Booking.com

Как отзываются о работе российских консульств ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

http://www.kleo.ru/items/rest/consulstvo.comments.all.shtml 

Смешно, хоть и плакать одновременно хочется...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как отзываются о работе ...

Это - точно . Я помню как тоже мучилась с документами когда паспорт меняла в Латвии (не в тему немного). Они как услыхали "заморскую" фамилию так откровенно ... взятку попросили . Типа "заплатите хорошо - завтра всё готово будет, а - нет через ...месяц".

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как отзываются о работе ...

Да, расценки там выше европейских

Изображение пользователя Yustina.

Re: Как отзываются о работе ...

А мне оформление рос.гражданства стоило 450 евро. Вице-консул сказал:"Идите, оплатите в кассу 450 руб", я иду в кассу и перевожу эту сумму в евро, ну думаю, очень даже дешево обходиться, а потом чуть глаза на лоб не полезли, а точнее полезли)))

Изображение пользователя Augusta.

Re: Как отзываются о работе ...

Вообще я почитала и прониклась почти любовью к русскому консульству в Риме. Входишь почти сразу, ждёшь часа 3-4, но зато хамят не сразу и не все. Мне вот  тамошняя секретарша очень понравилась, быстро по компу работает, узнает в лицо и вообще очень вежлива. Остальные хабалки нервнно - перекошенные, ну зато  такса не так высока. Мне 5  юридических документов под подписью консула стоили всего 150 евро . Дык это рекорд значит Европы , если вникнуть.

Изображение пользователя Sve.

Re: Как отзываются о работе ...

Светлана, мне плакать хочется! И это наши соотечетсвенники так относятся к нам же.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии