Booking.com

Беременна от женатого итальянца...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vic_kusya.

Мой любимый - итальянец, женат, точне сейчас разводится, но, бракоразводный процесс только недавно начался, соответственно года 3 еще будет продолжаться...Мы любим друг друга, хотим вместе жить. Я забеременела от него.  Пожениться мы не можем, естественно...Что делать? Если любимый признает ребенка, у меня есть возможность переехать в Италию? Визу дадут? По восстановлению семьи или еще какую-нибудь?? Может кто-то попадал в такую ситуацию, если знаете, помогите советом, плиз.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Беременна от женатого ...

А я там открыла - "откровения" мои . Что - то "перекликается" с этой темой ! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Беременна от женатого ...

может новую темку откроем, типа "ты меня уважаешь?" А то народ заглядывает сюда, думает тут про беременность с женатым рассуждают, а здесь ...

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Беременна от женатого ...

Всем приветы! 

Во-первых - тему девушка сама назвала "Беременна от женатого ..." - как корабль назовешь... (ну дальше сами знаете)

Во-вторых - каждый вправе высказать предположение (уточнять) и дать оценку ситуации (в рамках правил портала) - такое же право использует каждый, высказывая свою точку зрения, а также создавая темы - просить тут никого особенно не надо - каждый сам себе государство, и в конгресс США обращаться не будем за "признанием"! 

В-третьих - осуждение или неприветствие - воспитательного характера - не одно и то же, что "сунуть нос в чужие дела", пусть девушка конструктивно подумает, чтобы в будущем планировать немного... Между прочим, маленькие детки в воспитательном порядке по попе даже получают - не думаю что это из-за ненависти мамочки делают!!!

И наконец, девушка, если не хотите "наступить на грабли" - обратитесь за платной услугой к профессионалу - не будем показывать пальцем на Валерию!

А.Белгородский - "Правда всегда одна! Это сказал фараон! Он был очень умен, и за это его называли - ...."!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого ...

Mela пишет:

ооо Легионер,ты не заставил себя долго ждать.

ок ты не джентельмен (поверь не хотела сделать тебе комплимент,не знала,что можешь обидеться) на будущее буду думать,а то выливаю мысли на бумагу,совсем не думая(такая ветренная,такая ветренная)

П.С  ох и любишь ты к словам придираться

дак мы то чаво? мы народ дыть дярявенский и рухательств таких не рухаем, а то тоть напридумывают женьтельменей-пелеменей усяких и хадай тутать абазвали тябя али похвалили

ПС. во мне умер талант бюрократа-крючкотвора

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Mela пишет:

не,у меня сейчас возжа под хвост не попадала,я сейчас в выжато-умиротворенном состоянии(хочу домой к маме)

Лен, а не лучше ли маму к себе домой, чем домой к маме?

Я вот тоже скоро поеду к маме в гости...
Но как только представлю, что мне там предстоит увидеть - мне становится плохо!
Вот уж воистину золотые слова: "Нет! Уж лучше вы к нам..."

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

не,у меня сейчас возжа под хвост не попадала,я сейчас в выжато-умиротворенном состоянии(хочу домой к маме)

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Mela пишет:

Но тебе,дорогoй дрюг по секрету скажу: это я с виду такая белая и пушистая,а когда возжа под хвост попадет,геть ховайся(те кто сталкивался знают)

Ну а я-то тут при каких делах?
Твоя возжа под хвостом - ты с ней и разбирайся.
А мне бы лучше чего-нибудь эдакого -

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

A.Belgorodskiy пишет:
Ленок, да с тобой даже если и захочешь поругаться, то не получится!
Что-то в тебе, наверное, такое есть... сверхестественное. 
сейчас сама себя за офтоп наругаю

Андрюша,я всего навсего весы,т.е взвешиваю,а следовательно в любой ситуации ущу золотую середину,вот и вся сверхестественность. Но тебе,дорогoй дрюг по секрету скажу: это я с виду такая белая и пушистая,а когда возжа под хвост попадет,геть ховайся(те кто сталкивался знают) вот и стараюсь не смотря ни на что,воспитывать в себе ранее упомянутую толлерантность

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Ballerina пишет:

гыг ...

Вот именно, Иришка!
Только и остаётся сказать: гыг ...

"+"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Беременна от женатого ...

гыг ...

Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

ооо Легионер,ты не заставил себя долго ждать.

ок ты не джентельмен (поверь не хотела сделать тебе комплимент,не знала,что можешь обидеться) на будущее буду думать,а то выливаю мысли на бумагу,совсем не думая(такая ветренная,такая ветренная)

П.С  ох и любишь ты к словам придираться

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Mela пишет:

mimmina пишет:

Светик,а мы и живем дружно,я не ругаюсь с Андреем. Мы с ним говорим как цивилизованные люди.

Ленок, да с тобой даже если и захочешь поругаться, то не получится!
Что-то в тебе, наверное, такое есть... сверхестественное. 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

mimmina пишет:

Светик,а мы и живем дружно,я не ругаюсь с Андреем. Мы с ним говорим как цивилизованные люди.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Беременна от женатого ...

quote]

Для меня вы девочка, ибо у меня дочка почти такого же возраста, как вы...
Только вот кроме чьей-либо инициативы ещё существует и собственная голова, а не просто желание любым способом "дрыснуть" заграницу.

Вы только о своём счастье подумали, и при этом хорошенько подумали????
Или любой ценой, но только бы в Италию???
А если подумали, то тогда какого рожна вы тут вопросы задаёте: "я беременна от итальянца. Как и каким образом мне теперь туда рвануть? Помогите, плиз".

Не нужно меня в лапти обувать. Мне уже довольно много лет, чтобы рассказывать мне сказки о "чужих" инициативах.

 

Пардон, но по моему слегка грубовато...

Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

A.Belgorodskiy пишет:

Ленчик, солнышко! Я тебя очень уважаю!
Но правда - она больше горькая, чем сладкая,
Сладкая только ложь!

Доброта - это очень хорошо.
А слащавость - это плохо!

А я привык говорить правду, без сладкого припудривания.

Андрей,я тоже к тебе отношусь с уважением.
И абсолютно согласна,что правда,как правило бывает горькой, но есть такое понятие как терпимость,терпимость к несовершенству других. Человек который с уверенностью скажет,что он все знает,и никогда нe ошибается ,дурак! И всего лишь потому,что совершенных людей нет. Я обычно в темах про любовь не участвую,в некоторых из принципа,а в некоторых потому,что безполезно вступать в полемику т.к автор чаще всего хочет,чтобы ему писали то,что он желает. В этом случае девушка мне не показалась истеричкой,а всего лишь человеком желающим знать. Вот и все. Андрей,даже если человек ошибается,и ты можешь спрограммировать и предугадать в чем именно он ошибается,нужно дать ему шанс прожить эту ошибку,иначе не научишься.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого ...

Mela пишет:

Олег,тебе поцелуй от меня,за терпимость к подобной ситуации. Обычно читая тебя в темах про аморе,ты принимаешь опозицию. В этот раз ты поступил как истиный джентельмен.

при чём тут джентельмен? просто я не увидел ничего к чему придраться бы стоило и терпимость тут не при чём, девушка задала конкретный вопрос на который хотела получить конкретный ответ, вот если бы она тут бадягу с лапшой развела другое дело, а тут не тот случай вот и всё............ всех понять можно и её желающую разобраться получше как поступить и чего добиваться из бумажек чтобы не осложнять себе жизнь (а заодно и раздражённую реакцию на нравоучения которых она не просила), и ответ Юли принявшую ситуацию слишком субъективно в связи с тем что у самой завтра развод, и ответ Андрея примерившего ситуацию на свою дочь....... вот я и говорю что тут нечего ссориться и ругаться

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Беременна от женатого ...

mimmina пишет:

Да, ребята, что-то вы (наверное это после темы о голодоморе ) негостеприимны так...

Ага.....особенно, когда в одной теме голодомор, а в соседней, у Балерины обед аж о трех вторых блюдах наворачивают ...непростое испытание для психики

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Ленчик, солнышко! Я тебя очень уважаю!
Но правда - она больше горькая, чем сладкая,
Сладкая только ложь!

Доброта - это очень хорошо.
А слащавость - это плохо!

А я привык говорить правду, без сладкого припудривания.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: Беременна от женатого ...

Легионер пишет:
давайте все брек в этой теме

ма какой брейк
я еще не выступила.

Олег,тебе поцелуй от меня,за терпимость к подобной ситуации. Обычно читая тебя в темах про аморе,ты принимаешь опозицию. В этот раз ты поступил как истиный джентельмен.
В принципе,здесь много было сказано,и с некоторыми форумчанами я едина вo мнении.
Лера без разборов полетов и народного суда,сказала по существу,чувствуется профессионал!

Андрей( Белгородский) честно говоря не ожидала,что ты так воспримешь ситуацию этой девушки,и даже мне(хоть я не беременна от итальянца) был неприятен тон который ты использовал в твоем комменте.
Синьёре Джулии Аллочка уже все сказала.

Ну,а девушке героине темы,желаю удачи и крепкого здоровья. Если стоит того,то сохраните ребенку отца,a если при разводе с женой да еще и вы беременная,начнет сдавать назад, режьте поживому (в смысле отношения) и если есть возможность родите для себя.
 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Аллочка пишет:

mimmina пишет:

Да, ребята, что-то вы (наверное это после темы о голодоморе ) негостеприимны так...

Все в жизни бывает... не будем не зная человека осуждать сразу же...

Свет , я согласна с тобой ! Андрей , по поводу "счастья  и несчастья" , я согласна полностью , мало того , сталкивалась много много раз в этой истине. Но ведь мы во-первых не знаем ситуацию , может быть его жена , с которой он разводится , имеет спутника на свою оставшуюся жизнь и вполне счастлива .... Всё ведь бывает ! Если это не так , ну так мы все  набиваем шишки , кто-то так , кто-то иначе , но у каждого свой путь. Она уже беременная , я в данной ситуации только за то , чтобы не лишали жизни будующего ребёнка , а девушка родит и пройдёт всё , ЧТО ЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ПРОЙТИ ! Вот я о чем.

По поводу синьёры , что недавно пришла знакомиться на форум , сбавьте тон в мой адрес , я здесь занимаю абсолютно дружескую позицию и в отношении Вас тоже . Может быть немного вы немного почитаете про нас ( я имею ввиду людей на сайте) чтобы составить своё представление и не начинать с агрессии абсолютно не по адресу. Я вам лично желаю набраться мужества и терпения , проходила я это , понимаю КАК оно плохо , но окружающие вас здесь люди ни в чем не виноваты перед вами . Удачи

Ну что сказать, Аллочка?
Кроме, как поцеловать (жаль виртуально) - больше нечего!

Но я знаю только одно - не стала бы женщина (а для меня девочка, т.к. в дочери мне годиться) обращаться за советом о помощи, если бы с "любимым" и отцом будущего своего ребёнка вопрос был бы решён.
Ибо если у итальянца серьёзные намерения, то он знает прекрасно законы своей страны.

А когда этими вопросами начинает заниматься женщина, то тогда напрашивается два вывода:
1) либо её "обули в лапти" (хотя не исключаю возможности, что сам итальянец - это очередной бесхребетный маменькин сынок и слюнтяй, способный только здорово работать детородным органом... и языком, обещающим сладкой и безоблачное будущее).
2) либо инициатива уже исходит от самой "ловчихи жемчуга".

Алла, ну ты же не маленькая девочка и не первый день живёшь в этом мире. И прекрасно понимаешь о чём я!
Так зачем же этой девчёнке 50-тилетнему мужчине рассказывать основы мироздания. Уж не один-то пуд соли в этой жизни съели.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Беременна от женатого ...

mimmina пишет:

Да, ребята, что-то вы (наверное это после темы о голодоморе ) негостеприимны так...

Все в жизни бывает... не будем не зная человека осуждать сразу же...

Свет , я согласна с тобой ! Андрей , по поводу "счастья  и несчастья" , я согласна полностью , мало того , сталкивалась много много раз в этой истине. Но ведь мы во-первых не знаем ситуацию , может быть его жена , с которой он разводится , имеет спутника на свою оставшуюся жизнь и вполне счастлива .... Всё ведь бывает ! Если это не так , ну так мы все  набиваем шишки , кто-то так , кто-то иначе , но у каждого свой путь. Она уже беременная , я в данной ситуации только за то , чтобы не лишали жизни будующего ребёнка , а девушка родит и пройдёт всё , ЧТО ЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ПРОЙТИ ! Вот я о чем.

По поводу синьёры , что недавно пришла знакомиться на форум , сбавьте тон в мой адрес , я здесь занимаю абсолютно дружескую позицию и в отношении Вас тоже . Может быть немного вы немного почитаете про нас ( я имею ввиду людей на сайте) чтобы составить своё представление и не начинать с агрессии абсолютно не по адресу. Я вам лично желаю набраться мужества и терпения , проходила я это , понимаю КАК оно плохо , но окружающие вас здесь люди ни в чем не виноваты перед вами . Удачи

Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого ...


Vic_kusya пишет:

ЛегионерИнформация о карме

Спасибо большое!

Я, действительно, мнение по поводу моей ситуации не спрашивала..

вы зря огрызаетесь, вынося на вид какую то свою ситуацию нужно быть готовым к тому что люди будут на себя её примерять и из этого судить, это вовсе не значит что они к вам плохо относятся или чего плохого желают, просто обычная человеческая реакция обсудить исходя из своего опыта и не стоит сразу вступать в перепалку так как во первых нервы даже при самом благоприятном стечении обстоятельств вам ещё понадобятся (минимум на борьбу с бюрократией), а во вторых на ваш вопрос вам дали подробный ответ........... давайте все брек в этой теме

Миммин, да немного есть нервозности, но это пройдёт мне кажется............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Беременна от женатого ...

Да, ребята, что-то вы (наверное это после темы о голодоморе ) негостеприимны так...

Все в жизни бывает... не будем не зная человека осуждать сразу же...

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

ЛегионерИнформация о карме

Спасибо большое!

Я, действительно, мнение по поводу моей ситуации не спрашивала..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого ...

A.Belgorodskiy пишет:

Не нужно меня в лапти обувать. Мне уже довольно много лет, чтобы рассказывать мне сказки о "чужих" инициативах.

Андрей что ты на девушку напал? может там у них всё в порядке с отношениями, а если что то не так то это ЕЁ головная боль будет, зачем сразу то всё в мрачном цвете? она вправе сама за себя решать как ей строить СВОЮ жизнь и САМА будет нести ответственность если в чём то ошибётся, а пока она просто задала конкретный вопрос чтобы уточнить для себя неясности и всё........... не вижу причин вместо ответа на её вопрос осуждать (или одобрять) её поступки, пошли лучше в тему про Украину дальше пить за дружбу

ПС. Vic_kusya а вам удачи

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

Laziale, у нас обоих нет никаких совнений. Спасибо за беспокойство)

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...


A.Belgorods...Информация о карме

Довольно забавно читать ваше мнение) если у вас или у кого-то из знакомых мечта номер один "дрыснуть" заграницу, то это сугубо ВАШИ проблемы. Не нужно на меня вешать штампы. Я в таком возрасте, что и не думала о ребенке, не то, что такой ценой, только лишь бы в Италию. Знаете, я 3 года в Норвегии жила, если бы захотела, там осталась бы. Наоборот, поняла, что в России мне лучше, по-этому и вернулась. Но сейчас другая ситуация. Мне не особо хочется быть мамой-одиночкой. Но вам этого не понять, видимо...Удачи вам. Будьте добрее..)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Беременна от женатого ...

По моему такой вопрос уже был...если у вас пермессо по медицинским мотивам, то нельзя покидать страну

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

mimmina пишет:

Если сразу поедете к нему, не важно по какой визе, то можете сделать пермессу по медицинским показаниям, как Валерия уже написала, по которой сможете находиться до самих родов и даже после, а потом после признания отцом ребенка вам дадут ПДС по родственным мотивам...

Ну, а если будете рожать дома, то после оформления документов на ребенка с признанием отцовства обращайтесь за визой по воссоединению в ит. консульство...

Спасибо большое!!! В пятницу лечу в Италию...все обсудим, решим... А если мне дадут эту пермессу, то мне можно будет обратно в Россию съездить? Простите за глуппые вопросы) Я просто с таким никогда не сталкивалась и не осведомлена в этом вопросе.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Беременна от женатого ...

Vic_kusya пишет:

Не нужно слова из текста выдергивать. "ЕСЛИ он признает ребенка, дадут ли мне визу?" - имеется ввиду, "КОГДА ОН признает ребенка, то дадут ли мне визу?"

Имеют место с его стороны какие-то сомнения в текущий момент?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого ...

Vic_kusya пишет:


A.Belgorods..., во-первых я вам не "девочка", по крайней мере, не прилично так незнакомого вам человека называть. Во-вторых, несчастем тут и не пахнет, т.к. инициатива развода исходила именно от экс-супруги моего любимого.

Для меня вы девочка, ибо у меня дочка почти такого же возраста, как вы...
Только вот кроме чьей-либо инициативы ещё существует и собственная голова, а не просто желание любым способом "дрыснуть" заграницу.

Вы только о своём счастье подумали, и при этом хорошенько подумали????
Или любой ценой, но только бы в Италию???
А если подумали, то тогда какого рожна вы тут вопросы задаёте: "я беременна от итальянца. Как и каким образом мне теперь туда рвануть? Помогите, плиз".

Не нужно меня в лапти обувать. Мне уже довольно много лет, чтобы рассказывать мне сказки о "чужих" инициативах.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Беременна от женатого ...

Если сразу поедете к нему, не важно по какой визе, то можете сделать пермессу по медицинским показаниям, как Валерия уже написала, по которой сможете находиться до самих родов и даже после, а потом после признания отцом ребенка вам дадут ПДС по родственным мотивам...

Ну, а если будете рожать дома, то после оформления документов на ребенка с признанием отцовства обращайтесь за визой по воссоединению в ит. консульство...

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

Laziale пишет:

Еще раз внимательно прочитал вопрос:

1. Мы любим друг друга, хотим вместе жить....

2. Если любимый признает ребенка....

Как-то, имхо, очень тяжело оба пункта в паззл складываются, .....либо я чего-то недопонимаю, либо спрашивающий что-то не договаривает....

 

 

 

Не нужно слова из текста выдергивать. "ЕСЛИ он признает ребенка, дадут ли мне визу?" - имеется ввиду, "КОГДА ОН признает ребенка, то дадут ли мне визу?"

Изображение пользователя Laziale.

Re: Беременна от женатого ...

Еще раз внимательно прочитал вопрос:

1. Мы любим друг друга, хотим вместе жить....

2. Если любимый признает ребенка....

Как-то, имхо, очень тяжело оба пункта в паззл складываются, .....либо я чего-то недопонимаю, либо спрашивающий что-то не договаривает....

 

 

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

mimmina пишет:

Так вы где сейчас находитесь? В италии или вне?

В России. У меня даже визы нет итальянской...Я всегда по финской ездила в Италию...иногда ОН ко мне в Россию...

Изображение пользователя Vic_kusya.

Re: Беременна от женатого ...

 

Анна,

Конечно, мы договорились, что он все узнает, мне просто тоже не сидится на месте, вот и решила спросить у вас..)

Signora Julia
, разводиться они начали еще до меня...так что попрошу без беспочвенных обвинений. Тем более я не писала "невинным лепетом: помогите, плз", я попросила помочь СОВЕТОМ, у тех, кто знает, что можно сделать в данной ситуации, свое мнение оставьте при себе.

лондей,  благодарю!

Аллочка, спасибо большое за поддержку.

A.Belgorods...
, во-первых я вам не "девочка", по крайней мере, не прилично так незнакомого вам человека называть. Во-вторых, несчастем тут и не пахнет, т.к. инициатива развода исходила именно от экс-супруги моего любимого.

Olaf, ох, спасибо, да, сейчас нужно о ребенке думать..меньше волноваться. С "папой нашим" все ок, от нас не отказывается.

Valeria
, Благодарю! Самый полезный и информативный ответ! Спасибо за информацию!!!

Хотя, я тоже думала, что в ситуацию такую не попаду, голова на плечах есть. Оправдываться не хочу, но, в избежании непонимания и осуждения напишу: Принимала противозачаточные таблетки, но, видимо, от полетов-перелетов сбился гормональный фон или что-то еще....результат - беременность..

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Беременна от женатого ...

Так вы где сейчас находитесь? В италии или вне?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Беременна от женатого ...

Vic_kusya пишет:
Если любимый признает ребенка, у меня есть возможность переехать в Италию? Визу дадут? По восстановлению семьи или еще какую-нибудь??<

А теперь по делу: я в такую ситуацию не попадала и попасть бы не смогла, в силу иного склада менталитета, но законы Италии знаю.

ДО РОЖДЕНИЯ ребенка Вы можете получить ВНЖ в Италии по болезни, даже если эта "болезнь" - беременность.
ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ребенка, если итальянец признает свое отцовство, ребенок получает итальянское гражданство, а Вы - ВНЖ по ст.19 Сводного Текста об Иммиграции, которая запрещает депортацию совместно проживающих родственников граждан Италии.
Если отец не признает ребенка, это можно будет сделать через суд.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Анна1 пишет:

А любимый итальянец не может это всё узнать ,для любимой.....Его ж ,всё таки Родина ,ему -то легче ( если есть желание ...! )всё разузнать по месту прибывания...Или всем любимая должна заниматься....

Вот с этим я очень сильно согласен. Мужчино завел ребенка на стороне, подал на развод и чё дальше? Миссия завершена? С техническими вопросами "Италия по-русски" разбираться будет???

Изображение пользователя Olaf.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Vic_kusya пишет:

 Я забеременела от него.  Пожениться мы не можем, естественно...Что делать? Если любимый признает ребенка, у меня есть возможность переехать в Италию? Визу дадут? По восстановлению семьи или еще какую-нибудь?? Может кто-то попадал в такую ситуацию, если знаете, помогите советом, плиз.

 

Ребёнок - это самое главное. А если любимый вдруг не признает его, то ....
Но не буду про это. Будем надеяться, что до этого не дойдёт и что Ваш "любимый" не только "любимый", но и любящий Вас ответственный мужик.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Аллочка:  "Девушке , которая на пороге развода , не нужно накручивать сейчас себя! Да , у вас тяжёлый период , но это проблемы у Вас с Вашем мужем , автор темы ни в чем перед Вами не провинилась , чтобы нападать на неё! Не суди , да несудим будешь ..."

Не надо мне объяснять "откуда дети берутся", если Вы внимательно читали - я уже извинилась и в вашем 101-м нагоняе не нуждаюсь.

А девушке и тем более ребенку будующему, я плохого не желаю, а только здоровья.

По поводу счастья мое мнение всеже ближе к предыдущему "оратору"( A.Belgorods...), но это уже личное мнение. К тому же для счастья своего ребенка имеет смысл поинтересоваться от кого рожаете (а не женат ли он)? Это замечательно что он признает ребенка, но все же - "Незнание законов- не освобождает от ответственности" 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Vic_kusya пишет:

Мой любимый - итальянец, женат, точне сейчас разводится, но, бракоразводный процесс только недавно начался, соответственно года 3 еще будет продолжаться...Мы любим друг друга, хотим вместе жить. Я забеременела от него.  Пожениться мы не можем, естественно...Что делать? Если любимый признает ребенка, у меня есть возможность переехать в Италию? Визу дадут? По восстановлению семьи или еще какую-нибудь?? Может кто-то попадал в такую ситуацию, если знаете, помогите советом, плиз.

 

Девочка, запомните одно простую и ВЕЧНУЮ ИСТИНУ: "На чужом несчастье своего счастья не построишь!", даже путём беременности!!!
О чём вы думали, когда "это" делали?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Совершенно согласна с Легионером! Если бы все мужчины , имеющие романы на стороне уходили из семьи ! Этого не бывает , уходят обычно при самых серьёзных обстоятельствах ( перечислять , я думаю не стоит) !

Девушке , которая на пороге развода , не нужно накручивать сейчас себя! Да , у вас тяжёлый период , но это проблемы у Вас с Вашем мужем , автор темы ни в чем перед Вами не провинилась , чтобы нападать на неё! Не суди , да несудим будешь ...

Автору темы , не лишайте своего ребёнка (будующего ) жизни , рожайте ! Поднимите его в любом случае , а я лично желаю Вам родить его рядом с папой и раз так дело завязалось , то в Италии . Только знайте , что после определённого срока беременности Вас могут не взять на борт самолёта. Узнавайте сейчас всю информацию , надеюсь , что отец Вашего малыша поможет Вам и всё будет хорошо . Хотя конечно этот период будет для Вас богат разными событиями

В любом случае - здоровья Вам и удачи!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Легионер пишет:
из здоровой семьи нормального мужика ни одна "хищница" не уведёт и разбивается то что треснуло давно..........
Точно !!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Легионер пишет:

из здоровой семьи нормального мужика ни одна "хищница" не уведёт и разбивается то что треснуло давно..........

+1

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Если ваш итальянец к вам со всеми серьезными намерениями + признает ребенка, то у вас есть шанс сделать документы по семейным обстоятельствам

Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Signora Julia пишет:

Согласна, осуждать плохо. Но разбивать чужие семьи хорошо? У меня послезавтра развод, наверное поэтому я необъективна сейчас...извиняюсь.

это объясняет такую реакцию

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Santina пишет:

Signora Julia! Не осуди, да не осудим будешь!

Мы же не знаем точно конкретной ситуации.

да на самом деле что то ты круто взяла, ситуации разные ведь бывают и прежде чем судить неплохо бы во всех мелочах разобраться, а вот так с плеча рубить, а вдруг семья распалась до неё? а вдруг она узнала о его замужестве после того как забеременела? а вдруг......... ну и тд.

к тому же моё имхо из здоровой семьи нормального мужика ни одна "хищница" не уведёт и разбивается то что треснуло давно..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Согласна, осуждать плохо. Но разбивать чужие семьи хорошо? У меня послезавтра развод, наверное поэтому я необъективна сейчас...извиняюсь.

Изображение пользователя Santina.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Signora Julia! Не осуди, да не осудим будешь!

Мы же не знаем точно конкретной ситуации.

Semper idem die
Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Беременна от женатого итальянца...

Вот молодец... разбила чужую семью, влезла в нее и еще помощи просит самым невинным лепетом.."помогите плз.." Всегда удивляет как люди делая других несчастными сами думают быть счастливыми... и очень удивляются если это потом вдруг не получается.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Беременна от женатого итальянца...

А любимый итальянец не может это всё узнать ,для любимой.....Его ж ,всё таки Родина ,ему -то легче ( если есть желание ...! )всё разузнать по месту прибывания...Или всем любимая должна заниматься....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии