Booking.com

Необитаемый остров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя D.Pushnin.

     НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.

  •  20 пассажиров яхты спаслось во время шторма и оказались на необитаемом острове.
  • Остров - небольшой (10 км2), тропикальный, дикий, по середине вулкан (не известно активный или нет - потенциальная угроза),  вода на острове доступна (есть источник).
  • Нет никакой связи с цивилизацией.
  • Со спасенных с яхты предметов и ресурсов есть возможность построить плот для для максимально 7 человек.

 

   СПАСЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.

  • пол тонны мазута
  • испорченное радио
  • парусное полотно
  • 40 бутылок виски
  • поломанные доски
  • веревки
  • аптечка
  • кухонная утварь (посуда, кастрюли, приборы, емкости и т.д.)
  • одежда, пледы
  • спасательные круги (10)
  • дырявая шлюпка
  • продовольственные запасы на 10 дней для 20 человек
  • 2 пистолета с комплектом пуль + 3 ракеты
  • карта водоема

 

   ЛЮДИ

  • капитан яхты- алкоголик
  • жена капитана-истеричка
  • дочь 6 лет
  • дочь 2 года
  • философ 60 лет
  • механик
  • портная (любовница механика)
  • штурман с поломанными ребрами
  • повар наркоман
  • бухгалтер (любовница директора банка)
  • директор банка
  • врач-ревнивая жена директора банка
  • учитель физкультуры
  • военный на пенсии
  • тренер бизнеса
  • стриптизерша клуба Тропикана-инструктор по плаванию
  • геолог с маниакально-дипрессивными симптомами
  • региональный менеджер определенной фармацевтической компании, которого увольняют за моббинг (по образованию историк)
  • священник, который потерял веру
  • вице-глава политической партии, которая принадлежит правящей коалиции

 

     ЗАДАНИЕ

  • из 20 человек следует выбрать (список людей и профессий выше) 7 человек, которые поплывут за помощью
  • выбрать 7 предметов, которые они возьмут с собой на плот.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Необитаемый остров

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Ballerina пишет:

Фуэтэ !

какая разница лишь бы лампочка горела

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Необитаемый остров

Фуэтэ !

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Ballerina пишет:

Стриптизёршу - нафик , за борт её , растудыть её нафик . У вас балерина будет .

не пойдёт, ты нам всех акул распугаешь своими хип-хоповскими штанами (особенно после виски), а чем мы виски закусывать будем? так и быть возьмём тебя на борт но не вместо стриптизёрши а вместо батарейки, будешь вечерами фуагу крутить чтобы лампочка горела

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

mimmina пишет:

А стрептизерша не в счет что-ли?

стриптизёрша за бортом, ей не до виски

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Необитаемый остров

Стриптизёршу - нафик , за борт её , растудыть её нафик . У вас балерина будет .

Изображение пользователя mimmina.

Re: Необитаемый остров

Mela пишет:
 на плоту только ты,я миммина и пушок

 

А стрептизерша не в счет что-ли?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Необитаемый остров

Если - 40 бутылок виски запишите и меня .

Изображение пользователя Mela.

Re: Необитаемый остров

весело с тобой,но пока я вижу народ не подтягивается и на плоту только ты,я миммина и пушок

(надо было брать 40 бутылок виски)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Mela пишет:

ну если рассуждать,то круги могут понадобиться если плот тонуть будет,
хотя если все выбранное барахло плюс людей загрузить,то он сразу же
утонет. Стриптизершу я взяла для веселья,там тебе не радио не газет...

так плот же не лодка, он потонуть не может

а по поводу плавчихи-стриптизёрши вот не фига себе представляю себе такое развлечение, запускаем на верёвке рядом с плотом и она в воде стриптиз показывает уворачиваясь от акул тут уж ни радио ни газеты не нужны и без них весело будет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Необитаемый остров

Нее, не надо горячку пороть. Пусть поживут на острове месяца два-три, их потом оттуда на буксире не стяняшь. Говорю как "островетянин" с трёхмесячным стажем. Сами посудите: экология девственно чиста; температура воздуха практически не меняется (всё время как в теплице); еда под ногами валяется (ананасы, кокосы) или на голову падает "булками" с "хлебного дерева"...а самое примечательное ни один кризис ни финансовый ни экономический так сюда и не доплыл.

Изображение пользователя Mela.

Re: Необитаемый остров

ну если рассуждать,то круги могут понадобиться если плот тонуть будет,
хотя если все выбранное барахло плюс людей загрузить,то он сразу же
утонет. Стриптизершу я взяла для веселья,там тебе не радио не газет...
 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Mela пишет:

я особо не задумывалась,как это сделала миммина например.
Выбрала то что мне первое в голову пришло,как если бы в попыхах собираться.

хитрые вы с Мимминой, за счёт стриптизёрши мясом акул себя обеспечить решили  а вот насчёт спасательных кругов не понял, может сразу на них и плыть и нафиг тогда плот?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Необитаемый остров

СПАСЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.

  • парусное полотно
  • веревки
  • аптечка
  • кухонная утварь (посуда, кастрюли, приборы, емкости и т.д.)
  • спасательные круги (10)
  •  
  • продовольственные запасы на 10 дней для 20 человек
  • 2 пистолета с комплектом пуль + 3 ракеты

   ЛЮДИ

  • механик
  • портная (любовница механика)
  • повар наркоман
  • врач-ревнивая жена директора банка
  • учитель физкультуры
  • военный на пенсии
  • стриптизерша клуба Тропикана-инструктор по плаванию

я особо не задумывалась,как это сделала миммина например.
Выбрала то что мне первое в голову пришло,как если бы в попыхах собираться.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

mimmina пишет:

Да я поэтому и терпеть такие опросы не могу... я так чирканула, на глазок... Еду разделить надо, потом, кастрюли зачем все на плот брать? Одной хватит... Геолог в пространстве должен ориентироваться и по карте без компаса... стриптизерша  плавает хорошо, так что нужна , потом пару бутылок можно и на плот взять, для сугреву холодными ночами ... круги, если плот развалится , че думаете, он крепкий что ли?

посуду надо брать всю залив питьевой водой, еду на острове достать проще чем на плоту, ориентироваться штурман справитсяи без геолога, тем более по карте нужен компас а по звёздам только примерное направление и промахнуться можно как в детях капитана Гранта легко, про стриптизёршу понятно на неё акул ловить можно будет так что вещь необходимая на плоту,  спирт есть смысл брать только если воды мало будет или в качестве горючего, а если плот развалится он вообще то из дерева и круги вроде как не к чему

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Необитаемый остров

Да я поэтому и терпеть такие опросы не могу... я так чирканула, на глазок... Еду разделить надо, потом, кастрюли зачем все на плот брать? Одной хватит... Геолог в пространстве должен ориентироваться и по карте без компаса... стриптизерша  плавает хорошо, так что нужна , потом пару бутылок можно и на плот взять, для сугреву холодными ночами ... круги, если плот развалится , че думаете, он крепкий что ли? И вообще, всех этих психов-аналитиков в топку

Нет ни одного одинакового решения таких задач, все очень индивидуально

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

mimmina пишет:

 ПРЕДМЕТЫ

 

 

  • парусное полотно  
  • веревки
  • аптечка
  • одежда, пледы
  • спасательные круги (10) 
  • 2 пистолета с комплектом пуль + 3 ракеты
  • карта водоема

   ЛЮДИ

  • механик
  • портная (любовница механика)
  • штурман с поломанными ребрами 
  • учитель физкультуры
  • военный на пенсии
  • стриптизерша клуба Тропикана-инструктор по плаванию
  • геолог - маньяк

 

Вот чего мне не нравится, то определенный выбор в этих тестах... вот как можно забрать весь провиант, ведь на острове тоже люди остаются ... потом детей брать на плот не менее опасно, чем оставлять рядом с вулканом , по всем параметрам неактивным... маму с ними оставим и папу-капитана с бутылками тоже. толку от него на плоту не будет  Возьмем штурмана, хоть и с ребрами поломанными, будет путь по звездам указывать, да геолога-маньяка... банкиры пусть сидят и кастрюли сторожат на острове... 

Свет, а зачем тебе спасательные круги на плоту? а карта водоёма без компаса зачем? кушать что собралась и в чём готовить (а если месяц плыть придётся)? а стриптизёрша вечерами развлекать или заплывы вокруг плота тренировочные устраивать? ну и геолог тоже самое необходимое на плоту, вдруг руду найдёт (или его потому что маньяк?)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Необитаемый остров

 ПРЕДМЕТЫ

 

 

  • парусное полотно  
  • веревки
  • аптечка
  • одежда, пледы
  • спасательные круги (10) 
  • 2 пистолета с комплектом пуль + 3 ракеты
  • карта водоема

 

   ЛЮДИ

 

  • механик
  • портная (любовница механика)
  • штурман с поломанными ребрами 
  • учитель физкультуры
  • военный на пенсии
  • стриптизерша клуба Тропикана-инструктор по плаванию
  • геолог - маньяк

 

Вот чего мне не нравится, то определенный выбор в этих тестах... вот как можно забрать весь провиант, ведь на острове тоже люди остаются ... потом детей брать на плот не менее опасно, чем оставлять рядом с вулканом , по всем параметрам неактивным... маму с ними оставим и папу-капитана с бутылками тоже. толку от него на плоту не будет  Возьмем штурмана, хоть и с ребрами поломанными, будет путь по звездам указывать, да геолога-маньяка... банкиры пусть сидят и кастрюли сторожат на острове... 

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Polar-fox пишет:

У нас в компании на тренинге по решению конфликтов был похожий тест. Как потом объяснила ведущая, проверяли сможем ли мы все-таки договориться и прийти к определенному решению за короткое время.

да-да, этот тест на взаимодействие коллектива..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Необитаемый остров

Легионер пишет:

Пушок пишет:

   Этот тест был предложен на собеседовании в одной фармацевтической кмпании. Принимало участи в обсуждении пять претендентов. Лично мне тест очень понравился. Думаю, он определяет не только лидеров и подчиненных в группе, а также логическое мышление у частников обсуждения.

значит я не ошибся этот тест упрощёная версия теста из сборника Айзека, в таком случае он имеет смысл только при участии в нём группы людей...........

У нас в компании на тренинге по решению конфликтов был похожий тест. Как потом объяснила ведущая, проверяли сможем ли мы все-таки договориться и прийти к определенному решению за короткое время.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров

Пушок пишет:

   Этот тест был предложен на собеседовании в одной фармацевтической кмпании. Принимало участи в обсуждении пять претендентов. Лично мне тест очень понравился. Думаю, он определяет не только лидеров и подчиненных в группе, а также логическое мышление у частников обсуждения.

значит я не ошибся этот тест упрощёная версия теста из сборника Айзека, в таком случае он имеет смысл только при участии в нём группы людей...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Необитаемый остров

   Этот тест был предложен на собеседовании в одной фармацевтической кмпании. Принимало участи в обсуждении пять претендентов. Лично мне тест очень понравился. Думаю, он определяет не только лидеров и подчиненных в группе, а также логическое мышление у частников обсуждения.

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Необитаемый остров

  На плот разрешается брать всего 7 вещей. Из досок и веревки можно сделать укрепление плота. Карта конечноже нужна, но уже семь самых необходимых вещей выбрано.

  Дети на плоту потому, что на острове действующий вулкан, угроза. А у тех кто на плоту есть возможность спастись. Ну и капитан-алкоголик без жены пропадет бедолага. 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Необитаемый остров


      ПРЕДМЕТЫ.

  • парусное полотно
  • поломанные доски
  • веревки
  • аптечка
  • кухонная утварь (посуда, кастрюли, приборы, емкости и т.д.)
  • одежда, пледы
  • продовольственные запасы на 10 дней для 20 человек

 

   ЛЮДИ

  • механик
  • портная (любовница механика)
  • штурман с поломанными ребрами
  • повар наркоман
  • врач-ревнивая жена директора банка
  • учитель физкультуры
  • военный на пенсии

 

ПС. а в чём смысл задания? помню подобный групповой тест где предметы были названы половина с подвохом (например москитная сетка хотя в море москитов не бывает) и смысл сводился для выявления лидеров и исполнителей в группе во время обсуждения группой какие предметы брать, а в чём смысл этого?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Необитаемый остров

А карта водоема? Че, не нужна что ли?

Доски поломанные зачем? И детей на плот малолетних вряд ли и маму их истерическую тоже

Изображение пользователя Santina.

Re: Необитаемый остров



НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Сейчас бы женщину. Второй: Погарячее. Первый: И поджаристой корочкой...

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Ты кем был на большой земле ? Второй: Мужчиной. А ты ?..

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Как ты думаешь, чем занимается сейчас твоя жена ? Второй: Наверное, дома кормит рыбок. Первый: А моя, наверное, рыб...

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Смотри корабль ! Ура ! Мы спасены ! Второй задумчиво читает название корабля: "Титаник".

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Смотри, какая стройная пальма, а какие у нее аппетитные плоды. Давай трахнем. Второй: А заноз ты не боишься ? Первый: Да нет, я имел в виду ногой...

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Тебе какой тип женщин больше нравиться ? Второй: Раньше я любил худых, а теперь я люблю толстых.

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Смотри ! Русалка. Чур, я первый ! Второй: Слушай, а может, не будем мучить и сразу сьедим ?

Двоих выбросило на необитаемый остров: Один: Смотри, русалка ! Второй: Ты сегодня что будешь, есть или трахаться ? Первый: Мне бы поесть. Второй: Ну тогда хвост себе отрезай.

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Смотри, корабль, люди ! Они плывут суда ! Второй: Ох и мяса мы теперь на зиму заготовим !

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Давай сменим тему и не будем сегодня о женщинах. Второй: А о чем мы тогда будем говорить ? Первый: Сегодня я предлагаю о девочках.

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: А что у нас сегодня на завтрак ? Второй: Что, что, жаренные ножки, что же еще ! Первый: А чьи ? Второй: Чьи, чьи !.. Мои вчера еще сьели !

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один: Смотри, лодка ! Это наши ! Второй: Бабах ! Сорок первый...

Попали как-то трое мужиков на необитаемый оcтров. 18-летний cмотрит в бинокль: - На cоcеднем необитаемом 3 женщины, броcаем вcе, плывем ! 40-летний берет бинокль: - Нееее, cами приплывут ! 65-летний cмотрит: - Плывут, что делать будем ????

Попали на необитаемый остpов молодая кpасивая девушка, гpузин и студент. Пожили немного, и стали их мысли одолевать. Девушка думает: "Вот убить бы студента, и заживу(с гpузином) ноpмальной половой жизнью." Гpузин думает: "Вот убью девушку, и заживу(понятно с кем) ноpмальной половой жизнью." Студент думает: "Вот убить бы их обоих, и зажить ноpмальной половой жизнью !";)

Четверо мужчин после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове. Осмотревшись, они обнаружили неподалеку другой остров, с женщинами. Тридцатилетний побежал к воде, намереваясь броситься в море и поплыть к женщинам. Сорокалетний остановил его: "Подожди, сейчас сколотим плот и спокойненько переплывем к ним." Пятидесятилетний предложил: "Зачем плот ? Покричим, помашем, они нас увидят и сами приплывут." Шестидесятилетний удивился: "Зачем им сюда плыть? Их и так хорошо видно !"

Разбился самолет. Спаслись только командир, пилот и стюардесса. Оказались они на острове. После месяца совместного проживания командир сказал: "Хватит разврата !" - И убил стюардессу. Еще через месяц пилот сказал: "Хватит разврата !" - И закопал стюардессу. Еще через месяц командир сказал: "Хватит разврата !" - И выкопал стюардессу.

После кораблекрушения на пустынном острове оказались два мужика и очаровательная пассажирка. Мужики начали драку за обладанием прелестницей. - В чем дело ? - воскликнула она разнимая их, - Неужели вам в голову могла прийти глупая мысль, что один из вас лишний !

Попали на необитаемый остров немец, поляк и русский. Жрать нечего, ну и они договорились, что каждый из них будит кормить других дву перед сном. Первый немец. Отрезал себе ногу, сделал холодец и накормил голодающих. На следующий день поляк. Отрезал себе руку, сделал шашлык и покормил своих друзей. Ну и пришла очередь русского. А тот достает член. Немец и поляк потерая руки: "Ооо!!! Колбаска...". Русский: "Никакой колбаски! По йогурту и спать!"
Semper idem die
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Необитаемый остров

 К сожалению не было

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Необитаемый остров

Ну , капитан - алкоголик явно виски с собой заберёт .

А балерины там не было ?

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Необитаемый остров

  Мой выбор таков. Из пассажиров поплывут: капита, жена капитана, обе девочки, врач, стриптизерша-инструктор по плаванию, учитель физкультуры.

  Предметы, которые попадут на плот: парусное полотно, поломанные доски, веревки, аптечка, одежда и пледы, спасательные круги, 2 пистолета с комплектом пуль + 3 ракеты.

Созерцание - благопристойное безделье.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии