Booking.com

Здравствуйте :-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя balalajka.

Здравствуйте Дорогие Форумчане!

Читаю форум совсем недавно и вот решила представиться. Меня зовут Оксана. В Италии уже 5 лет. Замужем. Хочется заняться чем-то интересным (для меня), до этого подрабатывала только бебиситтером, детишек люблю, но и роста какого-то хочеться, самовыражения… Я окончила Иняз с французским и английским языком, итальянский учила на курсах в Беларуси. Сейчас хочу готовиться к сдаче экзамена на сертификат по итальянскому языку (CILS). И хотелось бы работать с итальянским и русским, а может потом и с французским… Имею в виду работу переводчика. Не подскажите как стать переводчиком с возможность заверения подписи в трибунале (если не ошибаюсь)… идея еще очень сырая, понимаю… пока решила все разузнать.

Надо ли, например, заканчивать школу переводчиков или, учитывая что русский родной, будет достаточно сертификата на знание итальянского? И как получить возможность быть interprete accreditato (так это называется?)

Изображение пользователя balalajka.

Re: Здравствуйте :-)

девочки, спасибо всем кто откликнулся
 

Mascia пишет:

Привет, Оксана!

Chiksa пишет:

Привет Оксана, ты белорусска? Посмотрела на твое фото и лицо мне кажется до боли знакомо. Ты меня не знаешь?!

 

Ира, на фото Софи Марсо !    (мне она тоже очень нравиться)

 

А на фото действительно Софи Марсо  (не было своей под рукой, из интернет поинта пишу)

Изображение пользователя magic.

Re: Здравствуйте :-)

 Салют! 

Изображение пользователя balalajka.

Re: Здравствуйте :-)

Valeria пишет:

Привет Оксана!

Аккредитация зависит от того органа, где ты собирашься аккредитовываться, узнавай прямо там какие у них требования.

 вот как оказывается... а я думала статус такового получаешь,т.е. не переводчика с улицы, а подтвержденного и  имеешь право переводить и отвечаеш за то, что переводишъ... возник вопрос, а где еще можно акредитироваться кроме трибунала (я знаю толко это)? 

Спасибо Валерия!  Буду узнавать о требованиях...
 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Здравствуйте :-)

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Здравствуйте :-)

То то мне казалась  такой знакомой!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Здравствуйте :-)

привет!!

Изображение пользователя Mascia.

Re: Здравствуйте :-)

Привет, Оксана!

Chiksa пишет:

Привет Оксана, ты белорусска? Посмотрела на твое фото и лицо мне кажется до боли знакомо. Ты меня не знаешь?!

 

Ира, на фото Софи Марсо !    (мне она тоже очень нравиться)

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Здравствуйте :-)

Приветик!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Здравствуйте :-)

Привет Оксана, ты белорусска? Посмотрела на твое фото и лицо мне кажется до боли знакомо. Ты меня не знаешь?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Здравствуйте :-)

Привет Оксана!

Аккредитация зависит от того органа, где ты собирашься аккредитовываться, узнавай прямо там какие у них требования.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии