Booking.com

Октябрьская прогулка.Пиза.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Это был день возвращения с праздника у Леры с Антоном.Воскресение.Остановка в Пизе не была предусмотренна,просто привал,обед.

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

да, Пиза, очень очаровательный город. особенно Мираколи и набережная реки...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Mascia пишет:

 а что за железяки у нас тут в Пистойе?

 Железяки были, но раньше, не зря же город так назвали:-)). Я его из-за этого постоянно с Пьомбино путаю, по аналогии с Тулой, там где оружие, там и металлургия:-))) В Пьомбино железяки ...но завтра отгрузочные документы проверю,на всякий случай.:-))..

Изображение пользователя Mascia.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Laziale пишет:

 .... только что в Пистойе много всяких железяков.

 а что за железяки у нас тут в Пистойе?

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Мне очень понравилась Пиза -атмосфера, люди и произведения искуства.Съездила бы еще раз

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Татьян, фото великолепные! Чувствуется твой индивидуальный взгляд на площадь чудес! Я люблю Пизу, бывала там, правда больше знаю саму площадь чудес, а вот в самом городе не бродила..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Очень красивый город! Фотки замечательные.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Augusta пишет:

....Там вообще какая-то особая атмосфера.Трудно описать,вроде время остановилось.

А мне,честно говоря, сам городок Пиза понравился больше, чем пьяцца дей Мираколи, к собственно городу имеющее отношение довольно опосредованное...приблизительно так же, как не особо впечатлил знаменитый замок Ношвайштайн в Баварии, чисто фантазийное сооружение вне эпохи и житейского смысла....настоящий замок должен быть замок-крепость, с грудой скелетов во рву и следами на стенах действия осадных орудий таранного типа

а в Тоскане много "застывших" городов...Сиена и т.п. Что поделать, рулила Тоскана когда-то в средние века круто, по-взрослому рулила....а сейчас в эпоху феррари-ламборгини в основном только туризм и агросектор остался, только что в Пистойе много всяких железяков.

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

Уговорили. В следующий раз обязательно в Пизу загляну.

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

На башню не взбирались,там экскурсия один раз в 3 часа.Да и хвост стоял длинный на вход.Туда надо отдельно на пару дней ехать,погулять,посидеть в кафе....Там вообще какая-то особая атмосфера.Трудно описать,вроде время остановилось.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

 Я тоже в октябре в Пизе прогуливалась: 19-го! Только по Piazza dei Miracoli! А вот фотки с рекой

особенно понравились!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Октябрьская прогулка.Пиза.

На башню то взбирались?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии