Booking.com

Наши кузены и кузины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Давайте поговорим о наших кузенах и кузинах, двоюродных братьях и сестрах.

У меня одни кузины, у самой старшей уже взрослые дети. Эту тему мне навеял следующий факт. Меня через интернет нашла моя кузина из Нижнего, я очень обрадовалась сему факту, т.к. мы обе уже взрослые, но так сложились наши жизни, мы не видели друг друга, у нее семья и дети. Поэтому я рада, что хотя бы виртуально мы "нашлись" и конечно хочется "найтись" реально, я в Нижнем была в глубоком детстве, сейчас когда все меняется и отстраивается буквально каждый день, конечно же еще интереснее путешествовать, даже если где -то уже был.

А у вас есть кузины и кузены и всех из них вы видели, общаетесь с ними?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши кузены и кузины

Ballerina пишет:

У меня кузина в Италии живет , в Брешиа . Какая девушка красивая !!! Ооооо !!!

Красивая - эт хорошо! ( Ир, а как у нее с танцами? )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши кузены и кузины

А кузены есть у кого-нибудь?

У меня одни кузины. (у одной из них дети-близняшки, интересно у меня могут быть близнецы, если они уже повторились в нашем поколении? ..хе хе я вообще-то тройняшек сразу хочу)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наши кузены и кузины

У меня кузина в Италии живет , в Брешиа . Какая девушка красивая !!! Ооооо !!!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Наши кузены и кузины

А  похожи как! Эх, кровь людская, не водица!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наши кузены и кузины

О, как возмужал юный виноградарь:)) ( помню фотосессию)!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наши кузены и кузины

Mamma di Teo пишет:

надеюсь, когда подрастут, они тоже будут общаться... скорее всего на русском

Им же самим будет легче, если русский не забросят... мои куджины в Германии которые взрослые, конечно русский никогда не забудут, а вот их детки уже родившиеся там, не знаю но надеюсь, пока хоть хорошо то, что в семье между собой на русском общаются, русское ТВ смотрят, русские газеты-журналы читают...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Наши кузены и кузины

о дааа!! такие лапули оба

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши кузены и кузины

Какая классная парочка! Я рада за Мотьку!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Наши кузены и кузины

у меня тоже масса кузенов и кузин... самый разных возрастов и семейных положений самому старшему... думаю лет 45... а самой мелкой недавно исполнилось 5 лет... с некотрыми поддерживаются исключительно виртуально.. по причине моей, собсно, удаленности...

но вот в середине октября ездили к моей родне в Германию... это был вообще-то вывод в свет моего ребенка... а заодно посмотреть на тамошних племяников...

вот Мотька там и познакомился со своей cugina di secondo grado, кот. старшего на полгода...

надеюсь, когда подрастут, они тоже будут общаться... скорее всего на русском

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии