Booking.com

Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Всё вам ясно стало теперь!

Сотрудники администрации Президента РФ узнают вас по почерку.

Вы смотрите на всех сверху вбок.

Вы понимаете, о чем говорят стулья.

В прихожей вы хватаете девушку на руки и несёте в спальню.

Вы берёте щепотку помидоров из помидорницы и помидорите тарелку с солью.

Вы скачете на пороге великого открытия!

Вы прислушиваетесь к отражению в зеркале.

Вы способны легко представить двенадцатимерный гиперкуб и объяснить любому прохожему!

Когда вы идёте домой с осьминогом, марсианки у подъезда перешёптываются.

Стоит вам пошевелить пальцем, как все от вас шарахаются.

Вы объявили войну США и ходите повсюду с наведенной на них боеголовкой!

Все стены вокруг имеют уши и матрасы.

Хамы-санитары бьют ваше астральное тело и разговаривают с вами на «ты», а вас, между прочим, восемь! Лишь один врач знает правду – он с вами на «вы».

Вы родились на пятьсот лет раньше своего мозга.

Вы бросаете прописанные врачом таблетки в унитаз и лишь наутро их съедаете.

Вы посланы в этот мир с важной ремиссией!

В отличие от собак, которые тоже всё понимают, вы не можете подать лапу, поскольку лапы у вас связаны.

Зато вы можете достать звезду с неба одним ртом! И одной соплёй сбить вражеский спутник!

Ваша физическая сила равна четырем килосанитарам по шкале Кащенко!

Ваши записные книжки эти дураки расшифруют только в XXIII веке, если, конечно, догадаются найти их в одной из свай на двадцать третьем километре МКАД!

В матрасе вы прячете программу реформирования Устава ТСЖ «Монтажников, 21».

Вы прочитали все эти признаки, но ни одного из них у вас нету! Так что развяжите рукава и отпустите меня домой! Эй, стража! Я кому говорю?!!!

(с) Красная Бурда

Изображение пользователя VEK.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Augusta пишет:

Vek, так тема сама собой всплыла. Осеннее обострение на портале. Не замечаете?

Замечаю

осень - прохладно - времени больше возле компа- и явно осеннее активизирование на портале- хотя может и обострение

весной всё наоборот - - теплеет - шизики кстати начинают весной глючить - проявляться.....

жить каждый день с любовью и улыбкой
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

у нас в соседнем доме живет обычный... сумасшедший... время от времени пропадает .... для переодического лечения (по местным законам... люди с психичискими отклонениями могут проводить в клинике около 3-х месяцев... не более!)... а потом мирно проживает одни в квартире...

когда видишь его на улице - не заподозришь отклонений... обычный дядечка... даже кивает тебе - типо здоровается зато у себя дома... вернее на балконе (я его только там вижу)... усаживается покурить и начинает..... ОЧЕНЬ громко смеяться (а вы - чувство юмора!!!)... иногда он сам себе рассказывает что-то... но больше все-таки просто смеется... причем летними ночами, когда все открыто и слышимость 100%... этот смех звучит... не очень приятно...

когда у меня бывают гости, я сразу предупреждаю о местной достопремечательности... чтоб не пугались

так вот нынче летом мой суныля-оболтус, играя на балконе, повадился общаться с этим нашим соседом... на летний период словарный запас его общения ограничивался только "чао"... на что неизменно приходил ответ - "чао бимбо!"... Мотька каждый раз очень радовался, что ему отвечают... и вот этот "диалог" мог продолжаться минут 15-20... пока я не загоняла обормотика в дом....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Моя соседка-сумасшедшая опять атаку на соседей начала , вот блин никак ее вылечить не могут живет себе в своем сумасшедшем мире и точка

Изображение пользователя Augusta.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Vek, так тема сама собой всплыла. Осеннее обострение на портале. Не замечаете?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Natali W пишет:

Вот это жизненно: Вы объявили войну США и ходите повсюду с наведенной на них боеголовкой!  
 

Ой насмеялась я!

И зря насмеялась... Это как раз было скзано про меня.
Я уже давно свою боеголовку на них (на Штаты) положил.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя VEK.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Augusta пишет:

 Если вы наблюдательны и подозреваете человека в явных отклонениях, то лучше сразу это проверить. 

при приёме в театр один и другой брала у районного врача психдиспансера справку о здоровье.  Везде бы так.... Помню он спрашивал о жизни и много шутил, истории рассказывал и анекдоты ! Я очень смеялась.. оказалось что пациенты диспансера в большинстве юмора не понимают .Вот вам ещё один признак.

И ещё- шизофреник в легкой стадии, когда он не признан больным, никогда не признает себя таковым. Будет доказывать обратное всем и вся. Имейте в виду.

Всё верно!

имеем в виду дорогая Augusta!!

Настоящие шизоиды, вообще очень умело маскируются и раскусить их весьма нелегко.... . причём тяжесть болезни может быть глубокой,  а смеятся его маскировка заставляет, потому что все его хотят раскусить....

у меня  возник вопрос : странно - а вообще зачем раскусывать шизофреников????

к сожалению, полностью здоровых людей(физически-психически- соматически и т.д.и т.п.) на планете около 3-5% - все остальные      не совсем как бы на все 100% соответствуют каким-то показателям......... хотя кто же это всё измеряет?????....

от рассуждений на эту тему - сплющило слегка....я честно посмеялся над текстом темы - и вроде по тесту на сумашедшего не похож,

вот мысль такая есть:

не все  сумашедшие(признанные врачами) на самом деле таковыми являются,

а очень много шизофреников умело прячуться и тихо(может где-то громко) живут рядом с нами

сосуществуем ......

 

прочитал я свой текст - и решил дальше ничего не продолжать........

 

жить каждый день с любовью и улыбкой
Изображение пользователя Sve.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Augusta пишет:

При изучении предмета детской психологии в ВУЗе были разные тесты.Их привести не могу,они графические. А вот некие явные признаки шизофрении выложу.

1 Человек не сомневается в своих словах и даже когда явно лжет-его лицо это не выдаст.

2 Рассказы в которые он верит сам,сам же  сочиняет и пойдёт за них сражаться.


 Ну это вкратце.Надеюсь,никто себя не узнал.

Муж одной моей подруги как подвыпьет постоянно сочиняет. Причем все понимают, что он врет, так как околесица несусветная- то он друг Иосифа Пригожина, то с Лещенко выпивал.. Но пик его фантазии, когда мы с девчонками в его присутсвии обсуждали свадьбы наших местных богатеев : один из них карету заказывал сусальным золотом отделанную. Оказалось, что эта карета его -мужа подруги, он этому богачу ее в аренду сдавал. Смеялись мы очень долго и до слез.. а когда, просмеявшись, я попросила и мне ее сдать по случаю готовящейся свадьбы, мне было сказано, что карета расписана на много месяцев вперед!! Вот ведь врун! В нашем относительно небольшом городе, когда все так или иначе знают друг друга.. так врать!!!    Неужели шизофреник?? П.С. Он только выпивши сочиняет, когда трезвый -нет. Правда выпивает через день, да каждый день.


Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Augusta.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Кроме смеха,господа! Если вы наблюдательны и подозреваете человека в явных отклонениях, то лучше сразу это проверить. Среди творческих людей это не редкость. Я вот вообще при приёме в театр один и другой брала у районного врача психдиспансера справку о здоровье. Иначе документы не принимают. Везде бы так.... Помню он спрашивал о жизни и много шутил, истории рассказывал и анекдоты ! Я очень смеялась.. оказалось что пациенты диспансера в большинстве юмора не понимают .Вот вам ещё один признак.

И ещё- шизофреник в легкой стадии, когда он не признан больным, никогда не признает себя таковым. Будет доказывать обратное всем и вся. Имейте в виду.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Valeria пишет:

Augusta пишет:
5 Выпадает из времени. Может не заметить, как прошло несколько часов.
У меня такое часто бывает, особенно, если день тяжелый и загруженный.


 

Лер, главное  это не  точить  при этом один карандаш!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Augusta пишет:
5 Выпадает из времени. Может не заметить, как прошло несколько часов.
У меня такое часто бывает, особенно, если день тяжелый и загруженный.


Изображение пользователя Ballerina.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Augusta пишет:

3 Внимание к мелочам в быту: если стул, ложка на столе или ручка не на своём месте в том положении, что больной их оставил, возникает стресс. Окружающие это поймут.

Блин - у меня дома все штучки должны лежать по местам в аккуратности , если кто на место потом не положит , я жутко расстраиваюсь ; хожу , подбираю за всеми всё , изредко "выступая" на домашних .
Мдяяя , надо задумаццо над своим ... диагнозом .

Изображение пользователя Augusta.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

При изучении предмета детской психологии в ВУЗе были разные тесты.Их привести не могу,они графические. А вот некие явные признаки шизофрении выложу.

1 Человек не сомневается в своих словах и даже когда явно лжет-его лицо это не выдаст.

2 Рассказы в которые он верит сам,сам же  сочиняет и пойдёт за них сражаться.

3 Внимание к мелочам в быту: если стул, ложка на столе или ручка не на своём месте в том положении, что больной их оставил, возникает стресс. Окружающие это поймут.

4 Часто предельная аккуратность, может час точить карандаш или стирать воротничек.

5 Выпадает из времени. Может не заметить, как прошло несколько часов.

 Ну это вкратце.Надеюсь,никто себя не узнал.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Класс ! Особенно когда - идёшь с "осьминогом" , а "марсианки " перешёптываются .

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Аллочка пишет:

Полностью с тобой согласна!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

zebra пишет:

Аллочка пишет:

Вот ,  а я прийду в своём васильковом!        Там нас с тобой и вылечат  ( может быть мы тоже победим ... в конкурсе "Миссис 5го Дня рождения портала"  )

Истину глаголишь, сестра  , пусть это будет нашей тайной  !!! Победа за нами, чему быть тому не миновать!!!

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Аллочка пишет:

Вот ,  а я прийду в своём васильковом!        Там нас с тобой и вылечат  ( может быть мы тоже победим ... в конкурсе "Миссис 5го Дня рождения портала"  )

Истину глаголишь, сестра  , пусть это будет нашей тайной  !!! Победа за нами, чему быть тому не миновать!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

zebra пишет:

Аллочка пишет:

 

Аллочка, тебе смешно, а ведь это правда, купила ее сегодня и она так села, как на меня(момонтенка) шили!!! Даст Бог, на следующий день рожденье портала, специально в ней прийду!!! Сразу меня узнаете без представлений!!!

Вот ,  а я прийду в своём васильковом!        Там нас с тобой и вылечат  ( может быть мы тоже победим ... в конкурсе "Миссис 5го Дня рождения портала"  )

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Zebra, застали вы меня врасплох, конечно же, своим вопросом! Это факт...Но могу с твердой уверенностью сказать, что вы абсолютно нормальны, впрочем как и я... 

 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Аллочка пишет:

 

Аллочка, тебе смешно, а ведь это правда, купила ее сегодня и она так села, как на меня(момонтенка) шили!!! Даст Бог, на следующий день рожденье портала, специально в ней прийду!!! Сразу меня узнаете без представлений!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

zebra пишет:

Пушок пишет:

Zebra, у вас очень прикольная линеечка под коментом!

Пушок, вам как врачу на духу, расскажу, сегодня я купила себе кофточку , рисунок ткани полностью напоминает кожу зебры. Дохтор, что со мной??? Лерина тема обо мне ???

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Пушок пишет:

Zebra, у вас очень прикольная линеечка под коментом!

Пушок, вам как врачу на духу, расскажу, сегодня я купила себе кофточку , рисунок ткани полностью напоминает кожу зебры. Дохтор, что со мной??? Лерина тема обо мне ???

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Zebra, у вас очень прикольная линеечка под коментом!

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Несколько признаков того, что вы сумасшедший

Вот это жизненно: Вы объявили войну США и ходите повсюду с наведенной на них боеголовкой!  
 

Ой насмеялась я!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии