Booking.com

изменение написания имени в новом паспорте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Надежда60.

живу в италии несколько летб наконец получила нулла оста и вернулась в россию чтоб оформить документыб запрос на нулла оста был сделан по старому паспорту который на момент возвращения закончился и я получила новый загранпаспортб но в нем мое имя там где его пишут в латинской транскрипции было записано по другому чем в старом паспортеб когда обратилась в посольство за визой то увидев что имя написано по другому отослали запрос в италию. и теперь не дают визу тк италия не исправляет имя в моем деле но и не отказывают. только все продлевается и продлевается скоро уже и сроки выйдут а я все жду... помогите. может кто нибудь уже сталкивался с такой же проблемой. что я могу сделать? куда звонить, писать, в общем что мне делать. помогите .  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: изменение написания имени в ...

Они все правильно сделали.

Процедура такова: если данные неправильные, то консульство отправляет разрешение (nulla osta) обратно по электронной системе в Префектуру, выдавшую это разрешение, чтобы там оно перешло в статус "da modificare". Теперь тот, кто делал запрос, идет в Префектуру и просит внести соответствующие изменения. Ему выдают на руки его уже исправленную копию, а электронная уходит по системе обратно в консульство. Вот на том этапе Вы и получите визу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии