Booking.com

документи дла получениа гражданства,продление временного вида на жителство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kaleria.

помогите разобратя!мой муж-гражданин италии.когда ми познакомилис он жил в швейзарии и состоял в браке.вскоре,после развода,я вышла замуз и получила швейзарский вид на жителство.после ми поехали в отпуск в италию и он решил остатся здес.в швейзарии он оставил долги по страховке,за апартаменты и я думаю годовой налог тоже.я насколко знаю била офизиално оформлена на работе в швейзарии.в нашем комуне ест данные о нашем браке.вид на жителство ждала год.посылали не почтой,а сразу где принимают документы.там нам дали направление,на отпечатки палзев и какую-то бумажку,что бы мне видали код.палзы и код отнесли на следуюший ден.получила в етом августе.поечали узнават готов или нет сами,без писма,тк мне надо било ечат в украину.оказалос,что готов.дома сделала справку о несудимости,и свидетелство о рождении.по приезду пошли в комуне,узнават насчет гражданства.там сказали,что нужно ждат полгода,тк у мена нет резидензии,хота в италии,живем уже полтора и я била записана все врема с мужем по одному адресу.вообшем в моем случае до апреля.вид на жителство до декабря.12 ноябра надо продливат.к тому времени,как подават прошение о гражданстве справка о несудимости,месяз,как негодна.и наконез то вопросы:повторний вид на жителство опат нужны отпечатки палзев,и если отсылат почтой сколко времени нужно ждат?документы на гражданство:действителност брака(после развода не прошло 10месязев),в какой префектуре брат бланк и в какую предоставлат,нужна ли справка о несудимости со швейзарии,и пойдет ли украинская с просрочкой в месаз(если все врема буду тхит в италии без виезда),какие могут бит проблеми,со швей зарской цправкой,если осталис долги по страчовке и годовим налогам?какие органи принимаут прошение?где взат,и что ето такое  Выписка из архива муниципального брачного реестра города, в котором был переписан соответствующий акт (не свидетельство или копия брачного акта)?в швейзарии или италии?ест ли какие нибут документи,которие требуют времени и их лутше подготовит зараннее?может ли в последствии расторжения брака быт анулировано уже полученное италянское гражданство в свази с недействителностю брака на момент подачи прошения в прошлом?БОЛШУШЕЕ СПАСИБО ЗАРАННЕЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: документи дла получениа гражданства

Полагаю, что это издевательство над теми, кто должен это читать.

Тему закрываю, если участница и далее не проявит должного уважения к остальным, придется ее отключать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии