Booking.com

Кто был в храме архангела Михаила на горе Гаргано?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя florens.

Дорогие форумчане!

 

Если кто-то был в древнем монастыре святого Михаила на горе Гаргано, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Очень хочется посмотреть и фото. мы планируем туда экскурсию, хотим заранее подготовиться

 

спасибо большое

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Кто был в храме архангела ...

еЩЕ КАК УСПЕЕТ укачать! Мы даёе останавливались - дочке было плоxо

Изображение пользователя NATAli.

Re: Кто был в храме архангела ...

я живу рядом с монте сан анджело  это в 10 мин на машине...из окна квартиры его вижу городок в "горах"...в кавычках потому что этот холмик тяжело назвать горой
чтобы подняться туда достаточно 5 мин. так что укачать не успеет

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Кто был в храме архангела ...

Я там была. Церковь находится в пещере, даже странно. Потом музей посетили, где и увидела фото костела, что находится в Минске, она была основана теми же монахами. Он находится в городке Монте сан Анжело, дорога крутая и с множеством поворотов, укачивает ужасно. Городок маленький, полон туристов и всяких лавочек с сувенирами.

Изображение пользователя mare.

Re: Кто был в храме архангела ...

Mela пишет:
я там не была,но вот что нашла в интернете.
Зай, florens не говорит по-итальянски

я тоже находила сайт гаргано, где находится храм и сам официальный сайт храма... но там только по-ита, по-аглицки, по-польски, по-испански и по-немецки написано, а по-французски, как понимает человек, нет...

так что - желательно, чтобы кто-то кто был или кто рядом проживает - откликнулся бы!!!  может заинтересовались бы и сами для себя съездили и человеку помогли

 

одно жаль, что от нас далеко... так просто не съездить... не посмотреть.... а уже заинтересовало!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии