - туго, ибо нелегал... собственно никуда не пойти, квартиру сейчас нелегалам сдавать запрещено (хотя многие ещё этим промышляют, но уже намного меньше ибо риск - не такое благородное дело, как нам, а не им(!!!) это внушали...) и что.... начать работать а 25 лет ж*мойкой? ибо кем можно нелегалом и без знакоств?

Знакомств у меня там предостаточно, но все равно надеюсь только на себя)))

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

Ага, из Нска, нет не из НГУ))) да нет у меня иллюзий по поводу Италии, и всё на ничто менять не собираюсь))) во многом вы все правы, что там сложно. но учатся на своих ошибках, а не на чужих) и каждый уезжал туда, думая, что у него будет не так у других, правильно? так почему бы и мне не попробовать? я знаю, что здесь я востребованный специалист, здесь я всегда устроюсь на работу. и сюда если что вернусь. в конце концов хоть попутешествую))) вопрос насчет нынешней работы: MARE (как Вас зовут кстати?), вы разве не увольнялись, покидая страну? или трудовая книжка там не пригождается?) мне кажется логичнее все документы с собой забирать.

Изображение пользователя рябина.

Re: В Италию через Германию

Маре, если бы могла, поставила бы 100 плюсиков.

 Блин, ну кто всем внушает, что заграница нам поможет...А! Остап Бендер!Ню-ню ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Очень люблю эту страну, владею сертификатом знания языка CILS, хочу сменить обстановку и заодно проверить себя. Да и просто хочется съездить туда, посмотреть, как люди живут, себя показать. В общем цель есть.

Вы, часом, не из Нск? и нем.конс-во у вас ... и не НГУ, часом, заканчивали...?

я ещё раз Вам повторяю, что в немецкой визой, как турист, Вы сможете пробыть в Италии 90 дней.... это более, чем достаточно для ознакомления и жития достаточно реальной жизнью: съём жилья, поездки, закупки провиантом, налаживание контактов и т.д. и т.п...

дальнейшее же пребывание нелегалом будет более чем жертвенное... и не стОит того: лишаться нормальных бытовых условий, социальной жизни и работы!!!!

понимаю, что сейчас Вы думаете, что Вам завидуют и именно поэтому такая реакция.... но если бы Вы хоть немного полистали, скажем, форум, не говорю уже - интернет, то увидили бы, что все изменения не в лучшую сторону, как в законодательстве, и с экономической точки зрения, так и с социальной...

а теперь представьте, Вы в своей любимой Италии...
виза.... просрочена....
с проживанием (хостел/гостиница) - туго, ибо нелегал... собственно никуда не пойти, квартиру сейчас нелегалам сдавать запрещено (хотя многие ещё этим промышляют, но уже намного меньше ибо риск - не такое благородное дело, как нам, а не им(!!!) это внушали...) и что.... начать работать а 25 лет ж*мойкой? ибо кем можно нелегалом и без знакоств?

я просто не понимаю Вашего наива...

не понимала, когда мне было 24 и я приехала с немецкой визой на 90 дней и уж тем более не понимаю в 30....

ибо после 90 дней ЛЕГАЛЬНОГО пребывания я познакомилась только с малой толикой Италии (ещё нужно учитывать, что историю, культуру и язык я знала и имела друзей как виртуальных, так и реальных)... и помимо того, что мне многое по приезду понравилось, многое о реальный вещах мне рассказали и друзья и сами нелегалы или уже легализованные люди. и мне это всё не то, что не понравилось, меня это ввело в ступор.... КАК можно себя так не любить и не уважать, чтобы променять ВСЁ на ничто? (слва Господу, с мозгами проблем никогда не было и как Вас мысли не посещали...)

но чем больше узнаю, по сей день, тем страшнее мне за многих юношей и девушек летящих куда-либо толком ничего не зная и не имея...

накопившим 2000-5000Е и думающим, что на какое-то время хватит.... и что по приезду найдут работу и всё будет в ажуре...

а мы тут, злые дядьки и тётки, не даём "розовым мечтам" дорогу..

ещё могу 10 страниц накатать что, как и почему... но если сильно хоцца ехать - едьте! в конце концов - это ВАША жизнь! хотите проверять себя - проверяйте! ведь только Вам, в итоге, решать!!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

на посмотреть как люди живут и себя показать у Вас будет максимум 90 дней..Думаю для достижения Вашей цели этого времени предостаточно...Удачи!

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

Очень люблю эту страну, владею сертификатом знания языка CILS, хочу сменить обстановку и заодно проверить себя. Да и просто хочется съездить туда, посмотреть, как люди живут, себя показать. В общем цель есть.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Италию через Германию

glorious-forever пишет:

Извините, очень глупая тема, это скорее всего даже не вопрос был с моей стороны, а размышления))) просто живу не в Москве, и неохота никуда документы  на визу везти/пересылать, а пос-во Германии тут под боком. Понимаю нелогичность вопроса) Просто решила для себя пожить в Италии, а способа лучшего придумать не могу (приглашение не от кого ждать).

 И какой же Вы смысл вкладываете в фразу "пожить в Италии" ?

 

Изображение пользователя glorious-forever.

Re: В Италию через Германию

Извините, очень глупая тема, это скорее всего даже не вопрос был с моей стороны, а размышления))) просто живу не в Москве, и неохота никуда документы  на визу везти/пересылать, а пос-во Германии тут под боком. Понимаю нелогичность вопроса) Просто решила для себя пожить в Италии, а способа лучшего придумать не могу (приглашение не от кого ждать).

Изображение пользователя mare.

Re: В Италию через Германию

простите, Вы М или Ж? а то вы такая/ой противоречивая/вый

а уезжать хотите на ПМЖ в Италию... по немецкой тур.визе? т.е. заранее знаете, что будете нелегалом? или это Вам не понятно?

или "сваливать" Вы будете всего-навсего на срок действия визы, т.е. на 90 дней? тогда резонный вопрос- зачем увольняться?

так много вопросов и ещё больше неизвестных вместо ответов....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Италию через Германию

Вы собираетесь ехать нелегалом. Неужели Вы думаете, что те, кто пока еще в своем уме, будут Вам советовать как лучше сделать такую глупость?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии