Booking.com

Французская комедия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irinasvizzera.

 

Слышала, что в интернете можно смотреть фильмы без скачивания на собственный компьютер. Не подскажите, на какой сайте?

Французская комедия

 

L'apparenza inganna

(Le Placard)

Un film di Francis Veber. Con Daniel Auteuil, Gérard Depardieu, Thierry Lhermitte, Michèle Laroque, Michel Aumont, Jean Rochefort. Genere Commedia, colore 84 minuti. - Produzione Francia 2000.

 

 

 

Изображение пользователя robert2012.

Re: Французская комедия

upigol пишет:

Ballerina пишет:

 А мне бы - последние четыре серии "Тяжёлый песок" посмотреть . Качать не хочется (не люблю "качки" )  - "он лайн" сразу бы посмотреть , как на "сinemaxx".

Да фигня это всё, лучше Бесславных ублюдков нету. Просмотр фильмов онлайн бесплатно лучше поглядите, чем на всякую ерунду время тратить.

 

Согласен с upigol, а еще могу порекомендовать скачивать с торрент трекеров, так удобней и быстрее!

Изображение пользователя upigol.

Re: Французская комедия

Ballerina пишет:

 А мне бы - последние четыре серии "Тяжёлый песок" посмотреть . Качать не хочется (не люблю "качки" )  - "он лайн" сразу бы посмотреть , как на "сinemaxx".

Да фигня это всё, лучше Бесславных ублюдков нету. Просмотр фильмов онлайн бесплатно лучше поглядите, чем на всякую ерунду время тратить.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Французская комедия

 А мне бы - последние четыре серии "Тяжёлый песок" посмотреть . Качать не хочется (не люблю "качки" )  - "он лайн" сразу бы посмотреть , как на "сinemaxx.ru".

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: Французская комедия

 

Мне подсказали, где можно смотреть фильмы по-русски:

http://www.intv.ru/view/?film_id=659

Теперь, было бы здорово найти этот же фильм в интернете по-итальянски....

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Французская комедия

Augusta пишет:

На сайте "показа . нет " нет и фильмов,что я ищу. А именно: Пиратов Карибского моря 4 серию, Принц Каспиан из "Хроник Нарнии" Полезу дальше искать

принц Каспиан

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Французская комедия

На сайте "показа . нет " нет и фильмов,что я ищу. А именно: Пиратов Карибского моря 4 серию, Принц Каспиан из "Хроник Нарнии" Полезу дальше искать

Изображение пользователя рябина.

Re: Французская комедия

http://cinemaxx.ru/ Я на этом сайте смотрю.А вообще есть много разных сайтов.В поисковике набираете" смотреть фильм онлайн" и вам выдют сотню адресов.Выбираете  те , которые вам подходят по насыщенности и сервисом. Единственное, это не пугайтесь фотографий голых женщин ))))они очень часто присутствуют на таких сайтах.Просто выбираете фильм, раскрываете полный экран и их не видно.


Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re: Французская комедия

Спасибо, дык я не в "Контакте" . Ссылочки посмотрю.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Французская комедия

Augusta пишет:

Сама хотела бы знать про такую услугу.С новым компом и "Вистой" много функций не работает и скачать мало что можно.

Тань в "контакте" шикарная фильмотека собрана (точнее ссылки на сайты с фильмами)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя woit.

Re: Французская комедия

Можно смотреть тут-http://pokaza.net/

Изображение пользователя Augusta.

Re: Французская комедия

Сама хотела бы знать про такую услугу.С новым компом и "Вистой" много функций не работает и скачать мало что можно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии