Booking.com

Паломничество в Святую Землю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя священник Алексий.

Дорогие форумчане,

на дружественнном форуме "Православная Италия" выложил (вернее, в процессе) мои фотографии по паломничеству в Святую Землю, которое мы с Божией помощью осуществили с группой прихожан 23 - 30 октября с.г.

Если кому-то интересны мои наблюдения (а надеюсь, своими мыслями поделятся и другие паломники нашей группы) и фотографии, пусть и любительские (тоже, надеюсь, не только мои, но и других), то буду рад Вашему посещению и, возможно, комментариям.

Галерея здесь.

Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Паломничество в Святую Землю

Дорогие форумчане,

продолжая тему паломничества, предлагаю фотогалерею нашего последнего паломничества в Святую Землю. Здесь меньше фото, уже не было так интересно все снимать, хотелось поглубже вникнуть, помолиться. Так что вторая галерея это просто дополнение к первой.

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Паломничество в Святую Землю

Nailya пишет:

Спасибо за интересный рассказ. Я очень люблю оливы и поэтому фото дерева в 2000 лет очень впечатлило.

Мне сказали, что где-то между Римом и Перуджей растет дерево оливы, которому около 1800 лет

Кто-нибудь слышал, видел ?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Паломничество в Святую Землю

Спаси Господь и Матерь Божия за добрые слова!

Зашел, собственно, чтобы сообщить, что только что закончил выкладывать тему. Милости прошу досмотреть недосмотренное.

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Паломничество в Святую Землю

Спасибо за интересный рассказ. Я очень люблю оливы и поэтому фото дерева в 2000 лет очень впечатлило. Нравится как Вы описываете события и свои переживания.  Под этим впечатлением вспомнилось и мое путешествие много лет назад в Египет по христианским монастырям, расположенным в пустыне  по  направлению от Каира до Александрии, потом посещение коптских храмов. Много воспоминаний всплыло....

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Паломничество в Святую Землю

Еленочка пишет:

Спасибо большое  отец Алексей ,так здорово все описано и замечательные фотографии и Вас так везде принимали потому что Вы сами всегда тепло относитесь когда к Вам приежают из России паломники(мне мама рассказывала какой Вы гостеприимный батюшка она этой весной по святым местам в Италии ездила)

Спаси Вас Господи! Стараемся!

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Паломничество в Святую Землю

Легионер пишет:

почитал, было очень интересно, спасибо, только вот немного не удобно было с фотографиями, некоторые так и не понял что это так как описание всех шло сразу а не под каждой в отдельности, а в остальном понравилось, ещё раз спасибо

Спасибо Вам на добром слове!

А вот подписи к каждой фотографии я делать не умею, поэтому приходится вот так писать. Не очень удобно, соласен. Приходится все время возвращаться к списку.

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Паломничество в Святую Землю

Спасибо большое  отец Алексей ,так здорово все описано и замечательные фотографии и Вас так везде принимали потому что Вы сами всегда тепло относитесь когда к Вам приежают из России паломники(мне мама рассказывала какой Вы гостеприимный батюшка она этой весной по святым местам в Италии ездила)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Паломничество в Святую Землю

почитал, было очень интересно, спасибо, только вот немного не удобно было с фотографиями, некоторые так и не понял что это так как описание всех шло сразу а не под каждой в отдельности, а в остальном понравилось, ещё раз спасибо

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии