Booking.com

про сайт "одноклассники"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Ребят...я тут в шоке от того что узнала...на Одноклассники теперь фотки разместить можн ток за деньги, удалить анкету тож только за деньги....регистрация пользователя нового тож за деньги....

вот тебе и финансовый кризис...

Изображение пользователя sergeiK.

Re: про сайт "одноклассники" ...

 Прямо в точку!!!

SergeiK
Изображение пользователя Натуля.

Re: про сайт "одноклассники" ...

Сын пришел ко мне, шельмец, и спросил с тоскою:
“Одноклассники, отец - что это такое?
Это что за сайт такой, где седые люди,
На реал махнув рукой, утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть в брежневское детство?
Где нарушен их покой, где проводят ночи…
Это что за сайт такой? Объясни мне, отче!”
Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою:
“База данных ФСБ - вот что мы такое!”

 

Изображение пользователя sergeiK.

Re: про сайт "одноклассники" Фотоальбомы в Picasa 3

 Здравствуйте! Для создавания своих фотоальбомов с возможностью их свободного показа, или показа только по вашему выбору, существует очень удобная бесплатная програма

Picasa 3. Попробуйте, неплохая альтернатива альбома в одноклассниках. Сергей. 

SergeiK
Изображение пользователя Легионер.

Re: про сайт "одноклассники"

Двойников из «Одноклассников» убивали за жилье!

Двойников из «Одноклассников» убивали за жилье!

Подмосковные сыщики задержали 46-летнюю Юлию Печеневу, которая подозревается в серийных убийствах.

Преступница знакомилась со своими жертвами на сайтах «Одноклассники» и «ВКонтакте», а потом убивала их и продавала освободившиеся квартиры.

Она придумала идеальную схему убийства, выбирая в жертвы одиноких женщин, как две капли воды похожих на нее.

Будущие жертвы и не предполагали, что их внешность станет для них страшным приговором. «Черная риелторша» попалась случайно: расправившись с последней жертвой, она не успела спрятать ее тело до того, как в квартиру въехали новые хозяева.

Месяц назад жителей подмосковного Одинцова потрясло страшное преступление. Молодая семья, въехавшая в только что купленную квартиру у Светланы Соколовой, обнаружила на балконе жуткую находку: разрубленное на несколько частей человеческое тело.

Местные оперативники быстро установили личность жертвы. Ею оказалась хозяйка жилья. Но новые жильцы недоумевали: незадолго до обнаружения страшной находки они разговаривали с милой улыбчивой женщиной, продавшей им квартиру.

Проверили все документы, опросили соседей - все сходилось: это 46-летняя Светлана Соколова, хозяйка квартиры. Как ее расчлененный труп оказался на балконе, было совершенно непонятно.

Сотрудники милиции предположили самое невероятное: квартиру продала не сама хозяйка, а ее точная копия. Повидавшие многое бывалые опера были поражены изворотливости преступницы. Печенева часами сидела в Интернете, где разыскивала своих двойников. Затем сближалась с жертвами, находя общие интересы. Приехав в гости к Соколовой, Печенева хладнокровно убила ее и, расчленив труп, спрятала на балконе.

Печеневу подозревают в трех убийствах. Как выяснило следствие, она уже находилась в федеральном розыске за два аналогичных преступления, совершенных в Питере. Продав квартиру, преступница еще и оформляла на паспорт жертвы крупные кредиты. Поймать ее было практически невозможно, хотя камеры слежения в одном из банков засекли Печеневу еще 2 года назад, когда она получала кредит по паспорту одной из жертв.

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ришат.

Re: про сайт "одноклассники"

  Мои коллеги нашли документы,нашли владельца через "Однокласников",к моей чести будет сказанно,не без моего участия.Вернули,он был очень доволен.Так,что может есть,что случиться и нам кто-нить поможет.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Mascia.

Re: про сайт "одноклассники"

муха пишет:

 Ерунда! Я и удалила вчера и новых навесила и никакой платы! А фотоальбом правда классно, только для друзей! Вообще как по мне классный сайт!!!

Мне тоже нравиться!

За информацию про альбом спасибо! а то я тоже столкнулась с проблемой, что хотела добавить фото недавно... а тут оказывается все просто...

Изображение пользователя муха.

Re: про сайт "одноклассники"

 Ерунда! Я и удалила вчера и новых навесила и никакой платы! А фотоальбом правда классно, только для друзей! Вообще как по мне классный сайт!!!

Изображение пользователя ambrosio.

Re: про сайт "одноклассники"

 фотографий можно 100 штук бесплатно ввести,но только в рубрику фотоальбомы............мне даже больше понравилось -можна показывать только друзьм

Изображение пользователя Natali W.

Re: про сайт "одноклассники"

Блиин то что теперь анкету не удалить.... ужас то какой!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: про сайт "одноклассники"

Augusta пишет:

Одноклассники я знаю,давеча хотела фотку заменить-не вышло.Там в основном взрослые тусуются.А моя дочка зависает в Вконтакте..ру..там и дети и школьники и кого только нет.Всякую ерунду пишут,в основном чатятся.Я туда не записывалась,но по функциям сайт увеселительный такой.Пришёл найти кого,заглянул в список игр и завис..забыв чего вообще искал.

Да да , точно , мой ребёнок тоже там с друзьями зависает

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: про сайт "одноклассники"

ничего подобного, я хотела вчера добавить фотки- и фиг- платите. если у тебя меньше десяти фото- то можешь добавить бесплатно- а больше - плати

Изображение пользователя Легионер.

Re: про сайт "одноклассники"

Augusta пишет:

Одноклассники я знаю,давеча хотела фотку заменить-не вышло.Там в основном взрослые тусуются.А моя дочка зависает в Вконтакте..ру..там и дети и школьники и кого только нет.Всякую ерунду пишут,в основном чатятся.Я туда не записывалась,но по функциям сайт увеселительный такой.Пришёл найти кого,заглянул в список игр и завис..забыв чего вообще искал.

в "контакте" фильмотека хорошая...............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: про сайт "одноклассники"

Вы бы, прежде чем писать, попробовали бы сначала. Регистрация, вроде как, платная стала, и есть ряд платных сервисов. Фото добавлять можно.
Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: про сайт "одноклассники"

Фотографии можно удалять , только что удалила.

Изображение пользователя Augusta.

Re: про сайт "одноклассники"

Одноклассники я знаю,давеча хотела фотку заменить-не вышло.Там в основном взрослые тусуются.А моя дочка зависает в Вконтакте..ру..там и дети и школьники и кого только нет.Всякую ерунду пишут,в основном чатятся.Я туда не записывалась,но по функциям сайт увеселительный такой.Пришёл найти кого,заглянул в список игр и завис..забыв чего вообще искал.

Изображение пользователя Легионер.

Re: про сайт "одноклассники"

Tanchaz пишет:

ну хотябы халявный))))

на халяву что хрен что уксус сладкие?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: про сайт "одноклассники"

ну хотябы халявный))))

Изображение пользователя Легионер.

Re: про сайт "одноклассники"

Tanchaz пишет:

для них и так "Вконтакте"- сильный конкурент, не бояца что все туда переметнуца за такие порядки...

а хрен редьки слаще?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: про сайт "одноклассники"

для них и так "Вконтакте"- сильный конкурент, не бояца что все туда переметнуца за такие порядки...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: про сайт "одноклассники"

Жесткач! Не пойду я больше в "однокласники" гулять!



Изображение пользователя mimmina.

Re: про сайт "одноклассники"

Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.

Без активации участник сети не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.

Создатели "Одноклассников" поясняют, что активацию следует пройти лишь один раз. Они называют активацию вынужденной мерой, необходимой для поддержания порядка в сети и защиты пользователей от автоматической рассылки спама. При этом, как рассказал "Ленте.Ру" президент компании "Одноклассники" Никита Шерман, пользователей, зарегистрированных ранее, эти процессы ни коим образом не коснутся: никаких платных активаций для них не будет.

Стоимость SMS сравнительно высока. Для "Мегафона" она составляет 35,4 рубля, для "Билайна" - 35 рублей, а для МТС - 28,41 рубля. Пока активировать учетную запись не предлагается уже зарегистрированным пользователям.

Сеть "Одноклассники" уже зарабатывает на баннерной рекламе. Кроме того, в июле она запустила платную услугу "Невидимка", позволяющую отключить сообщение о том, что пользователь находится в сети. Также пользователи могут докупить место для дополнительных фотографий и оплачивать хорошие оценки своих снимков.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: про сайт "одноклассники"

Angelokate пишет:

нда...хорошо, что я вовремя удалила все фотки...как чувствовала...

Я в начале года удалила свою анкету , так они меня заблокировали по компьютеру  чтобы думала , так сказать в следующий раз! Крутизна вот такая

Я не удивлюсь , если , как пишет Таня  через пару месяцев другие анкеты можно будет просмотреть за дополнительную плату

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: про сайт "одноклассники"

дойдет еще до того, что за деньги можно будет удалить чужую анкету))))))

Изображение пользователя Легионер.

Re: про сайт "одноклассники"

Angelokate пишет:

нда...хорошо, что я вовремя удалила все фотки...как чувствовала...

не ходите дети в Африку гулять......... я с самого начала предупреждал

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: про сайт "одноклассники"

нда...хорошо, что я вовремя удалила все фотки...как чувствовала...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: про сайт "одноклассники"

fluffykitten пишет:

 вот ето даето правда?...а когда я удалялась было еще бессплатно

я это по радио услышала, на днях...

Изображение пользователя fluffykitten.

Re: про сайт "одноклассники"

 вот ето даето правда?...а когда я удалялась было еще бессплатно

Изображение пользователя canzonella.

Re: про сайт "одноклассники"

и удалить за деньги??

ну, это перебор.

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии